1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Варк в л2 эссенс

Тема в разделе "Расы и классы", создана пользователем Артуридзэ, 20 окт 2019.

  1. wwwrok

    wwwrok User

    Регистрация:
    13.08.17
    Сообщения:
    378
    Симпатии:
    43
    А когда такая обнова у нас будет ?
     
  2. InDark

    InDark User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    18
    январь, если не перенесут
     
  3. MRemark

    MRemark User

    Регистрация:
    20.01.18
    Сообщения:
    1.109
    Симпатии:
    313
    На маг билд сосек не хватит)
     
  4. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    а можно же и без сосок))
     
  5. MRemark

    MRemark User

    Регистрация:
    20.01.18
    Сообщения:
    1.109
    Симпатии:
    313
    Ну без сосек это вообще боль)
     
  6. HellyHansen

    HellyHansen User

    Регистрация:
    13.11.20
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    11
    Всем привет .Играю за варка в физ билде на новом сервере чери .Тут апнут 80 и не много растерялся .Не понимаю куда дальше двигаться .Проблема вот в чем "Ярость" которая учится на 80лвл на сколько я понимаю профитна только при ударе с руки (лука) .Сейчас стою в бвх (верх низ) Мж лайт шлем,перчи боты мж хеви,тату фул стр,3 камни,5 пояс,7 аден,властитель 4 .В руках дуалы+5(Топ А) так же есть Шиид+5 с тиром 8ым .Стою на 4 этаже тои .Чар стоит фул афк .Представление о варке были ,зелый с луком в руке как пулемет стреляет на лево и на право .Но когда берешь лук прям чет плакать хочется .Промахи ,мало критов ,маленькая скорость атаки .И сейчас я столкнулся с тем что след ступень развития вливается в копеечку .И как то бы хотелось понять заранее оно того стоит ?Я в плане того что не могу найти скажем варка на кого можно было бы ровняться .Посмотреть на что эта мразь зеленая способна при должном бусте .Я введу к тому что быть может профит от физ билда не такой уж большой по сравнению с маг билдом тем более в преддверии обновы ?Не профитнее ли будет варку в маг билде взять в руки щит мести и с хорошим рефлектом биться ? Кто то играет за варка в маг билде сейчас ?Что варку нужно 100% делать в первую очередь ? Какой сет одевать ? Очевидно что бвх это не конечная ,ибо на 5 тои меня мобы начнут душить .Банально в лагере орков не постоять .Дай те совет господа.
     
    tragtor нравится это.
  7. Microfibres

    Microfibres User

    Регистрация:
    14.08.20
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    38
    Я думаю, что лук актуален, если у тебя с ним шанс Крита 400+, так как основной дпс на критах. В других случаях лучше спамить фатал.
     
  8. razrE

    razrE User

    Регистрация:
    28.05.19
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    96
    Ну это тот самый "классический" момент между переходом от бомжика до "со средним бустом"(на данный момент развития сервера офк). В теме же есть скрины статов и бустом варков с луком в той или иной локации, в чем проблема то?)
     
  9. HellyHansen

    HellyHansen User

    Регистрация:
    13.11.20
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    11
    А какой у тебя буст на твине? Распиши пожалуйста очень интересно.
    13 ноя 2020
    А какой у тебя тут еквип?
     
  10. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    17 боп
    4 пояс
    бв хев
    мж лайт шапка
    мж хев концы
    плащик 6
    тои дв бижа
    2 подвеска
    3 оня 2 цирка 3 шпинель 2 коралл
    игнис +4 прочелла +4
    аден 6 ева 5 5 власть

    все
     
  11. HellyHansen

    HellyHansen User

    Регистрация:
    13.11.20
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    11
    А руны в луке какие стоят ? Есть ли лс на скорость атаки в бопе? Ну вот да для бопа этого бустра хватает а вот на шиид надо искать скорость атаки.
     
  12. aQder

    aQder User

    Регистрация:
    24.04.19
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    8
    похоже на то, что хелли не знает как работает скорость атаки на луке? за одно и то же время с автоатаки и боп и шиид и каряга и эмик сделают одинаковое количество выстрелов, скорость атаки на луке действует только на скорость использования скиллов (лучниками), орку же без разницы какая скорость атаки на луке, поэтому вариант только шиид, так как на новых серверах бопы никто не точит )
     
  13. HellyHansen

    HellyHansen User

    Регистрация:
    13.11.20
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    11
    Не совсем понял.так как банально когда активируется скил ярость скорость стрельбы из лука возрастает или ты имеешь ввиду плевать какой лук что шиид что боп при например скорости атаки в 1200 они одинаковое кол во выстрелов сделают ?
     
  14. Silkroad

    Silkroad User

    Регистрация:
    03.03.20
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    29
    Скорость стрельбы возрастает при работе триггера. Да, что шиид, что боп со скоростью атаки 1200 сделают одинаковое количество выстрелов.
    З.Ы.
    Не стал я вставлять в даггер руны и пробовать в билде на ЛВК. Никчемная затрата была бы. Получил 85 лвл, одел шапку +1 сил вместо венца. Сейчас под тыквой и благословенным свитком 62 СИЛ. С +5 шиидом физ атака составляет 14950, ящеры падают с 2х выстрелов, либо с 1 крита, но сайха уходит ппц. И да, СТР билд все же намного профитней билда ЛВК, сейчас фармит на ящерах порядка 850к-900к адены в час (в билде с 55 ЛВК было 783к адены/час. Грубо, прирост адены составил порядка 15% в час). Стреляю ящеров, когда прокает сайха, в остальное время торчу в ТОИ 6 с дуалами +4 (8 одал, 8 тир, лс +30 шанса крита), потому что ПК там не бывает и сайха улетает не так стремительно.
    З.Ы.Ы.
    Все никак не могу доказать тех.поддержке, что неукротимая ярость не дает +1000 к силе крит урона. Даже видео записал. Они прислали мне скриншот чата, где у них при тесте "неукротимая ярость" добавляла 1500 урона к крит атаке. А у меня одинаковый разброс, что под триггером, что без него. Просьба к варкам, которые выучили данное умение: попробуйте протестировать 5 минут, дает ли прибавку к силе крит урона или нет, надо с этим что-то делать. Формулу работы данного скила мне так же поддержка не объяснила, просто перестали отвечать. Сказали, что:
    1) я тестировал работу скила на НПЦ;
    2) я физически не могу отключить разброс урона, поэтому мой тест не является достоверным.
    Хотя изначально я писал заявку и указывал, что на проблему заметил на монстрах (когда в ЛВК билде даггером лупил, сразу заметно становится). При этом спросил у них, разве данный скил не должен работать на НПЦ? Ответа нет, к сожалению.
    Я уже подумал, что может описание скила не точное и сила прибавки крита зависит от показателя СТР (и величины крита), перешел обратно в СТР билд, опять никакой прибавки +1000 не увидел. Все в рамках разброса.
    В общем много вопросов, мало ответов. Нужна помощь людей, которые так же могут протестить работу скила с записью видео и направлением запроса в техподдержку.

    Вопрос, @HellyHansen ты в ТОИ пытаешься с луком стоять? Там же у всех (по моему) мобов резист к атакам из лука. Лук нужен на мобах в локациях типо долины ящеров/крумы, которые будут падать с пары тычков. На мобах в ТОИ варку только бегать и спамить фатал. С автоатаки, по крайней мере у меня, пока не выходит быстрее. Проверял в билде на ЛВК, в билде на СТР пока не делал замер за час, но примерно посмотрел скорость убивания мобов с фаталом и без, все зависит от частоты критов. Завтра сделаю замер.
     
  15. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    он работает.
    16 ноя 2020
    раньше были 13 одал и тир13
    но сейчас с тем что я говорил 8 одал, в принципе за глаза иза уши.
     
  16. TBF_23

    TBF_23 User

    Регистрация:
    02.02.19
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    251
    Видно, ты разбираешься в игре ;D
     
  17. Microfibres

    Microfibres User

    Регистрация:
    14.08.20
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    38
    Из тебя конструктив так и плещется нескончаемой рекой мудрых советов, омывая берега познания и ценной информации. Больше бы таких неисчерпаемых кладезей ньюансов геймплея в этой, нами любимой, отдельно взятой игре.
     
    Denis 007 нравится это.
  18. Meehalich

    Meehalich User

    Регистрация:
    30.10.20
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Привет ребята, подайте совета актуального :) Играю за варка 60 лвл. По бусту пусто. По шмоту у меня пл сет + 2 части бвх. стоят тату +СИЛ -ВЫН. Решил что буду уходить в физ билд с силой + отыгрывать с луком. Знающие/играющие как вам исходя из опыта отыгрыш с таким видом оружия? на данный момент 4066 физатаки, мобы на кладбище падают с крита или с пару выстрелов (+5 эмик). На что стоит обратить внимание в первую очередь? Талисман властителя?может камни? плащи? а может купить шиид и пытаться его заточить от +5 ?

    Скорость атаки не очень ток радует и промахи тоже частое явление, как побороть этот недуг?
    Так же вопрос по пвп...(не в данный момент, а на будущее...да хотя..) в пвп тоже лупить с лука или будет целесообразней с макроса переодеться в маг шмот/одеть маг пуху и проученным вампириком пытаться накидывать?
    Или профитнее будет вторую пушку взять кабрио? и накидывать просто со скиллов?
    Понятное дело что у каждого свой стиль и тд, но может есть фатальные ошибки от которых ВЫ, знающие, меня убережете... Заранее благодарю за дельные и толковые советы :)
     
  19. Silkroad

    Silkroad User

    Регистрация:
    03.03.20
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    29
    Каким образом он работает? У тебя четко видно прибавку при работе триггера?
     
  20. razrE

    razrE User

    Регистрация:
    28.05.19
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    96
    Не нужен тебе лук на 60 лвле и с твоим "бустом" в виде ПЛ сета) да даже на 76 он еще не нужен) объяснять "почему" - лень, читай предыдущие страницы, там есть все ответы и на каких лвлах\бусте варки бегают с луком)
     
    Silkroad нравится это.