1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[7.2] Храм воинов 3х3

Тема в разделе "2019", создана пользователем CM_Deirdre, 17 окт 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Beegazhok

    Beegazhok User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    4.324
    Симпатии:
    4.758
    Выступать в качестве массовки для главного героя этой вечеринки
     
  2. KoAna

    KoAna User

    Регистрация:
    19.02.14
    Сообщения:
    6.859
    Симпатии:
    2.910
    Каэф.
     
  3. ReEdwaR

    ReEdwaR User

    Регистрация:
    15.07.17
    Сообщения:
    1.239
    Симпатии:
    628
    Не надо халявы, но и условия при которых на одну эпик точку приходится крабить два месяца будут отталкивать не столько новичков, сколько старичков, не думаю, что это есть гуд для инновы, если только она не надумала прикрыть проект.
     
    Dysthymia и CosSinuS нравится это.
  4. Yazlik

    Yazlik User

    Регистрация:
    09.08.16
    Сообщения:
    837
    Симпатии:
    1.060
    Вы бы не вернулись на ру, чтобы подраться с Хонки в дериках, если бы знали, что здесь можно одеться за два месяца с минимум доната?
     
  5. MystiqueKitty

    MystiqueKitty User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    6.144
    Симпатии:
    7.577
    Мы ушли, потому что последние неск месяцев игры дрались с одним Хонки в дериках. Как думаешь?)
     
    Олаааадушка нравится это.
  6. ReEdwaR

    ReEdwaR User

    Регистрация:
    15.07.17
    Сообщения:
    1.239
    Симпатии:
    628
    Мне кажется ответ будет зависеть от уровня доверия к локализатору.
     
  7. MystiqueKitty

    MystiqueKitty User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    6.144
    Симпатии:
    7.577
    На локализатора пофиг вообще, главное что меня держит на сервере - контент. Если я захожу в игру, подаю в дер/арену и мне есть чем заняться - я играю, независимо от того какой донат на серве и тд, если я вынужден ждать по 10 минут в поисках рандомов то желание отпадает само собой. По этой причине я ушел с ру, и по этой собственно с одной другой фришки)
     
  8. Yazlik

    Yazlik User

    Регистрация:
    09.08.16
    Сообщения:
    837
    Симпатии:
    1.060
    Ну, вот где-то в начале 7.0 (если я не ошибаюсь) у асмов было пака 3-4 сильных. Ну, прям довольно сильных, серьёзно ) Но так как за нях кроме пака Пупсят никого не было, все эти паки распались и остался только один. Так что возможность попадать не только на Хонки была! И будет, если появятся достойные противники! (но это не точно)
     
  9. MystiqueKitty

    MystiqueKitty User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    6.144
    Симпатии:
    7.577
    Не могу понять эту логику
    Коробка с миньоном стоит 800 знаков (игровым путем) - целый месяц пота на 1 места
    В соседней теме с набором такую коробку можно получить за 850 рублей
    [​IMG]
    ???
     
    Reverend-_- и kresio12 нравится это.
  10. Beegazhok

    Beegazhok User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    4.324
    Симпатии:
    4.758
    А еще, 2 месяца нужно делать руг-буга, чтобы получить рандомного реликт морфа
    В этом же наборе за 850 рублей реликт морфа дают на выбор
    Три дня в неделю надо по ~1 часу в день делать руг-буга, т.е. 12 часов в месяц или 24 часа в 2 месяца
    850 рублей на 24 часа - 35 рублей/час, именно столько (а похоже даже меньше) стоит время игрока в Айон. Дешевле для себя и проще просто заработать эти 850 рублей и задонатить, ведь даже в макдональдсе платят больше 200 рублей/час. А из этого вытекает другой вопрос - зачем вообще играть в игру, которая скатилась до симулятора шопа и не предлагает никакого качественного контента?
    Да я лучше эти деньги потрачу на что-то более полезное или приятное для себя, да и теперь время тоже. Хоть это и копейки по сути, но сюда даже копейку эту вкинуть жалко
     
    Disnep и iNeedYourBuff нравится это.
  11. Chisakii

    Chisakii User

    Регистрация:
    18.02.14
    Сообщения:
    519
    Симпатии:
    429
    35 рублей в час это из расчета, что в наборе только оплот, но там как бы еще есть катал, эпик камень на выбор, эссенция, свитки эпик точек... Рублей 20/в час стоит время игрока по мнению локализатора в ценах этих знаков, если не меньше)
     
    CosSinuS нравится это.
  12. GladDante

    GladDante User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    6.598
    Симпатии:
    3.330
    Уже какой год говорят фиолетовым - создайте условия для новичков. Пусть игрок приходит и быстро втягивается в начальное пвп. Смысл игроку играть в игру с онлайном ниже 1к? Те кто донатят - они будут и ДАЛЬШЕ донатить. Те кто не донатят - вы их НЕ разведёте на донат своими акциями. Но донатерам необходимы обычные игроки, а обычным игрокам донатеры нужны исключительно для "куплю шоп за кинары". Поэтому если вы будете делать "Контент" исключительно в шопе, не делая игровых способов добычи обычным игрокам, то в итоге останутся только донеры. А что происходит когда кол-во донатеров становится почти таким же, как и обычных игроков\задротов? Правильно, донатерам перестаёт нравиться игра, потому что исчезает игровое мясо для фана, и они уходят из проекта.
    То что вы придумали со знаками - хорошая идея. Но сделайте больше выбор (эссенции, каталы, 100% точки и тд) и меньше цены. Тогда и обычные игроки постепенно втянутся и БУДУТ ходить на эти мероприятия (арены, 3-3). Ну и + к идее чтобы добавить эти знаки в рунки и дерики (хотяб по 4\2 вин\луз). И хватит полагаться на 1ого консультанта - он судит по игре со своей колокольни. А это колокольня безумного фанатика-задрота, полагаться на которую вообще нельзя, если речь заходит "что нужно игрокам".
    + у вас есть чешир, пусть он выпустит видосы на тему "что нужно и что хотим" и уже на этом фидбеке делать адекватные вещи, а не то что есть сейчас.
     
    Temoin и Никлуха нравится это.
  13. MewBulka

    MewBulka User

    Регистрация:
    14.09.16
    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    879
    В другой тебе отвечали, что делать таким людям)
    Одумайтесь и вступите в легион.
     
  14. KoAna

    KoAna User

    Регистрация:
    19.02.14
    Сообщения:
    6.859
    Симпатии:
    2.910
    В какой?)
     
  15. Unatsu

    Unatsu User

    Регистрация:
    15.01.13
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    41
    Вот читаешь комментарии людей и я согласна с ними, игру совсем утопили а донате. Раньше заходили в игру чтобы сходить в данж или дерик, просто погангать. А сейчас что? Без оплота (который без доната фиг получишь), тебя никуда не возьмут а новичков слишком мало чтобы собираться в пати. Ганг? Вы смеетесь? С асмо сайда редко кто из топ одетых гангает сидят в городах и все. А с нях что? Бегают парочка загиренных под бобами которых аликом не зальешь и убивают в соло всех кто пытается хоть как то одеться. Новый игрок зайдя в игру и умерев от таких "топ-бобов" которые не дают им даже в данж сходить. Пример: Манорн, Прометион народ там убивают прямо в гвардых. Новичок сразу же выйдет и удалит игру и ему не будет интересно что за обнову сейчас поставили.
    Все онлайн игроки в том или ином случае общаются и поиграв в нынешней аион они будут отзываться о нем только негативно что собственно и происходит. Когда заходишь в другую игру и общаясь с другими игроками говоришь что играешь в аион они крутят у виска со словами "айон загнулся давно бросай его".
    Недавно знакомые старые игроки решили вернуться и после того как они зашли в игру, побегав с неделю они поняли что тут не вариант чего-то добиться без доната и они опять ушла играть в проекты где реально что то делают для людей. И это старые знающие аион игроки, а новичкам которые еще не поняли всю игру сразу же в лоб говорят донать, донать. Вступить в лег тоже не всем дано, мелкие леги загнулись из-за монополизации.
    Я не говорю чтобы доната совсем не было, но он должен быть в меру. Я высказалась как могла возможно кто то прочтет а кто то проигнорирует, Администрация мое мнение вообще не учтет ведь кто я такая? Игрок которые думает уйти из этой игры просто потому что в ней нельзя развиваться без доната . Я параллельно играю в другой проект и знаете там без доната я добилась большего чем за 7 лет игры в аионе.
    Если я кого-то обидела извиняюсь просто крук души
     
  16. Никлуха

    Никлуха User

    Регистрация:
    15.08.14
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    75
    Я вообще не понимаю локализатора и приспешников . Для чего вы так душите новичков,вернувшихся,твинков?Их и так 5 человек на 50 старичков. Зачем всё что нужно для них вы пихаете в шоп? Рефлай стоит уже год как бы. Ивентов была тьма на всё и оплоты и книги и стигмы и точки и тд. Рулетка каждую пятницу и наборчики через неделю. Сейчас же что за ивенты? За месяц вы думаете новичок возьмет и победит 100% заходов в гонках? Вы реально так думаете? Максимум он накопил на 50 збд и пару точек. Сложно додуматься что такие предметы как збд,точки,этиум должны им падать просто тоннами чтоб они смогли хотябы через 2 месяца выходить в поле и не умирать с 1 скилла на 50-70к. Сейчас ладно в каталамах можно одеться в красный шмот за пару месяцев страдания. Где им доставать оплоты? В шопе? Или бегать 2 месяца в голде? Когда уже напротив него в реликте 70% и 30% в кайсах.
    Арена то же самое загир получает ещё больший гир, средний и новички отстают ещё больше. Разделите награды,просто же все. Загиры вот вам камни стигм,книги,оплоты для коллекций, средние игроки и новички вот вам точки голд рел,збд,этиум,книженции, голд оплоты в большом количестве пускай совмещают,стигмы в меньшем количестве чем отцам. Ну тогда игрок будет хотябы способен напрягать булки донатеров,отцов,мамочек,тру пациков. А когда у донатера напрягается пятая точка он хочет тратить деньги чтоб она не напрягалась. Отцы и мамочки хотят все больше рачить и проводить больше времени в игре разбавляя это шопом. Разве я не прав? Почему вы живете 2010 годом, сейчас 2020 на носу ребят очнитесь.
     
    НежныйДоктор, Temoin и Disnep нравится это.
  17. Эштон

    Эштон User

    Регистрация:
    14.11.10
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    2.128
    А мне кажется, что все логично. Ну, если скоро аппендицит будет батюшка святыми брызгами лечить, то и айон верой нашей выживет.
     
    Drakoха нравится это.
  18. Mercella

    Mercella User

    Регистрация:
    17.09.19
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    31

    Опять же у нас разговор идет о топ 10-100 игроков. Давайте вспомним, что на сервере играет не 100 игроков, которые по понятным причинам в топ 100 физически не попадают, но им же тоже надо одеваться как то
    19 окт 2019
    Оооочень мудрые слова, прям ооочень! (не сарказм)
    Для тех, кто любит пвп и находится в топе они и так трещат по швам, им по сути ничего особо ненадо, а новичкам и середнячкам тоже нужно догонять и одеваться. Разрыв должен быть минимальным по награде, поддерживаю.
    19 окт 2019
    И возможность входа поставьте с поиском группы, многие не ходят, потому что не с кем, а группы вообще никто не собирает туда.
     
  19. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    По моему дурная затея превращать арену в фарм-зону. Дерики и рунки никого ничему не научили, что ли :Unsure:.
     
  20. ReEdwaR

    ReEdwaR User

    Регистрация:
    15.07.17
    Сообщения:
    1.239
    Симпатии:
    628
    А что сейчас в дреиках рунках фармится что то полезное?
     
Статус темы:
Закрыта.