1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Перс для соло игры 2019

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем StarryNights, 23 окт 2019.

  1. StarryNights

    StarryNights User

    Регистрация:
    12.12.17
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    Подскажите пожалуйста, какими классами, кроме котовода, можно соло фармить большинство данжей? Сейчас с девушкой хотим перейти на сервер Рубин, сказали там больше народу). Девушка выбирает между варлоком и котоводом. Я вот не знаю кого взять. И если можно, чтоб был не пианино. Если посоветуете несколько классов, буду только рад, будет из чего выбрать.

    Спасибо! )
     
  2. Adamantius

    Adamantius User

    Регистрация:
    12.05.17
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    647
    Это если ты овергир, то впринципе можешь фармить данжи соло до проклятого корабля включительно. Остается 4 верхних данжа и рейды, которые ты соло не пофармишь. Где же тут большинство данжей?
     
    StarryNights нравится это.
  3. StarryNights

    StarryNights User

    Регистрация:
    12.12.17
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    Я новенький ) особо не шарю в этом. Читал просто (старую инфу) по классам, все говорят что котовод может фармить большинство данжей соло. )) По этому я так задал вопрос. Извините если формулировка не корректна. Хочется знать кто еще может как кот, или хотябы примерно на этом уровне, по удобству в соло игре.
     
  4. StarryNights

    StarryNights User

    Регистрация:
    12.12.17
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    Форум тут не особо живой )) или вопрос мой странный. ) Скажите, мастером клинка я смогу нормально играть, учитывая что я нуб полный? Или все-таки лучше взять мастера гнева? И кем из них проще будет ходить соло в данжи, или просто проще ходить в данжи. Спасибо большое.
     
  5. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    а чем не нравится, извините, котовод? o_O клевый класс, самый лучший для соло игры :Thumbsup: я в свое время варлока бесповоротно скормила котоводке :Whistling:
    нет, бма не берите, если играть не можете) если играть не можете - берите вара :Thumbsup:

    P.S. девушке рекомендуйте котовода брать, с варлоком потом намучаетесь, без шуток :Unsure:
     
    StarryNights нравится это.
  6. Anisweko

    Anisweko User

    Регистрация:
    31.08.17
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    27
    Чтобы в соло или даже в дуо фармить данжи нужен приличный гир...чего нет у данных людей и не будет очень-очень долго :) если не "пианино" класс, то однозначно вар (молния) и, наверное, кот в земле.
     
    Yakka, StarryNights, Wyndyr и 2 другим нравится это.
  7. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Просто поздновато уже, да и будние дни.
    В этой игре все упирается в эквип, как верно выше сказали. В хорошем эквипе, тут может фармить в общем-то любой класс.

    Проще всего из ближников будет Мастер гнева в спеке Неистовый Воин, ему подходит и игровой макрос (вар, имеет особое умение на V-ке, после которого вы можете тупо стоять на одном месте и ловить атаки боссов в лицо, пока она действует. любому другому классу придется уклоняться и "спасаться" от атак, а этому классу многое пофигу, поэтому он популярен среди игроков). Если выберите мастера гнева, вашей девушке лучше будет тогда взять котовода. У Мастера гнева и Варлока имеются бафы-аналоги (с небольшими различиями в бонусах), но бафы эти не суммируются и мастеру гнева профитнее накладывать свой же баф на себя.
    Мастер клинка в 3 спеке не такой уж сложный в управлении, но зайдет ли он вам или нет, этого мы знать не можем. Но, за него однозначно будет играть не совсем так просто, как варом.
    Мастер гнева: https://rubns.online/guides/master-gneva-gajd-po-probuzhdennomu-klassu/
    Мастер клинка: https://rubns.online/guides/master-klinka-gajd-po-probuzhdennomu-klassu/

    Варлок мощный класс и в числе дпсных, но в спеке Проклятия и только при наличие макросной мышки. Без нее, реализовать потенциал варлока будет сложно (а местами и невозможно). В этой игре играть без каких-либо макросов, вообще сложновато, иначе есть риск заработать себе какой-нибудь артрит (особенно на классах, которые требуют постоянного прожатия определенных кнопок в секунду, ведь от быстроты нажатия будет зависеть урон. а с этим лучше всего справляются макросы).
    Варлок:https://rubns.online/guides/master-duxov-gajd-po-probuzhdennomu-klassu/
    Котовод: https://rubns.online/guides/master-prizyva-gajd-po-probuzhdennomu-klassu/

    Из дальников, самый простой в управлении класс, это Ганнер (мастер стрельбы). В спеке Яростный Стрелок (огонь) ганнер прост как пробка, ему даже игровой макрос подходит, можно сказать идеально. У него и ротации особой нет. Можно наносить урон одной кнопкой с одной руки, а другой попивать чай.
    Ганнер: https://rubns.online/guides/master-strelby-gajd-po-probuzhdennomu-klassu/
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2019
    StarryNights и Iris Sepperin нравится это.
  8. StarryNights

    StarryNights User

    Регистрация:
    12.12.17
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    Котовод не нравится анимациями)) ни мне ни девушке ). Хочется что-то более серьезное. Это очень мило, но как-то нам не зашло )))). Если только за простоту брать его. Играл до этого в основном в Lineage и Black Desert. Жать кнопки умею в последовательностях нужных, но тут как-то все равно сложнее. Разрываюсь между мастером клинка специализации ливня - там очень красиво и вроде не тяжело. И мастером гнева - не так красиво, зато легче играть как я понимаю, ну и не так зависим от пинга. Пинг 70 - 100, ибо живу на полярном круге, крайний север России...
    24 окт 2019
    Не, кота не хочется )) Вар, да, возможно. Надо определиться с тем, хочу я простоту или красоту, точнее ответил в предыдущем сообщении. Говорят, что лучше красоту. Буду больше любить класс, а там уже научусь когда нибудь нормально играть им ).
    24 окт 2019
    Вау, вот это ответ. Шикарный просто. Спасибо огромное, что потратили на нас столько времени!!! Благодаря вам девушка окончательно определилась с классом, и выбрала Ганера). Играет не нарадуется ). Я больше склоняюсь теперь к мастеру клинка, пока очень нравится, когда откроется 3й спек, наверно будет еще приятнее играться. ) Им и начну, если уж разочаруюсь, перейду на мастера гнева. Спасибо большое еще раз! )
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2019
    Iris Sepperin нравится это.
  9. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    У Ганнера на Z, есть особое умение, которое может откатывать Вару и Варлоку их вкусные бафы-Крылья (которые усиливают пати). Некоторым ганнер кажется скучноватым, но взамен игрок получает стабильность, простоту управления, мобильность, на нем играется без напряга и заморочек. Для релаксной игры отличный класс.

    Да в 3 спеке, куда удобнее будет. Да и дамажный он.
    Приятного времяпрепровождения.
     
    StarryNights нравится это.
  10. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    понятно, ну я просто уже настолько давно привыкла к котоводу, что мне наоборот странно, если персонаж не стреляет подсолнухом или не распускает ос)) более серьезно выглядящие это форсы, ганеры, да)
    ну ганер это еще проще, чем котовод) хоть не варлок, и то хорошо) мне лично ганер не зашел только потому, что парит перезарядка, которая всегда не вовремя)
     
    StarryNights нравится это.
  11. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    в овергире все данжи может пройти лучник, вар, бм, кфм, насчет блоховода не знаю возможно первого босса театра не пройдет
     
    StarryNights нравится это.
  12. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    забыл про форсов, вроде тоже могят
     
    StarryNights нравится это.
  13. Adamantius

    Adamantius User

    Регистрация:
    12.05.17
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    647
    Ключевой вопрос: от скольки КК дпс они могут проходить эти данжи соло (то бишь театр->кукареку)?
     
    Wyndyr и StarryNights нравится это.
  14. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Это пока гир плохой. С хорошим гиром гану не нужна перезарядка. Ну разве что для какого-нибудь данжа, где гарпуны нужны для механики, но ты туда не ходишь))
     
    Liene и Iris Sepperin нравится это.
  15. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Сейчас только театр может стопнуть, из-за мехи вайпа на первом, да и то не всех, некоторые кто бустят по 10 лямов и так зальют. Лично у меня получалось пройти все данжи в соло кроме Театра (из-за вайп мехи, возможно есть какая-нибудь фишкапозволяющая выжить и его пройти соло фиг знает) и Петуха - его тоже скорее всего соло можно пройти, но там многовато ХП и потому лениво бить в соло
     
  16. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Лсм вроде мог соло в молнии.
     
  17. Tанюша

    Tанюша User

    Регистрация:
    12.04.10
    Сообщения:
    466
    Симпатии:
    50
    Что за эквип?
     
  18. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    это был абуз бага из за который босс не уходил на фазу
     
  19. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Более менее хороший эквип, хотя на данный момент далеко не топ)
    Но при учете, что у меня 3кк+ дпса, то на том же вампире запаса около 8 минут на ласте и люди с теми же 1-1,5кк дпсом могут его закрывать, если не в соло, то в дуо. Основная проблема в верхних данжах - минибоссы, они могут вайпать, если их не заливать или не делать минимальных механик.