1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[7.2] Храм воинов 3х3

Тема в разделе "2019", создана пользователем CM_Deirdre, 17 окт 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. michant

    michant User

    Регистрация:
    11.06.15
    Сообщения:
    729
    Симпатии:
    751
    А разве реликт оплоты - это не уникальные предметы? :Geek: Почему вы их так обесцениваете, я вот бегаю до сих пор в них
    В шопе можно получить только 10 видов которые у всех давно открыты (за исключением пиксельных и Ирунина) И то брать именно ивент на совмещение пикселя 1-2 кто играл на тот момент получил! ( Вот банальный пример преимущества у людей которые не донатят) А то сейчас напишите мне про паки в шопе.
    Только тут суть не в сами оплотах, а коллекциях которые они дают, а тут уже везение на совмещение, разве не так?)
    Я это пишу к тому что тут либо крабят с запасами( про те же стигмы), либо вливают деньги
    Как человек который на данный момент не донатит, у меня нет пикселя, мне не свезло на совмещение Ирунина, из 12 стигм только одна и та куплена за кинару не совсем понимаю к чему подобные темы поднимают люди которые одеты по капу, имеют фул 12 стигмы, и собирают уже 2е сеты БЕЗ ДОНАТА, просто потому что играют с начала обновы
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2019
  2. Unatsu

    Unatsu User

    Регистрация:
    15.01.13
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    41
    Ну это немного перебор.
    Я вот имею ввиду то что у нас сейчас нет нормальных ивентов чтобы заточиться или одеться.(Давайте пишите что ивент про маг.камни с мобов разве не ивент? Да не ивент это я урачилась и за это время набила 100+ реликтовых и 30+ эпических и что мне из эпика ни одной маг атаки не упало а с реликов 3 штуки да и крабить особо не выходило потому что бегают уроды которые именно мне мешяли крабить). У нас нормальные ивенты включали настолько редко и еще с таким скудным дропом. Вот первый ивент про шиголинов был хорошим ашенаталь последний вроде тоже. Но так как наши локализаторы отказались от ивентов Кореи ивенты превратились в настоящее го@но. Вот почему к примеру в БДО ивенты ставят не перестовая и даже по 2-3 штуки сразу, их и рачить не сложно и дроп хороший(оделась фул с боссов ниходя на них ни разу), и это делается для того чтобы не донатеры могли догнать донатеров.

    Так вот вывод такой по моему мнению что нельзя было отказываться от ивентов с Кореи и если уж это произошло и вы так редко ставите ивенты по настоящему нормальные а не забаганый Остров, то делайте жирный дроп. Или ставьте ивенты постоянно с менее жирным дропом скажем 5 релик точек или 1-2 эпик в неделю кто что выберет и это касается не только точек и маг камне и оплотов. Иннова должна заманивать новых игроков именно ивентами а не колесом в шопе и новыми пакетами.
    Плюс с учетом нынешней обновы где урезали все шансы добыть кинару и точки (с данжей). вы должны хоть как то удерживать игроков по средствам ивентов.
     
  3. lAsyal

    lAsyal User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    1.137
    Чет как-то сложна. Подытожим будет так: Хочу зайти, получить награду и выйти! ©Entari
     
    -Няф- нравится это.
  4. MewBulka

    MewBulka User

    Регистрация:
    14.09.16
    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    879
    А где я сказала, что там прем на ауке лежит?:confused:
    Вы как будто вчера родились и только 1 метод покупки/продажи в игре знаете.

    Хм, на равном шмоте и четверти не смог снести. Помнится мне, что ты писала про свой реликт шмот, не?)
    24 окт 2019
    Скину видео без смс и регистрации, как точить скилы на 15 без эссенции.
    Обращайтесь там, Гтерка, Чесаки.
     
  5. Unatsu

    Unatsu User

    Регистрация:
    15.01.13
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    41
    И как еще можно купить прем как не через аук? Кинарка то не передаваемая все равно туда пихать и кидал много никто уже не продает премы.
    Да писала что у меня реликт и не точеный эпик а причем тут это?
     
  6. MewBulka

    MewBulka User

    Регистрация:
    14.09.16
    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    879
    Ну скудное у тебя мышление на счёт покупки/продажи вещей с игрового магазина.

    Ты пишешь про равный шмот) у этого глада уже давно собрана фул птица, на сколько мне известно, а у тебя реликт/эпик. Так что мне с трудом верится, что с такой разницей в эквипе и тем временем, что ты до сих пор его точишь и морфаешь, он тебе не смог пронести хр)
    Тут да, решит 1к атаки в его пользу по персу в реликте частично.
    Либо ты где-то выдумала, либо соврала, либо спутала. Выбирай вариант сама.
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2019
  7. Unatsu

    Unatsu User

    Регистрация:
    15.01.13
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    41
    Лол , боже насмешила чуть не умерла со смеха. Ты вообще читать умеешь? Кто тебе говорит про данный момент я вроде конкретно писала про то что этот глад который теперь с 20 копой когда был со мной на равном шмоте релик/эпик ничего не сносил. Конечно щас он меня заливает за пару ударов конечно по 30к влетает от скила. Он то задонател и забустился а я как была в реликте так и осталась так точки негде взять ивенты полное уг, и давай заливай кто мне мешает крабить точки за купоны, да то что не все такие крутые и состят в леге у вируса.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2019
  8. MewBulka

    MewBulka User

    Регистрация:
    14.09.16
    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    879
    Ну а теперь подними глаза выше и прочти, что я написала)
    На сколько я знаю, ЭТОТ ГЛАД ДАВНО ОДЕТ и то, что у него месяц назад (или когда там ввели эту рулетку) появилась пуха берса, с твоим то шмотом, что с берсом, что без него он тебя уж должен заливать в твоём реликте. Что сейчас, что месяц назад, пушт твой шмот не меняется.
    Опять же. Что мешает тебе "стать крутой" (ору) и вступить в легион Вируса для точек?:confused:
    Уж для тех кто НЕ ДОНАТИТ там самое место, потому что там дают тебе ровно столько, сколько ты сам накрабил.
    Только если соберёшься отвечать и ответ будет о твоих принципах и о том, что Вирус плохой - можешь сразу себя не утруждать.
    Если так рассуждать и думать, что сейчас за кинару нереально получить пакет с шопа, то так и будешь сидеть в своем реликте и не иметь возможность набить квест на 300 ПВП.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2019
  9. Unatsu

    Unatsu User

    Регистрация:
    15.01.13
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    41
    И причем тут месяц? у него до обновы это было давно уже и не месяц а больше 4 точно.
    Принципы? Плохой вирус? Мы всегда с ним были в хороших отношениях еще когда были в кп, а не вступаю потому что у них там дурацкие правила обезаловок куча штрафы и подобная хрень. Я вообще на осаду алтарей не хожу и не ходила а у них это обезаловка или кикют с лега. Я и не думала вступать к ним потому что смысл идти если я физически из-за работы не попадала на осаду алтарей. Да сейчас я не работаю и могу ходить и начинаю с низов еще и долгое время без кп бегала.
    И вообще речь сейчас не о моем онлайне или эквипе а о том что делают с игрой и что они не стараются спасти проекте и всеми силами выжимают из него последние деньги перед закрытием.
     
  10. MewBulka

    MewBulka User

    Регистрация:
    14.09.16
    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    879
    После слов "я могу ходить" я уже перестала читать и задалась вопросом: она может и не хочет или может, но поныть как-то привычнее?
    :):):):):):):):):):)
     
  11. -Няф-

    -Няф- User

    Регистрация:
    07.01.10
    Сообщения:
    2.020
    Симпатии:
    635
    унатсу не прибедняйся у тебя даввно фул эпик и ты так же донатишь
    расмешила реликт на ней))
    ты как карбофос ноешь а сама в касике фул эпике на 15 птице и со стигмами +12
     
    Олаааадушка и Yazlik нравится это.
  12. MewBulka

    MewBulka User

    Регистрация:
    14.09.16
    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    879
    :Roflmao::Roflmao::Roflmao::Roflmao::Roflmao::Roflmao:
    Меня кстати тоже удивили ее слова о том, что она не донатит)
    Помню альсион ещё и не сходится)
     
  13. Unatsu

    Unatsu User

    Регистрация:
    15.01.13
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    41
    Вот с чего вы все так думаете что у меня фул эпик? Может до 7.0 я и донатила в меру но сейчас нет возможности) ибо без работы сижу.
    Касю я вытащила в самом начале и то случайно) у меня вообще даже коллекции не открыты), стигмы на 12 да 1 которую заточила когда был баф и все) 10 стигмы я купила ибо я такой невезучий перс что ничего не точится. Скупила 200 точек с аука потратила все деньги и реликт булава как была 10 так и осталась) она даже без камней, щит гнева на 13 с такими ущербными камнями аж стыдно стало(( вот мой эпик гнев без камней)
    Я уже давно не тот хил который в круг на 29 бегала и бижой на 10, я бомж. Вот и ною
    [​IMG]
    [​IMG]
    24 окт 2019
    Давайте еще будет вспоминать 5-ти летний давности времена
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2019
  14. ReEdwaR

    ReEdwaR User

    Регистрация:
    15.07.17
    Сообщения:
    1.239
    Симпатии:
    628
    Ты разницу между частным и общим различаешь вообще? Тебе говорят про баланс, который влияет на весь игровой процесс и касается каждого, а вы всё сводите к частному случаю.
     
  15. Unatsu

    Unatsu User

    Регистрация:
    15.01.13
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    41
    Вот я об этом и пишу про дисбаланс из-за доната и про отсутствие новых игроков которых не приходят ибо надо вливать деньги а не играть в своё удовольствие. Себя я пкоазываю в примере играка которых на данный момент не донатит не состоит в леге и не может одеться даже на бестолковых ивентах. Интерес играть проходит когда уже ставят обнову а ты еще даже старый эквип не собрал.
    А они сводят к тому что было когда то в стародавние времена и вспоминают то чего уже нет в помине.
     
  16. MewBulka

    MewBulka User

    Регистрация:
    14.09.16
    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    879
    Как игрОка, который не в силах даже запятые расставить.
    Вон на скрине ты во 2 составе супов. Там алтари берут и купоны получают.
    Сложнааааа быть Унацу.
    Сидеть дома, иметь кучу времени (не считая домашних дел и прочего) и быть не одетой, ы.
     
  17. Unatsu

    Unatsu User

    Регистрация:
    15.01.13
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    41
    А прежде чем кого то поправлять смотрю лучше за собой и то что я строчке выше игрОка написана и все могут а след нет просто опечатка не более)
    лол тебе скрин сделать что я всего как пару дней туда вступила? Я специально лег заскринила посмотрела на реакцию и была права), и при этом еще ниразу купон не прокал) лол вы люде такие странные. Офигеть 20 вступила сегодня 24 за 4 дня напрокало милион купонов из 2 захватываемых алтарей в день и я затачилась до усрачки)
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2019
  18. MewBulka

    MewBulka User

    Регистрация:
    14.09.16
    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    879
    Не отвечай мне без словаря) пожалуйста)
     
  19. Unatsu

    Unatsu User

    Регистрация:
    15.01.13
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    41
    Аргументы кончились и переводишь на другую тему) печально как печально.
     
  20. MewBulka

    MewBulka User

    Регистрация:
    14.09.16
    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    879
    А какие тебе нужны аргументы?
    Ты сидишь дома и у тебя голый перс.
    Можно одеться без доната, крабив мобов на збд и кинару на ауке.
    Что вместо этого делаешь ты: зашла на форум и поплакала, что ты не одета.
    Ну продолжай в том же духе и потом говори, как ты в шмоте гнева там отлетаешь от гладиатора с 20 пухой.
     
Статус темы:
Закрыта.