1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

глад вс тх

Тема в разделе "Гладиатор", создана пользователем -=KVESTING=-, 9 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Эйсид

    Эйсид User

    Регистрация:
    22.06.10
    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    1
    мда чувак...насколько я понял - ты нифига не понял
     
  2. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    чучка не читатель, чучка писатель
     
  3. -=KVESTING=-

    -=KVESTING=- User

    Регистрация:
    07.07.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    а че тут понимать тх почти все в мж ходят до 80+ даже если и стан заточить на шанс то застанить шанс крайне мал, если он будет в драке то другое дело с блантам порвать можно да и новые сеты пошли с антистаном
    вставать спиной к стене тож толку 0 блев проходит даж при юзаном львином серце хоть не станит но поварачивает спиной к противнику а если повернет теже 2 удара и труп
     
  4. *DD-LFP*

    *DD-LFP*

    Регистрация:
    04.07.10
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    0
    я бы тебе все расписала, в чем ты не прав, да лень
     
  5. -=KVESTING=-

    -=KVESTING=- User

    Регистрация:
    07.07.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    распиши очень интересно почитать:rolleyes:
     
  6. Эйсид

    Эйсид User

    Регистрация:
    22.06.10
    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    1
    мне лично чихать хотелось в мж они или нет. я всегда достаю и станю. видишь ли рандом настолько непредсказуем, что вот эти все резисты и формулы - полная чушь, я станил берсов и тых в мж с первого-второго раза бывало и такое. резист от стана мж по дефолту без эпиков и всякой всячины 50%. в свою очередь шанс стана у глада 50%. вот и выходит шанс 25% по мж. точеный чаще. тв бижа еще чаще. скажу больше, много тых бегает в драке, вот их и надо станить, а по мж (т.е. а грейду) атрибученые скелы проходят на "ура", так что про стан даже вспоминать не приходится.
    в новых сетах те же 50%. и это только в хеви. в лайте и робе другое. в робе 50% резиста к руту или чему-то такому не помню. в лайте яхз.
    про блеф и спиной к стенке помолчу...
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июл 2010
  7. *DD-LFP*

    *DD-LFP*

    Регистрация:
    04.07.10
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    0
    далеко не все ходят в мж
    50% это не крайне мал, это 1 из 2ух, а если заточить, то приблизится к 3 из 4ех
    не всегда он проходит, вставать спиной к стене нужно, чтобы не умереть от первой тычки, пока нож под инвизом
    если руки не из (|), то можно успеть разврнуться
    мы все умрееем
     
  8. AvatarDjok

    AvatarDjok User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    0
    на самом деле если на сете написано +50% к резисту от стана, это не значит, что те, кто его носят, будут станиться 1 из 2 раз - это значит, что если обычно они станятся 1 из 2 раз(допустим), то в мж/ма сетах они будут станиться 1 из 4, т.е. 50% это прибавка к текущему шансу защиты от стана. и если тх с 2 антистан серьгами и тату на +5 кон, то гладом его застанить дествительно довольно непросто - но не стоит отчаиваться - можно вспомнить, что стан наносит какой-никакой дамаг даже если не проходит - и появляется вариант заточить стан не на шанс, а на атрибут(или очень хорошо переточить в пвп - во фрее этот вариант актуальнее). т.е. те, кто рассчитывает на корейский рандом, точат стан на шанс, те, кто рассчитывают убить тыху одними станами, точат его на атрибут или пвп дамаг.
    з.ы. и блефа нечего бояться, даже точёный он плохо проходит по менталу, который легко можно повесить себе перед боем.
     
  9. Эйсид

    Эйсид User

    Регистрация:
    22.06.10
    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    1
    вот да забыл отметить, что еще нужет нож на ментал - тогда будет легче. хотя я читал у тых, что блеф - шокирующая атака и от нее спасает не ментал а именно стан резист, в нашем случае лх. не знаю насколько это достоверно.
     
  10. Найджел

    Найджел User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    слова aw на гохе ( написавший гайд )
    противник:
    гладиаторы.
    гладиаторы бывают двух видов. во-первых, это глады-идиоты, которые пытаются попасть своими красивыми и мощными абилками по гв, впустую сливая ману. таких можно убить хоть ножом на ментал в лицо. во-вторых, это умные глады, которые под рефрешем лупят заточенным на атрибут станом с дубины. вот это уже серьезно, поскольку проточенный глад имеет шансы просто продержать нас в стане пока не упадет гв а потом убить одним триплом – стоя в стане уе не включишь. антистановый сет и корона в помощь. некоторые особо хитрые глады в добавок к бланту надевают еще и щит – это еще хуже, ибо наши абилки блокируются щитами. но ввиду того, что стараниями даниэлядефо глады-идиоты преобладают – бои зачастую просты.
    (с) demonheart
    момент выделенный жирным курсивом заинтересовал.
     
  11. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    а теперь в начале темы ищем мой пост. ч.т.д.
    зы, хотя если мне не поверили, то хотябы евроножам 85+ поверьте.
     
  12. CruelSoul

    CruelSoul User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    1
    у меня на сервере глад убивает даггеров с блантом на хп+щит, станя их и иногда используя аое скилы. причем он использует и первопрофный стан тоже(не потому что он проходит а потому что урон от него не эвэйдится).
    убить также хорошо экиперованых даггеров как и он получается у него 1 раз из 3 в лучшем случае, но зато почти всех у кого нет тараса он ложит без особых проблем
     
  13. *DD-LFP*

    *DD-LFP*

    Регистрация:
    04.07.10
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    0
    ну в общем-то так оно так, но, поднимите руку, у кого есть проточенный стан и базальт 150 атр?

    ментал дает резист к шоку
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июл 2010
  14. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    ментал дает ресист к блаффу, а не к шоку вообще.

    у вас нету лишних 100кк и хотя бы +5 стана?
     
  15. AvatarDjok

    AvatarDjok User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    0
    блеф, как и свитч/трюк очень фигово проходит по менталу, проверено неоднократно.
     
  16. *DD-LFP*

    *DD-LFP*

    Регистрация:
    04.07.10
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    0
    я не сказала, что к шоку только, а сказала, что и к шоку тоже.

    +5 стана слишком мало, а 100кк лишних.. у кого они есть?
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июл 2010
  17. Эйсид

    Эйсид User

    Регистрация:
    22.06.10
    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    1
    ну точно не у меня:) а про щит учту, вот это клево, не знал. нада купить ик щит. кстати, я недопонял, при заточке стана на атрибут шанс стана тоже повышается или это миф?
     
  18. fYNX.

    fYNX. User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.458
    Симпатии:
    0
    знаю демонхарта, в разделе гладов поселился и обсуждает. по поводу блантов - с одноручными быстрее анимация хаммеркраша и есть возможность носить щит. так что, двойная выгода.
     
  19. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    я думаю что миф. т.е растет конечно, так как и при любой заточке, но только потому что с заточкой повышается уровень скила. шанс стана от заточки на атрибут растет только у берса вроде как. точно никто не знает.
     
  20. *DD-LFP*

    *DD-LFP*

    Регистрация:
    04.07.10
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    0
    1. уровень скила не растет, вчера заметила, когда ты просил цифры прибавки точки на пвп. но шанс растет при любой заточке
    2. он [шанс] у всех растет, я вообще заметила, что ты любитель объяснять спорные вопросы, говоря, что это относится только к берсам
     
Статус темы:
Закрыта.