1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ваше место...

Тема в разделе "Elcardia", создана пользователем InodKo, 23 окт 2019.

  1. Оркофф

    Оркофф User

    Регистрация:
    24.02.19
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    245
    То есть лишить компанию дохода и наполнить сервера игроками которые не могут/не хотят купить ПА на много окон? :Roflmao:
     
    Киммериец и RedPage нравится это.
  2. iFoxe

    iFoxe User

    Регистрация:
    10.10.17
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    16
    Уменя па на 5 окнах но ни одним немагу зайти и играть посуольку график работы не совпадает с рестартами сервера ;) мне плевать на Па и его стоимость я хочу прити с работы и провести два часа в л2 в свое удовольствие и пойти спать а не тупо сидеть в очереди ;)
     
    Киммериец, 4atfe и Kotvmeshke нравится это.
  3. MrBlackmouse

    MrBlackmouse User

    Регистрация:
    27.11.14
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    33
    И опять главномодерирующий состав ничего не могут ответить на вопросы игроков,а ведь они основная цепочка,которая может ответить на происходящий беспорядок на серверах,удаляют сообщения форумчан не более.
     
    Riazon4 и Оркофф нравится это.
  4. Malifan

    Malifan User

    Регистрация:
    14.10.18
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    2
    Модераторы модерируют форум,они к тех.службе имеют коственое отношение,не в их обязаностях доносить подобные вещи,для этого есть спец.раздел тех.поддержки так вот я туда обратился 4 дня назад, и мне ответили что работы ведутся,но когда это будет сделано не понятно, сегодня еще одно письмо отправил им, посмотрим что скажут возможно действительно работы ведутся.... Ну или же будет шаблонный ответ! Но я все же надеюсь что работы ведутся т.к. те кто не может играть не берут ПА и прочие плюшки что имеет отношение к доходу компании может и не большому проценту дохода но все же... А быть может что попросту не хватает кадров грамотных програмистов для исправления данной проблемы,например тимлид уволился или в отпуске...
     
  5. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    С кадрами все ок. Очередь это не вопрос технической неполадки
     
  6. InodKo

    InodKo User

    Регистрация:
    07.12.15
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    9
    Меня уже забанили, разбанили, а очередь как была, так никуда и не делась. Хорошо, что прем как-раз кончился недельку назад, хоть бабки не сгорают.
     
    Киммериец нравится это.
  7. Saluka

    Saluka User

    Регистрация:
    15.10.18
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    54
    Идет 2 час как я играю в "ожидалку", великолепный подход компании к реализации проекта.
    Интересно было бы глянуть на того "умного" человека который после буквоивента предложил запустить х2, когда онлайн на сервере не спал.
     
  8. Недонатор

    Недонатор User

    Регистрация:
    02.06.15
    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    223
    Мой рекорд - 1376 место во время буквоивента. А вчера всего лишь 371й :)
     
  9. zigmoondog

    zigmoondog User

    Регистрация:
    19.05.11
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    10
    мне сегодня пришлось постоять в очереди с 97 места.

    ***
    Элкардия моя страна
    на сервере народа тьма.
    привлекает всех игра.
    всё в реале ерунда.

    в раскалённых топях
    нет свободных спотов.
    все качают персов
    жить так интересно.

    и я качаю своего
    не понятно для чего.
     
    Киммериец, Wather и 4atfe нравится это.