1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Жизнь и политика сервера Silver

Тема в разделе "Aqua", создана пользователем DOTOG, 22 окт 2019.

  1. ChePka

    ChePka User

    Регистрация:
    29.04.19
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    37
    мне кажется рановато делить на оппозицию и лидеров...
    судя по пвп за эпики- все проходит достаточно ровно, даже при том что большинство эпиков забирают волки
     
    MakePlay нравится это.
  2. yrmiku

    yrmiku User

    Регистрация:
    24.05.19
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    91
    Согласен.
    Я бы сказал, что на сегодняшний момент на сильвере именно ДВА топ сайда)
    Борьба огонь)

    Стулья у некоторых ребят полыхают знатно)

    На форуме зачатки холивара)

    В хиро чате ТРЕШЬ)

    Что еще нужно для счастья в Л2?)))

    Наслаждаемся)
    28 окт 2019
    Сорри)
    Выходной. "НЕ"ОХОТА крепкое со всеми вытекающими.

    Мб ты напишешь?
    Я без сарказма сейчас.

    Чисто оновные тезисы вечера?)
     
    MakePlay нравится это.
  3. evilgiper

    evilgiper User

    Регистрация:
    31.08.19
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    6
    Ну смго вчера молодцы хороший регрупп показали, в 80 человек сложно противостоять такому было.
    Проблема в том что мы продавливаем нормально не без потерь, но мясом закидывают по кд и когда на регруппе меньше людей во время файта ты просто видишь как твой сс тает на глазах :) Особенно это сказывается в связи с тем что мы деремся под их флагами.
    Да и мувы стали интереснее гораздо чем первые дни, заметно что стали слушать кого-то одного.
    Но тем не менее вар каунт растет, это говорит о том что за 1 смерть мы забираем больше. Сравнение идет не с мид кланами вар сайда, а с топ смго и трясишатай.
    28 окт 2019
    Забыл отметить что смго и ко очень активно гангают на данный момент группами, сейчас это пока мало эффективно. Посмотрим что будет после 5 числа, если продолжатся ганги с обеих сторон будут страдать мид и лоу прослойки сайдов.
    Исходя из этого может поменяться сс как у нас так и у враждебного сайда.
    В любом случае даже если взять сейчас бесплатный рес, очень много ресурсов расходуется на флаги и тп. С платным ресом будет меньше хаоса и более точные регруппы.
     
  4. bagrat1on

    bagrat1on User

    Регистрация:
    12.08.11
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    25
    @evilgiper ну про размеры цц лучше где-нибудь в другом месте общайтесь, все эти заявления без скринов и гроша ломанного не стоят.
    А вар каунт у вас растет только на одном клане, причем, учитывая масштабность замесов, очень незначительно. Остальные кланы в глубокой попе.
     
  5. evilgiper

    evilgiper User

    Регистрация:
    31.08.19
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    6
    я же указал что сравнение идет с топ кланами какие проблемы? у мид кланов с мид кланами +- думаю вар каунт одинаков.
    По поводу сс я не буду усираться с док-вами я лишь указал что было, верить или нет ваше дело :) Но даже не вооруженным взглядом было видно преимущество.
     
  6. yrmiku

    yrmiku User

    Регистрация:
    24.05.19
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    91
    По поводу набора в РАБОТЯГИ по некст таргету - давно известная "фича" Маверика.
    На БЛЭКе он успешно ее использовал, всячески болотя сервер) Тупо некст таргет инвайт гейм)
    Там даже в массовке были челики 78+ в которых криты с овера по 6к влетали))

    Не удивляйтесь когда вы на замесах увидите "мясо" СМГО в 140 человек вс 80))
    Мы это уже проходили!

    Надеюсь, что Волки, как то тоже доберут людей)

    ПС. Мой пост, про численность прошу не воспринимать как нытье.
    Я лично считаю, что рекрутинг - это вполне нормальный способ ведения войны против оппонента.

    Самое в этом плохое, что после того как РАБОТЯГИ побеждают ЗЕРГАЧЕМ, у них вылазят всякие неадекваты, аля Торчек, Бепо, Лориен, Санчез и т.п. и начинают орать на всех углах про скилл))
    Алло!
    Вы о чем?

    Мы показали вам пример скилла и самоотверженности на КОре 24 числа)
    Мы показали вам как в равных количествах, фармить ЭПИКов без особых проблем - на скилле!

    Мы показали вам фичи, как наши оверы дарят вам бесплатно "монтану" по кд (сложный рофл про часы).

    Вам парни тяжело пока нас обогнать по скиллу!

    Пока вы забираете только то, что мы отдаем из за своих ошибок, но никак не из-за вашего "скилла"))

    Смешно читать эти посты на форуме и в ХИРО чате)
     
    MakePlay нравится это.
  7. evilgiper

    evilgiper User

    Регистрация:
    31.08.19
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    6
    проблема в том что зерг надо кормить и это возможно только на фри фарме :)
     
  8. omg400kg

    omg400kg User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    40
    Ох бедолаги... Не зря говорят у страха глаза велики можешь и дальше думать как тебе угодно что нас 120+++ хотя при этом ты даже не подозреваешь что к осаде мы проведем минимум 250 тел. И устроим такое Болото что ты и предоставить себе не сможешь.
     
    Elliath нравится это.
  9. realGanK

    realGanK User

    Регистрация:
    11.08.19
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    6
    Скажу тебе по секрету, при фрифарме не прокормить зерг в 100 человек))
     
  10. yrmiku

    yrmiku User

    Регистрация:
    24.05.19
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    91
    1. Я нигде не говорил, что вас 120+++. Получается что ты врун (я бы сказал слово пожёстче, на букву П, но Стрельников такое осуждает)))
    Ну к таким отношение понятное.
    Не удивительно, что ты в работягах. Там много таких) Видать вас тянет друг к другу.

    2. Я специально для таких как ты написал, про свое отношение к рекрутингу. Мы вас не боимся. Нам с вами весело. Мы отлично фанимся, т.к. ждали этого много месяцев.
    Жаль, что у вас стул полыхает, когда вы сливаете эпиков. Это игра! Тут всегда кто то выигрывает, кто то проигрывает. Нельзя быть вечно лучшим) Ну если ты конечно не один на сервере остался.

    3. Чтобы вы не начали разбегаться, нужно чтобы вы тоже иногда побеждали) Думай дальше сам.

    По поводу болота, развеселил)
    Я уже жабой стал на БЛЭКе) Мне болото дом родной!)
     
    MakePlay нравится это.
  11. omg400kg

    omg400kg User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    40
    Эх очередной ньюфаг оправдывается
     
  12. yrmiku

    yrmiku User

    Регистрация:
    24.05.19
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    91
    Очередной олдфаг живущий в своем маня мирке, имеющем мало чего общего с действительностью)
     
  13. bagrat1on

    bagrat1on User

    Регистрация:
    12.08.11
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    25
    @evilgiper , проблемы? Никаких проблем, спокойней. У нас 3 топ клана, которые находятся в али AnimalControl, остальные - мидл-кланы, потому что слабее зарядом (но не духом). Хотите делать голословные заявление - ваше право, я лишь указал на их бессмысленность в этом топе.

    @yrmiku , я очень надеялся, что ты не простой полит. агитатор, но увы.
    1. Набор пачек к нам закрыт, добираем только нужные профы в пачки, большинство из которых уже укомплектованы.
    2. На вайте собаки, с которыми ты сейчас играешь, использовали точно такую же страту, если что.
    3. У вас точно такие же таргеты в цц есть, которые отгребают с АоЕ по 5-6к, не вижу в этом ничего плохого.
    К примеру, у нас есть бишик, которая с 73 лвл ходила воевать с собаками, выхватывала побольше 6к, вставала, и спокойно шла воевать дальше, а тогда бесплатными ресами даже и не пахло. Решает не лвл, который рано или поздно апнется, а мораль человека, который все равно задавит варов своими огромными стальными яйками.

    см.п.1.
    И считайте, что нас вчера было 210, так будет проще.
    Очень интересное заявление. На вайте полгода ничего не фармили и не горели, а тут полыхаем. Про ребят с блека не говорю ничего, у них мораль даже повыше нашего будет.
    Если хочешь найти, у кого полыхает - на стрим к Самсею заглядывай почаще.
     
  14. MakePlay

    MakePlay User

    Регистрация:
    08.07.19
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    79
    хз, я в Варе не участвую, на стрим к самсею заглядываю каждый вечер, тк это, наверное, единственный более менее нормальный стример. Никакого полыхания там нет. Не сравнить с тем же Гошей, вот у кого полыхает, да.
     
    Yealk нравится это.
  15. _Таргет_

    _Таргет_ User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.435
    Симпатии:
    318
    было жестко
     
  16. omg400kg

    omg400kg User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    40
    хз приехал с работы в 10 ну и все сразу стало изи.
     
  17. Elliath

    Elliath User

    Регистрация:
    25.04.19
    Сообщения:
    453
    Симпатии:
    261
    Орфен сегодня - это что-то с чем-то)
    ГФ.
     
  18. realGanK

    realGanK User

    Регистрация:
    11.08.19
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    6
    А дальше как то не понятно
     
  19. bagrat1on

    bagrat1on User

    Регистрация:
    12.08.11
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    25
    Надо будет Гошу посмотреть, а то все руки не дошли за столько месяцев совместной игры)
     
  20. Горчичка

    Горчичка User

    Регистрация:
    05.08.10
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    207
    хз парни, пока прям интересно катать, посмотрим, как дальше пойдет
    уидивили только несколько пачек, чьим словам, как оказалось, верить не стоит, с вайта
    с другой стороны, не было бы таких потных файтов
     
    MakePlay нравится это.