1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Варк в л2 эссенс

Тема в разделе "Расы и классы", создана пользователем Артуридзэ, 20 окт 2019.

  1. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    21+
    6
    7
    7-8
    обожаю эту фразу спокойно. ты один из тех кто бьет мобов на 5ом тои полчаса и восхищаешься этим?
    уже писали и не раз и приблизительно сколько в % выходит
    ели люди начнут пользоваться поиском или будут спрашивать живых топ варков, то быстро забудут про фул лвк билд.
     
  2. Silkroad

    Silkroad User

    Регистрация:
    03.03.20
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    29
    Пусть пользуются, пусть спрашивают, никто не запрещает. Это чисто мои эксперименты.
    Да, в ЛВК билде ковырять мобов на ТОИ 5 глупо, намного комфортнее в СТР билде, даже не отрицаю.
    Что значит восхищаюсь?) Я описываю различные бюджетные варианты, плюсы и минусы. Никакого восхищения тут нет. Почему бью на 5-м, потому что там же в СТР билде бил и раньше и конкуренция на 1-го моба ниже. Если хочешь бить мобов быстро - вкладывай реальные деньги. Или у тебя есть другие предложения? Уточню, если ты не понял о чем я пишу: речь идет о различных вариантах бюджетных способах ПВЕ, если бы я решил вкинуть в варка денег, я бы тут не отписывался. Если ты не внимательно читаешь, прошу перечитать еще раз.
    И, по моему, я не писал что ЛВК билд это имба или лучше, чем СТР.
    Топовые варки не заморачиваются этим, они просто вливают деньги в чара и у них все хорошо.
    А по поводу таликов и прочего - согласен полностью, но я планку не задираю, некоторым желающим играть варком просто недоступно будет даже то, что я написал.
     
  3. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    ты ищешь варианты бюджетного пве, когда уже 100 человек сказали, что стр билд, даже с топ обвесом стр билд и о 50 лвк и речи не идет.
    ты просто сможешь оценить, что может быть в будущем.
    к примеру мое окно с 15к физ атаки 320 фокуса и 860 скор атаки с луком, для твинка хватает
    то что ты написал нафармить не проблема и некоторые ивенты позволяли это сделать БЕСПЛАТНО
     
  4. Silkroad

    Silkroad User

    Регистрация:
    03.03.20
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    29
    Не проблема нафармить тот же бенир 12? :) У меня пока не получилось, несмотря на то, что несколько сотен осколков потратил. Аналогично с талисманами/агатионами, тут кому как повезет. Пояс +6 и тот спустя год получился.
    То что я делаю в данный момент и описываю на форуме может быть полезно людям, которые задаются теми же вопросами.
    Я, если честно, ни одного гайда толкового и подробного по варку в эссенс не нашел. И уж тем более мало кто поступает так как я - зачем-то тратит время и средства на какие-то ЛВК и даггеры. Пусть учатся на чужих ошибках, а не на своих. Все равно выводы все еще впереди.
    Топлю за СТР, но эксперименты уже доведу до конца, не зря начинал.
     
  5. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    так тесты нужно записывать, оформлять, добавлять скрины или видео и тд и тп.
     
  6. Silkroad

    Silkroad User

    Регистрация:
    03.03.20
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    29
    Все будет. В лучшем виде. Но когда все итоги подведу. Обещаю отдельным красивым сообщением :)
     
  7. Silkroad

    Silkroad User

    Регистрация:
    03.03.20
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    29
    Сегодня результаты замеров экспинга в билде +50 ЛВК (локация - ТОИ 5). На каждый вид теста по таймеру засекал ровно час. Скриншоты стат сделаны в момент работы триггера "неукротимая ярость". Статы перса могут незначительно отличаться на разных скриншотах по причине спада трансформы (использовал ее при всех тестах). Эквип одинаковый, отличается только оружие.

    +50 ЛВК. БВ Хэви верх, низ, шлем. Сапоги уклонения, НМл перчатки. Эксп со свитками на атаку и защиту.

    Замер 1. Буря наги +4 (без рун)

    Количество опыта - 48,327кк
    Количество аден - 537к

    [​IMG]

    Замер 2. Трезубец чудовища +4 (без рун) с использованием скила "фатальный удар"
    Количество опыта - 46,089кк
    Количество аден - 528к

    [​IMG]

    Замер 3. Трезубец чудовища +4 (без рун) автоатака
    Количество опыта - 40,94кк
    Количество аден - 494к

    [​IMG]

    Первая порция замеров, дальше будет в подобном ключе, но с рунами.
    P.S.
    При тесте даггером в локации были УСИЛЕННЫЕ монстры.
     
    Последнее редактирование: 4 ноя 2020
    Арийский и tragtor нравится это.
  8. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    вот это тест, "топовый"
    зачем тебе боты уклона и нм лайт перчи?

    я стою в тои спокойно(зачем свитки тогда?)
     
  9. MRemark

    MRemark User

    Регистрация:
    20.01.18
    Сообщения:
    1.109
    Симпатии:
    313
    Очередной мамкин критик, ты только можешь давать никому не нужную оценку? От тебя в этой теме 0 кпд, иди лучше обсуждай жизнь и политику серверов)
     
    Арийский нравится это.
  10. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    уже давно описал что лвк билд бесполезное, как и большинство тестеров что делают что то.

    это не мамкина критика.
    это называется КРИТИКА, так как на его варке 2 бесполезных айтема в пве.
    а еще тебе добавлю, что вдруг какием то образом на 2х скринах есть разница в скор атаки(трансформа заюзана, уже тест плохой)
     
  11. Silkroad

    Silkroad User

    Регистрация:
    03.03.20
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    29
    Это не тест, это простой замер экспа в час. Могу и МЖхэви одеть. В НМл 2% вампирика, ботинки уклонения постоянно на мне. Ты что-то можешь предложить, что значительно ДПС увеличит в данном случае (я про ботинки и перчатки)?
    Свитки шанс крита поднимают, увеличивают урон, соответственно и ДПС.
    Выше я писал, что оба теста были с ипользованием трансформ и скрин сделан в момент, когда трансформа слетела.

    Слушай, тебе никто не мешает самому написать что-то полезное и подробное. Критика - это хорошо. Почитай минимум 3 темы про варков, там куча вопросов от людей, которые не играли. Сделай свой гайд, все только рады будут. Я выше описывал зачем я это делаю и для чего. Тебе эти цифры и информация не интересна, а кому-то может быть полезна.
    Бесполезным я считаю только твои непонятные выпады.
     
  12. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    2% вампа, когда потеря 100 атак спида, сильно.
    но я же зато стою в ТоИ на 5ом. только в ДВ или Круме адены куда больше падает как и экспы. чем на 5ом ТоИ.
     
  13. Silkroad

    Silkroad User

    Регистрация:
    03.03.20
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    29
    Соглашусь. Ботинки уклонения дают мне скорость бега, что бы добегать быстрее к мобам. На 5 ТОИ это не актуально. С даггером МЖхэви концы не одевал, потому что и так атак спид упирается в потолок при срабатывании триггера, хотя и правда 100 атак спид не лишние, при остальных вариантах я просто не задумался об этом. 2% отжора... Иногда меня пробивают до середины хп (когда три моба бьют одновременно), не знаю, насколько эти 2% помогают, но одел их именно для дополнительной живучести.
    С концами МЖх попробую позже.
    Насчет ДВ - сколько у тебя выходит эксп в час? Мобы расположены далеко и большая конкуренция, на дамаске по крайней мере. В круме не был, на Кримсоне там невозможно было стоять АФК, постоянные ПК рейды. И сколько экспы в круме в час?
     
  14. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    в круме я стою с луком 740к адены в час+-
    экспа +- 52-54кк в час без единого буста.
     
  15. razrE

    razrE User

    Регистрация:
    28.05.19
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    96
    Человек дает вполне себе интересную информацию и мне, как начинающему варку, в купе с тем, что нет денег на овербуст - это тоже интересно. Какова причина того, что ты докапываешься в каждой теме до всех? Тебе общения в реале не хватает? Если для тебя всё понятно и очевидно - мы только рады за тебя и твоих прекрасных твинков с 15к физ атаки. Вот только я не вижу от тебя ничего полезного, кроме кривозубой критики, если это вообще можно так обозвать. Новичков или начинающих играть за новые классы хватает всегда, напиши сам что-то, сделай полноценный гайд...а пытаться сделать из себя какого-то гуру за счет незнания остальных людей - полнейший идиотизм и рассматривается как попытка показать свою отсталость, не более того)
     
  16. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    берешься что-то делать, делай это хорошо.
    даже на свой убогий гайд на Тира я потратил около 30 часов времени, о чем вы в принципе не думали.
    были и другие темы, где задавались такие же вопросы и где уже не раз было отвечено, что СТР билд это топ пве билд для варка и другого быть не может, так как до 50 стр буст от физ атаки 3%+- за 1 силу.
    нет же люди создают новые темы, обсуждают те же вопросы и не пользуются поиском.
     
  17. razrE

    razrE User

    Регистрация:
    28.05.19
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    96
    Ты не ответил ни на один вопрос, снова какие-то упреки, это уже черта характера какая-то, при том довольно мерзкая) Каждый делает в меру своих сил\желания\возможностей. Если у тебя есть время писать второсортные, как ты сам сказал, гайды по 30 часов на один класс класс - сделай гайд на варка полноценный, со всеми нюансами, тыкни в него носом и будет в этой ветке затишье до какой-то глобальной обновы. Нигде реально не написано о том, что варк - один из немногих классов, который способен с донатом в условные 10-15к фармить очень круто, как некоторые классы с донатом в сотку и выше не могут. Человек просто для себя тестит различные варианты, может тоже многого не понимает и пытается научить кого-то на своих ошибках в ныне актуальной теме, а не тех, что были больше года назад. Советую просто забить и не писать сюда вообще, всем от этого будет только лучше)
     
    MRemark нравится это.
  18. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    а что изменилось за год у варка? точнее за 1.5 года??
    представь себе естьвот гайд, а вот вопросы и новые темы с одними и теми же вопросами постоянно появляются, потому что все хотят ничего не делать и не читать, а получить сразу готовое.
     
  19. razrE

    razrE User

    Регистрация:
    28.05.19
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    96
    Ну а тебе то какая печаль с этого? Не нравится что-то - проходи мимо и не читай, мне кажется это так должно работать или я что-то не понимаю? Или ты и в жизни в каждой бочке, ходишь и пристаешь ко всем незнакомым людям и даешь "важные" советы, которые не несут никакой смысловой нагрузки?) Если так, то даже интересно, как часто тебя посылают?)
     
  20. Полотенчик

    Полотенчик User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    878
    Симпатии:
    111