1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[7.2] Храм воинов 3х3

Тема в разделе "2019", создана пользователем CM_Deirdre, 17 окт 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TheLast

    TheLast User

    Регистрация:
    31.05.12
    Сообщения:
    1.995
    Симпатии:
    832
    если играешь с момента установки 7.0 по сей день, то вообще хз, как может быть траблы с ЗБД.
    кристаллы изи фармятся, + доп никто не отменял самому крафтить или скупать с аука.
    [​IMG]

    при этом, я уже месяца два не делаю базы, и очень часто пропускаю ругбуг на 80 кристаллов.
     
    Олаааадушка нравится это.
  2. Unatsu

    Unatsu User

    Регистрация:
    15.01.13
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    41
    А причем тут збд и кинара? я тут гдето писала про збд или кинару? По-моему тут везде речь об оплотах и точках) У меня достаточно кинары и збд и этиума и прочей фигни для кравта, дела в точках на которые я коплю и покупаю по возможности)
    Выше я писала что скупила 200 точек и ничего не заточила) вот коплю снова. Боже хватит писать бред не относящейся к тебе шопа збд какие то и прочее.
     
    pacem нравится это.
  3. MewBulka

    MewBulka User

    Регистрация:
    14.09.16
    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    879
    Фарм мобов = кинара.
    Фарм мобов = збд для аука = кинара.
    Кинара = широкий мир аукциона.
    А ещё можно поорать в мир, что купишь шоп и будет вот так: точки из шопа тебе продали за твою кинару!
    Ух, сложна? Нет)

    850 рублей на оплот нет? Ужас!
    Опять же на ауке валялись реликт оплоты.
    Как на них кинару заработать - выше)
     
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2019
  4. lAsyal

    lAsyal User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    1.137
    Фармить мобов??? Ты что, с единорога упала? Мы ПиВиПи с 1-го уровня хотим. А ты опять фармить.



    Ну если вдруг: этом сарказм. А то мало ли.
     
  5. Unatsu

    Unatsu User

    Регистрация:
    15.01.13
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    41
    Я играю в принципе со старта этой игры.
    Ну а вы как новый игрок можете сказать что в нынешних реалиях можете догнать всех по эквипу? Без доната?
     
  6. TheLast

    TheLast User

    Регистрация:
    31.05.12
    Сообщения:
    1.995
    Симпатии:
    832
    и до сих пор нет фул птицы +15?))
    хз, даже я на корее, когда переметнулся на новый сервер 7.0 спустя пару недель, и у меня основа в фул птице +15 уже давно)) при этом влил 0 кюны на точки.

    и не нужно говорить, что у нас ивенты по наградам супер богатые))
     
    Олаааадушка нравится это.
  7. Unatsu

    Unatsu User

    Регистрация:
    15.01.13
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    41
    Ну и скажите тогда где брать эпик точки? чтобы эпик на 15 точить? Я еще раз говорю я не состою в легионе чтобы покупать купоны на алтарях, за все время у меня было всего 6 купонов на эпик точку и то 3 это с подписки и 3 мне чудесным образом упало с еженедельки по заданию детали стеллы.
     
    pacem нравится это.
  8. Virusoid

    Virusoid Innova Group

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    3.813
    Симпатии:
    1.452
    А можно ссылку на богатый корейский ивент где можно было тонну точек делать?)
     
    pacem нравится это.
  9. TheLast

    TheLast User

    Регистрация:
    31.05.12
    Сообщения:
    1.995
    Симпатии:
    832
    все точки как раз с алтарей, + где-то по ивентам, чуток с простых ивентов с сайта, за онлайн капали реликт и эпик.
    а, ещё офк на ауке покупал за кинары.

    p.s для Unatsu, в этой версии без легиона делать нечего, если ты не донатишь на точки. иначе без алтарей офк не видать оч. долго +15
     
    Unatsu нравится это.
  10. Virusoid

    Virusoid Innova Group

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    3.813
    Симпатии:
    1.452
    Так у них точки на ауке по 25кк. Где вы столько кинары нашли в игре? =)
     
  11. TheLast

    TheLast User

    Регистрация:
    31.05.12
    Сообщения:
    1.995
    Симпатии:
    832
    к сожалению, у меня нет скрина где было 3,5 лярда.
    вот сейчас, + на твинках лежит по 50-80кк
    [​IMG]

    реликт точки по 25кк? мб, мб)) не надо забывать, что когда акции на точки, то на ауке лежали тоннами по 13-15кк)) да я и не покупал их тоннами, максимум покупал штук 25, чтобы эпик сделать с +10 до +12-13 (как повезет).
    когда был ивент на туки, я продавал бижу по 500-600кк, в тот момент моментально скупали)

    ещё можно продавать древний алькемиум, правда, на данный момент они дешевые, бывает и временами по 500-600к за шт.
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2019
  12. Yazlik

    Yazlik User

    Регистрация:
    09.08.16
    Сообщения:
    837
    Симпатии:
    1.060
    Ух ты, арена 3х3 оч крутая. За час так ни разу и не запустило. Дальше можно даже и не париться с заходом туда (

    @Virusoid есть план как это исправить?
     
  13. MewBulka

    MewBulka User

    Регистрация:
    14.09.16
    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    879
    Делать арену с 21 до 23 в воскресенье, где 12х12 интереснее и туда ходят больше, а после осада - не очень удобно. Как в субботу с ущельем.
    Попасть тяжело.
     
  14. Unatsu

    Unatsu User

    Регистрация:
    15.01.13
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    41
    Тут люди писали как можно это исправить сделать возможным вход для соло игроков.
    Ибо сейчас соло не подается а собираться в пати не все хотят потому что знают не потянут вас) а так соло подал надеешься закинет кого-нибудь да противники могут быть такими же.
     
    Nicomo нравится это.
  15. OnlyBlack

    OnlyBlack User

    Регистрация:
    19.08.14
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    77
    Плюсую этому молодому человеку, сезон уже скора начнется, а дроп лист так и не изменили(( Один только я, сколько всего предложил на 1 странице.
    И награду за голду надо еще бустить, походили пару дней и все, ребята устали. Можно даже давать что-то за проигрыш в 1 этапе, а не просто 100к кинар.
     
  16. Килеккар

    Килеккар User

    Регистрация:
    08.08.11
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    46
    Ну на мой взгляд 2 вещи может быть это исправят. Это возможность подачи в соло и награда за проигрыш в первом раунде.
     
  17. GladDante

    GladDante User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    6.598
    Симпатии:
    3.330
    Как башню новую проходить? :D
     
  18. OnlyBlack

    OnlyBlack User

    Регистрация:
    19.08.14
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    77
    Так и чи шо там, по продвижению??? Планируется изменяться стоимость и появление других айтемов в списке? (Просто тему Апаю, чтоб не забыли). Сезон так то кончился, а мы все на мертвой точке(((
     
  19. Yazlik

    Yazlik User

    Регистрация:
    09.08.16
    Сообщения:
    837
    Симпатии:
    1.060
    Сейчас идёт активная подготовка к 7.5. Пока данный вопрос у админов на самом последнем месте. Очень большая занятость.
     
  20. OnlyBlack

    OnlyBlack User

    Регистрация:
    19.08.14
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    77
    это все здорово, но сезон окончен, знач скоро поставят нпц с наградами, но вот какими?)
     
    Erweiterung нравится это.
Статус темы:
Закрыта.