1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обзор событий сервера Grey #5

Тема в разделе "Aqua", создана пользователем Djhalb, 21 окт 2019.

?

Какая сторона станет самой сильной?

  1. Союз HAN+ХорошиеЛюди+Sherwood

    41 голосов
    58,6%
  2. Союз оппозиции

    12 голосов
    17,1%
  3. Никто из них, кто-нибудь что-нибудь не поделит и будет третий сайд

    17 голосов
    24,3%
  1. Dmitry.yad

    Dmitry.yad User

    Регистрация:
    21.11.18
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    63
    Твоя точка моего лицемерия построена только на предвзятости с моим союзам и к тому что тебе сказали КЛы , но лично ты не вела общения что говорит о твоей необъективности
     
  2. Iyans

    Iyans User

    Регистрация:
    17.05.19
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    45
    Я есть грут
     
  3. Djhalb

    Djhalb User

    Регистрация:
    09.08.19
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    78
    Слушай, а почему бы не составить этому новому союзу хороший противовес? Говорят Иксы очень даже сильный альянс, да и других людей, оппозиционного настроя, с Желтого и Серого серверов, достаточно много сейчас.
     
  4. Cassee

    Cassee Guest

    1. я слушаю своих кл-ов, ибо смысл играть под руководством человека, который тебе не импанирует? я доверяю их мнению и объективности;
    2. идейность - это то, что тебе не понять, судя по "выбору союзу";
    3. лично я с тобой? ты уже всё ответил в интервью и ровно наоборот поступил в игре;
    4. мальчик, я тебе не девочка на побегушках перед тобой отчитываться, будешь мне "затыкать рот", наши отношения приобретут иные краски.
    с любовью, няша ;)
    22 окт 2019
    изыди, болотный.
    идейность < продажность, вот как можно аргументировать альянс миракл :Laugh:
     
  5. Djhalb

    Djhalb User

    Регистрация:
    09.08.19
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    78
    С чего такая ненависть то? Я вообще не понимаю, что я лично тебе сделал плохого.
    По-моему вся проблема негатива на форумах в том, что люди забывают - это все таки игра, в первую очередь...
     
    Valhava нравится это.
  6. Magmus

    Magmus User

    Регистрация:
    06.03.11
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    118
    Вот я читаю тебя и понять не могу. Ты вроде из ханов или х3м да? И такими сообщениями себя утешаешь что-ли? Какой еще нафиг оппозиционный настрой? Ты свои же скриншоты посмотри из первого поста. Или у тебя такая логика : ой, там у ребят оппозиционный настрой, давай те ка засосемся с топ кланом другого сервара, а то вдруг настрой перейдет в действия.
     
    /Ayanami/Rei и Autarchy нравится это.
  7. Djhalb

    Djhalb User

    Регистрация:
    09.08.19
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    78
    Да, я из клана х3m. Причём тут утешаю или не утешаю. Я играю в этом клане очень давно, никуда под мерж не переходил. Руководство клана приняло решение о таком союзе, ничего плохого в этом не вижу. Вы же устроили здесь полемику на тему «заболотили» и т.п. Ну не нравится вам ситуация, соберитесь, измените ее. И вообще, в чем логика? Человек попал в другой сайд - автоматически стал плохим. Был бы союз с вами - автоматически хороший? Что за однобокое мышление?
     
  8. Valhava

    Valhava User

    Регистрация:
    04.12.15
    Сообщения:
    690
    Симпатии:
    151
    Ну справедливости ради, по фарму эпиков Vagabonds переигрывали Sherwood.
    В Sherwood были сильные проблемы с онлайном, который появлялся только в выходные, не вижу ничего плохого в том чтобы пойти за более слабую на тот момент сторону.
    Касательно Фишера, так вообще там я так понимаю до сих пор бан еще.
    Еще рано делать какие то выводы и опускать руки.
    На стороне их альянса буст/качество(вложения в персонажей), оппозиция же может нивелировать эту проблему количеством.
    (у тех же ханов я так понимаю достаточно ненавистников, добавить к этому игроков с такой же позицией с желтого + Vagabonds, которые успешно 5 дней в неделю теснили Sherwood с эпиков=примерно равные силы).
    з.ы. И да, если бы вентерд и фишер пошли на сторону оппозиции, был бы очевидный перевес на их стороне. Куда бы делась ваша, так хваленная и очень важная, "идейность"? (Я конечно всегда был игроком за идею и когда, в свое время, все мое окружение начало уходить в рмт - я просто сменил проект вместе с окружением. Ничего не имею против идейных игроков, когда они на самом деле таковы, но увы, многие из здесь присутствующих просто лицемерят на этот счет).
     
    Последнее редактирование: 22 окт 2019
    Djhalb нравится это.
  9. Cassee

    Cassee Guest

    да, теперь ты враг народа :D смирись, мажоров и прочих любителей изи фарма в болотном сайде, нигде не любят
     
  10. Djhalb

    Djhalb User

    Регистрация:
    09.08.19
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    78
    Ну окей, враг. Почему мажор и почему любитель изи фарма тогда?
     
  11. Cassee

    Cassee Guest

    мне не охота разжевывать очевидное... там уже 4 поста как минимум на эту тему, просто перечитай еще раз, может с раза 20 поймешь.
    шервуды это игровые фашисты, цель коих устроить однополярность на сервере и пока они ждут главного усатого из бана, ты пытаешься прикрыть жадность своего Вантреда и Яда. ;)
     
    Робина Гудок, /Ayanami/Rei и Autarchy нравится это.
  12. GudvinD

    GudvinD User

    Регистрация:
    03.06.19
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    31
    Мне кажется, что хотят донести то, что все ждали эпичных боев между топ сайдами (тяжелый путь), а все сложилось наоборот (легчайший путь), они объединились и на этом все закончилось. Хотя в последние дни на грее вентерд кричал в хиро шаут, что набирает людей в свой собственный клан, чтобы дать бой HANам. Посмотрим что будет.
     
  13. Cassee

    Cassee Guest

    вентред слабый, забудьте. женское чутье не обманешь, а оно подсказывало с первых постов, что Яд зло.
     
    NaideniwSama и Autarchy нравится это.
  14. JohnnyJack

    JohnnyJack User

    Регистрация:
    12.05.19
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    94
    Петя очень сильный, петя боксер, в свои 12 он легко побеждает одногодок, выставим против него троих 30-летних мужиков
     
    Робина Гудок нравится это.
  15. AgroBit

    AgroBit User

    Регистрация:
    19.08.19
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    36
    Хз, побывал щас на замесах, количество людей с двух сторон столько, что лагает, болотом и не пахнет. Что ещё заметил, пробежался по локам пока шли замесы, везде качаются крестики разных цветов, а это значит, что оппозиция имеет больше людей и перспектива за ними.

    Пока тактическое превосходство за альянсом мираклов. С чем их и поздравляем, первый день за ними.

    П. С. Курага не завидуй чужим достижениям.
     
  16. Djhalb

    Djhalb User

    Регистрация:
    09.08.19
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    78
    Я как раз интересуюсь, причём тут я и чья-то жадность/не жадность? К слову, я ни Яда, не Вентерда не защищал, не защищаю и не собираюсь. Они сами способны это сделать. Я у тебя конкретно хочу узнать, какие конкретно ко мне претензии?
     
  17. iObLIvi0N

    iObLIvi0N User

    Регистрация:
    19.07.19
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    144
    Ну конечно пока еще ничего не закончилось, но мысль очень точная. Еще больше скучаю по NA/EU серверам, где у людей было понимание об интересной игре.
     
    Робина Гудок, Autarchy и Cassee нравится это.
  18. Valhava

    Valhava User

    Регистрация:
    04.12.15
    Сообщения:
    690
    Симпатии:
    151
    Зачем ты обращаешь на нее внимание?)
    У нее LineageII головного мозга, она свято верила во всякие заговоры против нее на релизе и живет в своем крайне суровом мирке, будь снисходительнее))
     
  19. iObLIvi0N

    iObLIvi0N User

    Регистрация:
    19.07.19
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    144
    Вот тут вопрос. Сколько человек сегодня в ЦЦ топ сайда, подкиньте кто-нить инфу.
     
  20. Cassee

    Cassee Guest

    приберегу мысли для обзора, устала читать тут посты с чушью сторонних\не участников кухни.