1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ивент Час Удачи

Тема в разделе "Архив новостей", создана пользователем Lizkin, 15 окт 2019.

  1. TheCorpio

    TheCorpio User

    Регистрация:
    15.10.19
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    3
    так хорошо. Им не кто не запрещал сделать доп итем который увеличивает получение эксп и опыта, но не дает шанса в лотереи. Просто банальная компенсация!
     
  2. аutomatik

    аutomatik User

    Регистрация:
    26.02.12
    Сообщения:
    3.455
    Симпатии:
    804
    Ахахаха, посмеялся с товаров за монеты. Тот человек, который их составлял, хоть в игру играет?
     
  3. TheCorpio

    TheCorpio User

    Регистрация:
    15.10.19
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    3
    яж говорю, они могли сделать просто утешительную вещь как бесплатный свиток опыта +30% без участия, за теже 300к
     
    DeadWarrior нравится это.
  4. SBtime

    SBtime User

    Регистрация:
    03.10.18
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    34
    эвент месяц идет за неделю береться 61.
     
    КастусьBY нравится это.
  5. [Witch]

    [Witch] User

    Регистрация:
    27.04.19
    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    242
    Ку-ку, у меня фул клан - это новые игроки на проекте. Как бы... почти 30 тел. И ивент они не получат. Ни подарки, ни дополнительный кач. Люди платят за подписку, а игровой ивент и плюшки с него получают только определённые персонажи. Щас бы ограничения на п2п сервере вводить.
    15 окт 2019
    Да мне плевать сколько уровень берётся, я оплатила подписку и ждала ивент, а мне сказали: "Ну соррян, твой персонаж в пролёте", у меня люди не играют по десять часов в день.
     
    SHADOWLESS, pinguinn, DimaBerg и 2 другим нравится это.
  6. TheCorpio

    TheCorpio User

    Регистрация:
    15.10.19
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    3
    берется при фул донате? Уж простите но я играю больше недели почти по 4-6 часов в день. Не знаю как вы там это делаете. Но донатить еще деньги на руны и пирожки и т.п. в реалиях нынешней ла2 это глупая затея, а покупать кач за адену у народа это еще ввалить овер бабла
    4гейму
     
    pinguinn нравится это.
  7. ramoneQ

    ramoneQ User

    Регистрация:
    09.01.14
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    88
    меньше дня можно 61 взять, без рб
     
    AsuranInSide нравится это.
  8. WannaFlyy

    WannaFlyy User

    Регистрация:
    03.11.18
    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    69
    а покачаться не пробовал?) ивент 4 недели, за пару часов апни 61й и учавствуй, в топ 148 82лвл++ чары, и все это было выкачано не так давно, что сложного то апнуть 61й?
     
  9. DeadWarrior

    DeadWarrior User

    Регистрация:
    13.05.16
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    61
    9к руб в мес подписки клана, это если вы все играете одним окном каждый. 30 шт подписок подарками разлетаются за вечер в одни руки. Поэтому, откровенно 9к в мес это не та сумма, которая будет оказывать особое влияние.
     
  10. Кассис

    Кассис User

    Регистрация:
    11.10.19
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    12
    Что за бред??
    Речь не о том, чтобы выкачать твинка за реал по РБ или в А-грейде с саппортом.
     
  11. WannaFlyy

    WannaFlyy User

    Регистрация:
    03.11.18
    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    69
    что бы качнуть 61й не нужно играть по 10 часов в день, ты на х1 мобах качаешься без бафа и сосок? в чем проблема апнуть 61й? мы в кп еще до автоохоты и эксп ивентов качнули чара за день до 70го когда еще было ограничение на грейд шмота, ручками покачайтесь, ручками
     
  12. Кассис

    Кассис User

    Регистрация:
    11.10.19
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    12
    Не понял, это все новички < 61 лвл пролетают? Ай, да Иннова, ай да #### еще и баф +30% exp старичкам :Laugh:
    Вы для кого ивенты делаете, а? Для привлечения новых игроков или для чего?
    Об...лись с буквоивентом, когда все плюшки похватали твинками с переточенными пухами. Сейчас новеньких вообще побрили
    Про цены у нпс на призы вообще хохма :Roflmao:
    Переделывайте блэт
     
    MacroCraft нравится это.
  13. TheCorpio

    TheCorpio User

    Регистрация:
    15.10.19
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    3
    При старте ты за неделю апаешь 61? С 0 аден? Без доната на доп? играя по 24 часа в сутки? Я не задрот что бы тратить все время на это. Я играю 4-6 часа в день, не покупаю всякие руны и т.д. только пирожки, рагу и клан баф. У меня нету денег что бы купить +6 а шмот, +16 б пуху, четырех баферов и донатить в руны по 400 р в неделю. Я не вижу смысла тратить такие деньги в игру где главным и является прокачка и "крабинг" мобов. Я лучше эти деньги и время потрачу на жену и детей, а не эту игру, которая еще и подстебывает хотя ты ей и так платишь бабки.
     
    MacroCraft нравится это.
  14. Reety

    Reety User

    Регистрация:
    04.11.11
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    112
    Ты говоришь так, будто сейчас нету автопрокачки. Если у тебя даже обычный б\а шмот, 61 уровень берется тривиально.
     
  15. TheCorpio

    TheCorpio User

    Регистрация:
    15.10.19
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    3
    Хорошо и где ты предлагаешь без бафа качаться на 57 лвл? ну просто ради информации интересно. И я напомню, у меня есть работа, жена и дети, и оставить комп на автокач на ночь я не могу по причине того что компьютер стоит в спальне, где я хочу выспаться после 8 часового рабочего дня на работе и хотя бы немного отдохнуть.
     
  16. Achtungz

    Achtungz User

    Регистрация:
    19.11.16
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    13
    Традиционный штраф на двуручный меч и копье присутствуют? @Lizkin
     
    LowFPS и /Spartacus/ нравится это.
  17. WannaFlyy

    WannaFlyy User

    Регистрация:
    03.11.18
    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    69
    при чем тут задрот или нет? автобой есть, купи себе стартовый набор с пухой и поставь чар на автоохоту под мелодией и бустами с набора, пока играешь качай ручками, а как уходить оставляй на автобое, сейчас качатся вообще не проблема, темболее все серваки старые, куча свободных спотов, всегда же есть выход, я считаю что надо было вообще 76+ поставить, а то ушлые ребята сейчас проплатят миллион акков, быстро их качнут и еще и очереди могут быть, а вы тут хотите с 50го получать награды, придет другой игрок и напишет, я вот только начал, поч не с 20, смешно в текущих реалиях не качнутся
     
  18. TheCorpio

    TheCorpio User

    Регистрация:
    15.10.19
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    3
    и автопрокачкой ты называешь то что на кладбище мобы спавнятся на текстурах и из-за этого они не атакуются? Это тоже нормальная вещь? или там где лук может прострелить "сквозь текстуры" он просто стоит и не видит моба?
     
  19. МистерФорбс

    МистерФорбс User

    Регистрация:
    30.11.17
    Сообщения:
    796
    Симпатии:
    593
    ты че несешь? все что продается за монеты сиби, кроме купонов на соски и может быть свиток свободного телепорта, не имеет ничего общего с экономикой л2, по порядку:
    1.Камень стихий можно купить у нпц пона дешевле, ведь д кристалы стали гораздо дешевле. То есть 2800 адены и 1 монета уже не актуально.
    2.Кристалл для Талисмана покупается в КХ, за 220К, а не 300К+15 монет сиби.
    3. Рисовой пирожок дается НАХАЛЯВУ, какие могут быть 5 монет+150К??
    4. БСОЕ в КХ стоит 22К, а не 170К + 15 монет сиби
     
  20. Reety

    Reety User

    Регистрация:
    04.11.11
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    112
    2 банки и хилки и пошел, вполне реально.