1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Варк в л2 эссенс

Тема в разделе "Расы и классы", создана пользователем Артуридзэ, 20 окт 2019.

  1. LilithStd

    LilithStd User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    83
    Видел топ варка сервера(по лв) на ракшасах со всеми книгами, это жалкое зрелище, дпс чуть чуть выше от моего с луком.Жаль что горелку сломали, вынуждают новую книгу проучивать.
     
  2. Solntsepek

    Solntsepek User

    Регистрация:
    06.09.20
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    10
    Овер в маг билде на порядок профитнее.
     
  3. desty

    desty User

    Регистрация:
    28.07.19
    Сообщения:
    727
    Симпатии:
    125
    Понятно... спасибо
     
  4. Tvunko

    Tvunko User

    Регистрация:
    24.11.15
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Хз, сделал рерол с дестра в варка, доволен как слон, в пве так точно топ парень, и не слушайте тех кто орет что нужны дуалы, с двуруком тоже очень даже норм. И да не стоит сразу все вливать в силу, оставляйте хотя бы 35 лвк иначе мазать будете сильно
     
  5. WolFromNight

    WolFromNight User

    Регистрация:
    30.07.12
    Сообщения:
    834
    Симпатии:
    197
    Рерольнул спойла 85 в варка. с луком под свитком 16к атаки. Все в силу сделал 59 сил. Почти не мажет в тои 2. Скорость за счет триггреров прыгает от 880 до 1260. Пассивка варка и таллик скорости 6.
     
  6. _mute_

    _mute_ User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    34
    Господа, всем доброе утро!
    Рерольнулся я из глада в варка, и я в шоке!!! У моего глада на обычном бафе физ.атака 6006 (ни каких свитков), у варка под одним селф бафом "Боевое переключение" физ.атака 7000+.
    Вопросы следующие, подскажите с чем мне лучше качаться имея следующий буст:
    Венец +5; Сет льда +5; Шлем Маны +5; МЖх перчи+5; Сапоги Уклонения +5; АК+1; ТОИ+7; Орфен; ДВ+7; Подвеска 3 ур; Пояс+6; Талики - Аден+7; Ева+6; Бенир 6ур; Властитель+5; Скорость+4; Куклы: Баюм, Орфен, АК, Фринта все 1 ур.; Агатионы все +7, кроме Петрам, Камни Оникс, Лунный 5, Шпинель, Коралл 4, Татуировки +4СИЛ-2ЛВК - 3 Комплекта; Не распределены 11 очков умений СИЛы сейчас 49, сейчас есть дуалы +5 (8 Лилит, 8 Одал, 8 Тир). и какого питомца взять в напарники?
    пока не учил скилы, их можно все учить до максимального уровня или какие то не учить до максимального уровня?
     
  7. fsgsdfgsd

    fsgsdfgsd User

    Регистрация:
    10.02.16
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    108
    Да, варк чет унылый. Сделал релол на него за 500р, мне не нравится
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 10 мар 2021
  8. fsgsdfgsd

    fsgsdfgsd User

    Регистрация:
    10.02.16
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    108
    На варка это все не актуально. Продавай эту чепуху и покупай А лук переточеный. Одевай 2 части БВ, концы МЖх и МЖ лайт шлем. Все статы в силу. Питомец не нужен, так как он не будет успевать бить моба. По скилам нужно учить все бафы до максимального уровня,остальные скилы не имеют смысла с луком. На физ защиту, отражение урона и хп можно не бафать, мобы все-равно не добегают если конечно не кач мобах посильнее типо тои 5 и выше.
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2021
  9. Evotech

    Evotech User

    Регистрация:
    09.10.16
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    42

    а как такое может быть? все дело в *боевом переключении* ?? или это баг? )

    я просто не смикаю почему все рероляться в варков и имеют 12-17к физ.атаки чисто на средне-слабом бусте
     
  10. _mute_

    _mute_ User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    34
    если полностью бафнусь думаю у меня будет12-17к физ.атаки, начало поста было о том что глад на полном бафе за исключением свитков имел 6к физ атаки, а варк 7тыс. всеголишь бафнув "Боевое переключение"
     
  11. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    не ну отсутствие шапки, пояса, плаща, символа, это просто ололо
     
  12. _mute_

    _mute_ User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    34
    а чем мне помогут +3 СИЛ - 2 ЛВК от БВ, если лед дает +1 СИЛ +2ВЫН, но у меня и так уже 60 силы? из за 2 СИЛЫ терять -2ЛВК и недополучать +2 ВЫН ото льда? Прошу разъяснить, не очень понял, с МЖ тапками соглашусь, а чем плоха шапка маны?
     
  13. fsgsdfgsd

    fsgsdfgsd User

    Регистрация:
    10.02.16
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    108
    2 СИЛ добавить еще 500 п.атки. ВЫН для пве с луком не нужен. Ну 2 ЛВК конечно жалко, но варк бафами перегонят п.атаку в много п.атаки, а бонусы от ЛВК идут как есть, не бустятся бафами, потому лучше все в СИЛ. Хотя, 500 п.атаки в принципе не так сильно влияет, так что лед тоже сойдет. Шапка маны, в отличии от МЖ лайт, не дает +8% п.атаки с лука, а это около 1200 п.атаки еще сверху.
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2021
    desty нравится это.
  14. Silkroad

    Silkroad User

    Регистрация:
    03.03.20
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    29
    Это не баг. Боевое переключение дает 150% физ.атаки. У ПП так-то еще больше может быть, у него боевое переключение дает 180% ф.атаки.
    Меня варк устраивает. Кукол нет, из эпиков только орфен 0. Фармит после обновления очень круто.
     

    Вложения:

    • статы.png
      статы.png
      Размер файла:
      345 КБ
      Просмотров:
      106
    Evotech нравится это.
  15. Evotech

    Evotech User

    Регистрация:
    09.10.16
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    42

    емае )) сильно) не знал про такой скилл)
     
  16. desty

    desty User

    Регистрация:
    28.07.19
    Сообщения:
    727
    Симпатии:
    125
    Кстати почему то с ПП нет таких тем про фарм, не могу понять почему? Ведь механика то у них варианта с луком одинаковая, только у ПП нет вампирика и больше он все же на ближний бой заточен (например нож ему)
     
  17. nicot1ne

    nicot1ne User

    Регистрация:
    18.06.14
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    63
    так а сколько руды то сжирает за сутки?
     
  18. Silkroad

    Silkroad User

    Регистрация:
    03.03.20
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    29
    Ходят слухи, что ПП нужно побольше буста, чем варку. Кроме того, с подобным моему эквипом ПП будут пробивать - варк банки совсем не ест, а на ПП придется тратить. Буквально вчера ЛекиТВ выкладывал видео на своем канале, тес фарма варка и пп. Меня удивило, что ПП фармил больше варка, при одинаковом эквипе. Но там тесты длились по 20 минут. С даггером конечно ПП фармит лучше варка (при слабом бусте, опять же. Что может дать сильный буст в той или иной локации - представить невозможно, картина может кардинально поменяться).
    Если брать реалии перенаселенных локаций (ТОИ 1, ТОИ2 например), думаю за счет ярости и скорости атаки 1500 с луком варк будет фармить лучше ПП в таком же эквипе (у меня без свитков чисто под яростью скорость атаки 1400, с таликом скорости 1500). ПП для такой скорости атаки нужно будет что-то придумывать дополнительно. А так по ситуации смотреть надо, в новой локации ДВ ПП с даггером явно будет фармить хорошо, на дамаске там не особо много людей. И мобы пробивают не особо.
    Если бафать только необходимые для нанесения урона баффы и боевое переключение - ежедневки хватает на сутки точно. Восстановление хп и маны варку не нужно в физ билде. ХП баффаю только в локах, где сильно пробивают. Если баффать все баффы - по руде пойдешь в минус. Но толку от фулл баффа на каче нет.
     
  19. _mute_

    _mute_ User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    34
    У меня вопрос какими дешевыми способами шанс физ.крита поднять, сейчас имею 350? В Шииде сейчас камушек +45 к шансу. Можно конечно ещё сет льда поменять на сет молнии.
    п.с. физ.атака конечно космос 20000+ со свитком атаки
     
  20. Yenki

    Yenki User

    Регистрация:
    08.10.17
    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    132
    50 лвк, руна, камень, плащ, агатион,