1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ивент Час Удачи

Тема в разделе "Архив новостей", создана пользователем Lizkin, 15 окт 2019.

  1. grafdealex

    grafdealex User

    Регистрация:
    31.08.15
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    55
    А если удалить сундук Сиби с чара, его можно будет снова взять другим чаром на этом же аккаунте?
     
  2. TheCorpio

    TheCorpio User

    Регистрация:
    15.10.19
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    3
    т.е. ты предлагаешь мне 300 р закинуть на подписку + купить наборы 1800р. + ещеб рунки купить. чтоб сразу не сделать в донат магазине прокачку перса до 80 лвл? Я еще раз повторяю. Я не хочу закидывать на персонажа минимум 3к рублей в месяц, что бы нормально играть в это игру.
     
  3. WannaFlyy

    WannaFlyy User

    Регистрация:
    03.11.18
    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    69
    ну это уже слишком скромно)) , но тоже вариант, у меня 75й маг на х1 мобах фармит Л монеты с 6 чарами в пати и мне приходится ему каждые 3 дня лвл сливать, а тут ребятки не могут 61й качнуть )
     
  4. TheCorpio

    TheCorpio User

    Регистрация:
    15.10.19
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    3
    ну хилки, ок. На них тоже нужна адена. а что за 2 банки? Часы имеешь в виду?
    15 окт 2019
    я еще раз повторю. Я не говорю что нельзя вкачать 61 лвл. Я не против что они сделали лотерею с 61 лвл. Я ГОВОРЮ ЧТО ОНИ МОГЛИ БЫ СДЕЛАТЬ ПЛЮШКИ НА ОПЫТ И ДЛЯ НОВЕНЬКИХ ИГРОКОВ. Такие же свитки по 300к в шопе. Но этот вопрос сразу бы отпал у людей. Новенькие хоть что то бы получили, а так они просто смотрять как другие чуваки 61+ лвл улетают по exp от них в космос.
     
  5. WannaFlyy

    WannaFlyy User

    Регистрация:
    03.11.18
    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    69
    так не нужно покупать все, купи хотя бы набор 40+ и возьми Ц пуху, будут плодики, мелодии что бы руками покачатся в норм локе, ну я реально не понимаю твоего негодования, темболее ты пишешь что играешь 4-6 часов в день, это на самом деле довольно много, тут многие играют с праймом 3-4 часа
     
  6. TheCorpio

    TheCorpio User

    Регистрация:
    15.10.19
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    3
    Я повторюсь. Я возмущался не потому что я не одет или еще что то. Я возмущался потому что нету банального уважения к новым игрокам. Понятное дело что новым игрокам и не нужны эти эпики, потому что они мелкие еще. Но госпади, дать простые свитки на +опыт и сп это было бы гуд. Почему не слышите что я хочу донести и смотрите только то что все идиоты которые не могут задонить 1к?
     
  7. grafdealex

    grafdealex User

    Регистрация:
    31.08.15
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    55
    Лол, счас бы с автобоем не вкачать 61 лвл. Ну не поучаствуешь в ивенте недельку. Было бы желание.
     
  8. TheCorpio

    TheCorpio User

    Регистрация:
    15.10.19
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    3
    Уже надоело говорить. Дело не в аукционе и не в монетах за которые всеравно ничего путного не купишь. дело в том что можно было банально сделать еще свитки на + exp для новеньких, без розыгрышей этих и лотерей. Это минимум было бы приятно и привлекло новых людей. Или привлекло качать твинков людям которые не могут себе позволить купить кач по рб с фул заюзом.
     
  9. WannaFlyy

    WannaFlyy User

    Регистрация:
    03.11.18
    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    69
    так новым игрокам в принципе нечего делать на старых серверах, они пропустили логин ивент с кучей монет и буквоивент с хорошими плюшками, не могут фармить много л монет, разватся будете очень долго, с этим я согласен, но у корейцев свое видение
     
  10. iRaR87

    iRaR87 User

    Регистрация:
    25.07.12
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    74
    а в кх за 220к покупается безлимитное кол во кри для талика?
    Пирожки нужны не только на 3 часа кача, но и на остальные примерно 10 часов
    Б сое не актульно согласен
    Камнями стихий можно обмазаться до конца жизни
     
  11. grafdealex

    grafdealex User

    Регистрация:
    31.08.15
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    55
    Был х2 ивент, буквально недавно. Можно было целый пак вкачать. Каждый день кто-то будет новый начинать. Теперь что ли под каждого игрока ивенты пилить?
     
    LowFPS нравится это.
  12. TheCorpio

    TheCorpio User

    Регистрация:
    15.10.19
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    3
    ну если новеньким делать нечего то нафиг вообще ивенты делать? пусть существует как то там сервер. Приносит доход, так и хорошо. Зачем тогда морочиться над ивентами? я вот начал недавно и я пропустил и логин ивент с л монетами и буквоивент, но я всеравно хочу играть на шилене, просто потому что люблю ла2. Но почему я должен тогда вкладывать пятизначные суммы, что бы хоть чего то достич. Ладно суть то не в этом, ну можно было бы сделать банальное и простое решение. Сейчас хейтеры иновы подхватят эту новость и будут дальше ее гнобить.
     
  13. WannaFlyy

    WannaFlyy User

    Регистрация:
    03.11.18
    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    69
    они как бы и о старых игроках не думают, ввести в розыгрыш 3ур тараса, который за почти 2 года так не разу не был убит, отдельные личности на всем известном сайте купят это, а дошики с кучей окон не плохо смогут покушать если им повезет.. обычные игроки никогда не будут в выигрыше )
     
  14. Chr1s

    Chr1s User

    Регистрация:
    11.03.18
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    124
    Зачем нету 4тараса??? Зачем такие слабые награды??!? Толко 3лвл епика каждый час?! Давайте сразу 4
     
  15. TheCorpio

    TheCorpio User

    Регистрация:
    15.10.19
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    3
    да при чем тут под каждого, по до всех а не только под хай лвл чуваков
     
  16. WannaFlyy

    WannaFlyy User

    Регистрация:
    03.11.18
    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    69
    так это просто рофл)) 3ур тараса, бая, закена, я бы еще понял если бы временный
     
  17. Кассис

    Кассис User

    Регистрация:
    11.10.19
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    12
    Не пойму, все платят за подписку и играют как им нравится. Почему одни пролетают мимо ивента? :eek: Какая вообще разница 1 лвл или 80?

    Для "одаренных" 61 лвл можно быстро взять только, если есть все необходимое саппорт, эквип... то есть до этого все вкачал. По сути это твинк.
    С нуля все равно 2-3 недели уйдет на это дело. Банально несколько дней будешь разбираться в игре. Много времени уйдет на сбор экипировки.
     
    skMouz, MacroCraft и [Witch] нравится это.
  18. TheCorpio

    TheCorpio User

    Регистрация:
    15.10.19
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    3
    ну вот и я про то же. Что как то не приятно это всё, в общем со всех сторон.
     
  19. grafdealex

    grafdealex User

    Регистрация:
    31.08.15
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    55
    Что тебе мешает чего то достичь? Играй - и достигнешь. Или ты хочешь что бы тебе сделали такой ивент, что бы помог догнать людей играющих долго? С чего бы тебе такие подарки? В л2 классик многое реашет твои игровые часы, тем более, тебе никто не мешает подарить пару-тройку сертов. Проще страдать на форуме, чем пытаться найти выход из любой ситуации.
     
  20. Chr1s

    Chr1s User

    Регистрация:
    11.03.18
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    124
    Давайте 4, там братишком на лилите где 100 играет маловато будет xD