1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[7.2] Храм воинов 3х3

Тема в разделе "2019", создана пользователем CM_Deirdre, 17 окт 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nicomo

    Nicomo User

    Регистрация:
    17.08.18
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    30
    Нормальная затея, нужна мотивация чтобы туда ходить. У меня вот 7 из 10 боев на доблести проходят против ребят из первой тридцатки при том что я на 200+ месте и одет в голду, из чего можно сделать вывод что туда кроме "тру пвп папок" никто особо не ходит потому что не за чем.
     
  2. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    "Тру пвп папки" почему туда ходят, не задумывался? Ради наград?
     
  3. Unatsu

    Unatsu User

    Регистрация:
    15.01.13
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    41
    Вот и скажи зачем как ты говоришь тру-пвпшерам фул загиренным награда? Чтобы не дать другим одеться? И речь идет не о том кто куда ходит а в том что сейчас незачем куда то идти усираться, тратить нервы и получить "ничего"
     
    Dysthymia нравится это.
  4. Yazlik

    Yazlik User

    Регистрация:
    09.08.16
    Сообщения:
    837
    Симпатии:
    1.060
    Ну, блин. Раньше же очередь на арены была и самое ценное из наград там было 50ОС. Зачем люди тратили нервы? Почему сейчас они не готовы тратить эти же нервы? Это ведь и смысл игры
     
  5. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    Тру-пвпшеры туда ходят ради пвп - в первую очередь. Но поощрение тоже нужно - причем символичное - такова на мой взгляд задумка разработчика (это по крайне мере объясняет, почему награды за пвп активности не слишком жирны.) То, что ты в топ местах на арене - уже награда. Причем чтобы занять это место нужно немало так надонатить и нафармить.
    Будь моя воля, я бы прикрутил какие нибудь титулы за конкретные места - причем не обязательно ток за высшие (и чтобы титулы не показывали, какое место занимает игрок на арене, а просто давал какой нибудь эпитет, позволяющий это определить), плюс награды, которые не влияют на загир, но влияют на статус. Тогда в пвп инстах будет пвп, а не фарм, подача на свои окна, сидение с друзьяшками в голосе и ходьба по очереди.
    А добывать точки, камни и прочее - надо за пве активности. Если же сделать, как хотят ребята выше - насыпать там пожирнее - просто донатеры с топ строчек начнут меньше донатить, награды будут компенсировать это - причем они будут даже сильнее, и будут сидеть на своих местах вечно, особенно если это группа друзьяшек, которые могут заходить туда по очереди, перед этим созвонившись. А новички будут ходить туда, если фарм данных предметов из награды будет убран отовсюду) Это если данные новички, увидев эту картину, вообще решат остаться в игре :D.
     
  6. MystiqueKitty

    MystiqueKitty User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    6.144
    Симпатии:
    7.577
    А раньше доблесть и не была мега популярной) все в основном на хаос ходили за билетами на славу, с которой оски выносились
     
  7. Yazlik

    Yazlik User

    Регистрация:
    09.08.16
    Сообщения:
    837
    Симпатии:
    1.060
    В 5.1, 5.3 дофигища людей туда ходило ) Это она уже в 5.6 - 5.8 стала менее популярна
     
  8. MystiqueKitty

    MystiqueKitty User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    6.144
    Симпатии:
    7.577
    Рейтинг ввели и у тех кто ещё с 4.+ появился интерес, сейчас мало кто остался из того состава - отсюда и не высокая популярность
    Просто нужно понять что коммьюнити руофа сменилось, раньше если ты хотел пвп 1/1 - шёл в сарфан, если 6/6 - писал в подбитый и шёл драться, либо подавал ровно в 23 в рунку (время для папок), сейчас же нужно придумывать самые изощренные способы))
     
  9. Nicomo

    Nicomo User

    Регистрация:
    17.08.18
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    30
    Им хочется пвп контента, которого сейчас не особо много, но драться им толком не с кем потому что средненьким игрокам нужна мотивация чтобы туда ходить, потратить 15-20 минут на ожидание входа + сам бой и получить одну голд точку это такое себе, а в рейтинге чтобы что-то нормальное получить надо занимать высокие позиции.
     
  10. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    Само пвп это не мотивация? Если средненьким игрокам не нужно пвп - зачем их завлекать в пвп инсты наградами? Чтобы для топеров сделать побольше фрагов? Побольше разнообразных целей?
     
  11. Beegazhok

    Beegazhok User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    4.324
    Симпатии:
    4.758
    В 5.1-5.3 на арену доблести ходили, потому что там давали знаки арены, за которые покупались 70 арено-шмотки. А 70ап/75ап ввели в 5.3, т.е. до этого момента арена была отличным пвп-шмотом, лучше только возможно была слава, и то не факт
     
    Олаааадушка нравится это.
  12. MystiqueKitty

    MystiqueKitty User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    6.144
    Симпатии:
    7.577
    Не, в 5.1 преимущественно все бегали в 65 апе, арену практически никто не носил, особенно когда колеса с заточкой +20 появились + фиол ап легко можно было достать с ивов/доната, а клятву носили только мажоры :D
    И если не путаю в 5.1 в доблесть сунули билеты славы - как доп мотивация туда ходить была, все таки фармя славу можно было прилично ос срубить, фактически я на ней с 5 офа до вг поднялся
     
  13. Yazlik

    Yazlik User

    Регистрация:
    09.08.16
    Сообщения:
    837
    Симпатии:
    1.060
    Вряд ли сейчас оживут арены и дерики, конечно. Одно дело, когда в игре онлайн был 5к - понятное дело из этого числа найдутся любители пвп, а когда остался один сервер с онлайном 700 в прайм тайм... Никакие ОС и горячие знаки не помогут )
     
  14. Disnep

    Disnep User

    Регистрация:
    10.09.13
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    54
    Еще и осады сейчас какие-то замороченные, сбегай сюда, сбегай туда, вернись обратно.. Кто-то получает от этого процесса удовольствие?
     
  15. ReEdwaR

    ReEdwaR User

    Регистрация:
    15.07.17
    Сообщения:
    1.239
    Симпатии:
    628
    А ты в данж для чего идёшь? За лутом или для тебя пве само по себе мотивация? Ах да я забыл ты никуда не ходишь.
     
  16. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    Да.
     
  17. Nicomo

    Nicomo User

    Регистрация:
    17.08.18
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    30
    Ну я вот бомж в голдовом шмоте, хожу на арену за пвп и голдовыми точками, но попадаю стабильно на "топчиков" просто потому что средние игроки туда не ходят. Если награды станут пожирнее, среднячки и бомжи начнут активнее туда ходить и мне будут чаще попадаться равные противники, которых я хотя бы теоретически смогу убить и одеться чуть быстрее.
     
  18. Chisakii

    Chisakii User

    Регистрация:
    18.02.14
    Сообщения:
    519
    Симпатии:
    429
    Измените что то с форматом подачи заявки, добавьте туда возможность личного входа. Хоть как то разбавьте загиренных пвпшеров рандомами.
    Ибо группой по 3 человека входы ждать по пол часа, чтобы увидеть одни и те же одетые лица, отлететь в 1 калитку в 1м раунде - сколько повторов такого сценария выдержит игрок, как думаете?
    Даже если кому-то средненькому и интересно ПВП - какой мне смысл ходить, попадая на людей, которым я ничего противопоставить не могу (в данной обнове не в последнюю очередь из- за разницы загиров, оплота, стигм, умений, коллекций) и так из захода в заход? Я хочу иметь возможность попадать на таких же +- как я. А такие как я не всегда играют в КП, не всегда могут собрать постоянных 3 человека. Да и хоть какое то различие в сценарии "отлететь в 1-м раунде" будет.
    Таким темпом как сейчас там собственно и будут эти самые загиренные папки, которые через 2 недели (если хотя бы зайти смогут), начнут говорить, как им задолбало драться против одних и тех же.
    И момент с наградами: какой мне смысл, тут даже не важно пвп я игрок или просто ради награды, идти туда пушечным мясом для загиров и удовлетворять их шкурный интерес, при этом мой интерес не удовлетворяется ни на каплю? (ноль итемов за проигрыш, эмоции от пвп - какие эмоции могут быть в данном случае, кроме негативных и нежелания больше туда ходить)? Помочь топчикам собрать на маркутана или 2-3 сет?
     
    Последнее редактирование: 19 окт 2019
  19. <<<skif>>>

    <<<skif>>> User

    Регистрация:
    12.01.12
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    485
    сделать вход онли соло и будет жара)
    при подаче заявки и отказ во входе = штраф какой нибудь
     
    helper_no и Chisakii нравится это.
  20. Beegazhok

    Beegazhok User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    4.324
    Симпатии:
    4.758
    Штрафной набор в шопе
     
    NinetyThree93, Origignaldedo, Dysthymia и 3 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.