1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Варк в л2 эссенс

Тема в разделе "Расы и классы", создана пользователем Артуридзэ, 20 окт 2019.

  1. tragtor

    tragtor User

    Регистрация:
    19.10.20
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    А где варку 82 с луком стоять профитней ? На ящерах печаль по сайхе
     
  2. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    можно даже тои где более слабый резист на 3+ пробовать
    крума
    долина безмолвия
     
    tragtor нравится это.
  3. Silkroad

    Silkroad User

    Регистрация:
    03.03.20
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    29
    И так. По поводу шиида +5 без рун в вышеуказанном сете (без свитков/трансформ, только ивентовая тыква). Засек эксп на ящерах, результаты за час такие:

    Количество опыта - 30,2кк
    Количество аден - 476к

    [​IMG]

    Результат с даггером в ТОИ 1, без свитков/трансформ за 1 час:

    Количество опыта - 32,96кк
    Количество аден - 635к

    [​IMG]

    А теперь результат часа на ящерах (без свитков/трансформ) с шиидом +5, одал 13, тир 13, лс на атак спид 100, МЖл шлем (8% к атаке при использовании лука), МЖх боты (доп. скорость атаки 50), НМл перчи (пока что, не было времени МЖх купить, сегодня приобрету, как раз набил адену, будет еще доп. 50 скорости атаки), БВ хэви верх/низ. Статы в момент срабатывания триггера неукротимая ярость:

    Количество опыта - 49,58кк
    Количество аден - 740к

    [​IMG]

    Пулемет просто. Тут надо уточнить один момент, немного читанул при тесте: в таком сете ЛВК получается 49, с тыквой 50, со свитком эффектов 51, т.е. без ивентовых предметов необходимо где-то достать еще 1 ЛВК для бонуса на шанс крит, либо снимать БВх низ/верх и одевать другой эквип, не режущий ЛВК. Либо точить бенир выше 6 (что и так надо делать в будущем). Меня результат устроил более чем, прыгаю прям от радости) Разумеется, стоимость такого шиида нифига не 100кк... Да и ЛС поймать такой сразу не получится, денег может уйти не мало, а может и с первого раза подфартить.

    В планах вставить в нагу одала и ээура, вернуться на ТОИ 5 и проверить эксп без свитков, но это чуть позже, на руны надо нафармить. Крайне бесполезная трата, но, думаю, результат какой-то покажет. Тем более, меня устраивает фарм с луком.

    Никто не в курсе, как сайха в круме улетает? Так же как и на ящерах?

    П.С.
    Написал в поддержку по поводу работы "неукротимой ярости". Попросил проверить работу скила, поскольку по цифрам не видно никакой прибавки к крит урону, все находится в рамках разброса. Обещали проверить. В описании четко написано "+1000 к крит урону", по факту если прибавка и есть, ее можно списать на разброс. В общем ждем результат проверки, заодно и объяснят формулу работы этой прибавки.

    П.С.С.
    Хотел бы передать огромную благодарность игроку, который помог с луком и снарягой. Спасибо тебе, Человек!
     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2020
    Арийский и Gray Octopus нравится это.
  4. LilithStd

    LilithStd User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    83
    Ну раз для истории то ради вас, экспериментатор, час на ящерах (боп 16й, 13й тир и 13й одал, билд СИЛ)расход сайхи 4.7 полосок
    [​IMG]
    И 1 час на рокшасах с дулями (+5 топ а дули, 8й тир 12й одал, билд так же все в СИЛ) тои не могу затестить по причине ущербности топ персонажей на нашем болоте ( пкшат) расход сайхи 2 полоски
    [​IMG]
    из бафов кроме селфов так же - только ивент тыква и ивент бафф за 2кк.
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2020
    Арийский, Gray Octopus и Silkroad нравится это.
  5. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    так то уже в 10 тем писали, что чем жирнее моб, тем меньше за него расход сайхи.
    ДВ ЛоА пасека Крума Ракшасы
    куда выгоднее локи по затрату сайхи к адене и опыту
     
  6. Silkroad

    Silkroad User

    Регистрация:
    03.03.20
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    29
    Супер, спасибо! Ящеры падают с 1 обычного выстрела, судя по кол-ву опыта и адены :) Все то, что делаю сейчас, проверю и в СТР билде тоже.

    Сейчас поменял БВх на НМл, потерял СТР, но ЛВК выросла. Одел МЖх перчатки.
    Проверил заново на ящерах, зашел в Круму и Долину Безмолвия.
    Опыта примерно одинаково везде, адены больше в долине безмолвия (и у мобов нет резиста к лукам, могу ошибаться, у каких=то вероятно есть).
    Осталось зайти в ДВ, посмотреть как будет там.

    Долина ящеров
    [​IMG]

    Крума (есть резист к луку)
    [​IMG]

    Безмолвия
    [​IMG]
    7 ноя 2020
    20 тем не читал, потому что они все повторяются и лопатить сотни страниц спама нет желания. А сам я не стал засекать расход, хотя мог бы. Не подумал.
     
    Арийский и Gray Octopus нравится это.
  7. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    при такой физ атаки ты хотел сказать с крита, а с фул стр билдом будет физ атаки в районе 16к.
    вот там ты с обыч выстрела будешь убивать 1 моба.
     
  8. Silkroad

    Silkroad User

    Регистрация:
    03.03.20
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    29
    Вполне может быть. Не знаю, хватит ли 15к атаки для 2 плюхи обычной на моба.
     
  9. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    на ящерах все проще, но крума интереснее. и там камни эво редко но падают
     
  10. LilithStd

    LilithStd User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    83
    при клан бафе почти всем мобам надо 2 простых, какой то там есть картонный падает с 1 не крита.С крита разумеется всегда труп.
     
    Silkroad нравится это.
  11. Silkroad

    Silkroad User

    Регистрация:
    03.03.20
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    29
    В данный момент обладаю 3 одала и 3 эура. Пока не работает "неукротимая ярость" не вижу смысла делать замер и тратиться на вставку в нагу. Хотелось бы вставить сразу 13 минимум руны и проверить, но нет прибавки к критам, что реально печально, поддержка молчит, я хочу поднять этот вопрос. Просто мой один тест с даггером не показывает то, что реально может варк с триггером, урона там больше, а фактический результат при его работоспособности никто не знает. Делема, блин. Я требую ремонт скила, после чего я вставлю в нагу 13и одал и 13 эур минимум (если будет продаваться). Поднимаю бунД))
     
  12. wwwrok

    wwwrok User

    Регистрация:
    13.08.17
    Сообщения:
    378
    Симпатии:
    43
    Хм.. Тебе так варки нравятся ?)) Я хз как за них здесь можно гонять))
     
  13. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    че там в раздел ножей не заходил и вообще не читал про эту руну, поиск не твое?
    тратить деньги на эту руну, самая бесполезная руна.
     
  14. Silkroad

    Silkroad User

    Регистрация:
    03.03.20
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    29
    Мне варк ОЧЕНЬ нравится :)
    Не читал. "Поиск не мое" - зачем мне юзать поиск, когда в описании руны эура четко написана прибавка к к силе крита. Или тоже не работает, как и прибавка у варка? Ты так часто указываешь на другие темы... Не читаю я то, что мне не интересно (Я ПРО НОЖЕЙ). а что с эуром не так? У меня нет времени листать спам на форуме, а найти нужную информацию надо много времени. Поэтому я и пытаюсь отписываться только ТУТ, хотябы по ЭСП пока что, что бы новоиспеченые варки читали. Что не так с эуром?)
     
    tragtor нравится это.
  15. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    тем что эта руна даетслишком мало для автоатаки и не юзабельна в принципе.
     
  16. wwwrok

    wwwrok User

    Регистрация:
    13.08.17
    Сообщения:
    378
    Симпатии:
    43
    Хз.. И что ты дальше планируешь ? Пвп или Пве ?
    8 ноя 2020
    Если хочешь в биг вар .. Не думаю что тебя возьмут туда. А стоять чисто бить мобов скучная тема как по мне.
     
  17. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    ты апдейты вообще читаешь?
    варк имба со своим телепортом на 1900 ренжи
     
  18. wwwrok

    wwwrok User

    Регистрация:
    13.08.17
    Сообщения:
    378
    Симпатии:
    43
    Ну .. Это такое. Надо будет смотреть в деле.
     
  19. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    1900 ренжи это 2.6 ренжи притяжки или любого ренж скила, то есть варк может закинуть в толпу врагов 2 -3 дк с топ обвесом и прото разнести толпу варов.
     
  20. Denis 007

    Denis 007 User

    Регистрация:
    07.12.19
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Как думаете после обновы физ варк еще будет актуальный ? или маг настолько апнут что не будет смысла. Буст средний.