1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Видео] ПВП в садах евы, первый день после мержа.

Тема в разделе "Aqua", создана пользователем ~qzq~, 24 окт 2019.

Метки:
  1. MrShield

    MrShield User

    Регистрация:
    01.05.19
    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    324
    По кубикам скажу что знаю сам, есть у меня ФС 77, свидетель 9го пояса, водил его твинком для фарма рб, ну и когда были замесы, ставил его с тенью бить эпика и брал им ватера в ассист, пробовал может раз или два, и потом как то в прайм на мпвп на АК мне и Ритму в минуту стало прилетать по 4-5 станов якорей, прилетало и еще кому-то, но кому точно хз, после того дня была команда делать всем котов/фс для кубиков на якорь и стан, и там уже пошли в бой твинки с макросами перепризыва кубиков, атакой пета и таргетом по цели. До того дня у нас никто не водил специально твинков с макросами, был мой фс 77й для дпса без макроса с перепризывом кубов
     
  2. Wenterd

    Wenterd User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    31
    Для меня тоже оказалось весьма странным, про равное количество в данном случае - просто ложь, изначально было известно, что одних будет 110-120 и других также, но буст и лвла разные (без учёта нашего сервера), нас уже сейчас даже по количеству на 30+ чел больше, пвп на эпиках, как игра в песочнице с детьми получается, фана ноль, разве что в дейли только.
     
    Autarchy нравится это.
  3. TrueBLADE

    TrueBLADE User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    868
    Симпатии:
    300
    На последней записи стримов нелепости они обсуждали кто первый начал юзать кубики: какое-то одно окно со стороны шервудов по фану начало юзать кубики против нас, на что мы уже массово стали отвечать им. Тайминги можно поискать при желании.
    24 окт 2019
    Собственно, о чем и речь. На встречах перед мержем это популярно было освещено, но люди слишком привыкли хрючить, чтобы отказываться от фри фарма в пользу интересной игры.

    На текущий момент топов больше по количеству, качеству и лвлу.

    До мержа Флейм+Яд рассказывали, что им обещали 50% дропа, 25% на шервуд и 25% на ХЛ. Уже тогда было очевидно, что это очередной привычный треп миаки. На мой очевидный вопрос: что же ты сделаешь, когда увидишь, что 50% дропа вам никто не отдаст, Флейм однозначно ответил: "Мы сразу ливнем с этого союза". Сейчас же уже известно: шервуды распределяют дроп в процентном соотношении от присутствующих на конкретном фарме, какой делаем вывод? Товарищи с Грея недалеко ушли от миаки в лукавстве.

    Посмотрим что будет дальше. Уважения к таким людям нет абсолютно.
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2019
    Vidoc666, Autarchy и /Ayanami/Rei нравится это.
  4. .EXE.

    .EXE. User

    Регистрация:
    27.09.18
    Сообщения:
    611
    Симпатии:
    188
    ну так это вроде обычная ситуация после мержа, те кто заглотили сходу ливают в дотку. А потом серв превращается в тоже болотце, что и было до мержа.
    В ла2 вообще игра идет только первые 2-3 месяца, а потом это так мышиная возня.
    24 окт 2019
    Ну актуально , лучше получать 0% лута, чем играть с анимешниками в одном сайде.
     
  5. TrueBLADE

    TrueBLADE User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    868
    Симпатии:
    300
    В нашем случае на сервере Грин до мержа была вполне себе интересная игра: первые 3 месяца топ сайд все фрифармил, миака забирал весь эпик себе и ватеру. Людям это не понравилось, откололась часть паков, к ним прибавились кланы оппозиции и вот уже топ сайд смещен с полевых эпиков, сохранив лишь фармы баюма во внепраймовое время и замок, который дефается багоюзом через хил кристалла.

    Кто-то писал в соседних темах, что Елоу нужно было мержить с Греем, а Грин оставить, т.к. у нас была вполне здоровая конкуренция, полностью с этим согласен. То что сделали из Грина сейчас - лютое хрючево из РМТшников.
     
    Autarchy нравится это.
  6. Малекит(Ваер)

    Малекит(Ваер) User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    370
    Симпатии:
    68
    - 20 в сс после первого дня как бэ намекает)
     
  7. Rata Mahatta

    Rata Mahatta User

    Регистрация:
    03.04.11
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    28
    Кубики юзали оба тага - это факт, во-первых.
    Во-вторых, не смотря на заюз кубиков с обеих сторон вы получали по щщам на Грине - это тоже факт.
    Ну так напиши ник чара, а то соревнования анонимов какое-то. По моему нику на форму понятно, что мой ник в игре Ratamahatta. Я лайфер, извини, что ты не видел моего ника днём и ночью, а также по утрам.
    Сколько ты там пвп набил уже пофигу, главное результат и он не в вашу пользу.
    Вот такие вот типы вроде тебя и твоей кп и тагаются "за легкой игрой" и "контентом" в подсосы топ-бустам, а потом строят из себя крутых силачей с пвп 100500+ на масс-замесах.
    Дождемся окончания ивента с бесплатными ресами, а потом посмотрим, все пвп, которые сейчас - это тренировки.
     
  8. TrueBLADE

    TrueBLADE User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    868
    Симпатии:
    300
    Это Jiny, вылез из шервудских осадных подсосов (Saviors) после уничтожения его клана. В дейли пвп убегает, воюет только при численном преимуществе, например, с Хайзенбергом.

    К сожалению, бесплатный рес всегда был бустом для работяг, т.к. забусченным и перекаченным чарам намного проще убивать лоу лвл, соответственно у работяг просушка по Л монетам будет сильнее (вспомни как ватер чсвшил своими 500+ пвп в один из вечеров в хирочате: легко было убивать 87 лвлом врагов со средним лвлом 80). И если раньше нам было проще выбивать монеты со всяких ЛГ, которые просто переставали приходить со временем, то теперь уже нам будет невыгодно убиваться о всяких ватеров, фишеров, вентердов, лицехватов, арчи и прочих оверлвл.
     
    Autarchy нравится это.
  9. st.flame

    st.flame User

    Регистрация:
    28.03.17
    Сообщения:
    535
    Симпатии:
    180
    Хрючить? Рили? Окай... Ни фрифарма не ждали, ничего подобного, наоборот шли чтобы уравновесить кол-во. Мне всё равно было с какой стороны воевать, вопрос был в адекватности этой стороны... Сори, но с бистом соревнование по адекватности вам не выйграть. =) Без обид.

    Процентное распределение и было обговорено, просто тогда нас получалось +- 50%... Мы получили своё, не переживай.

    @TrueBLADE У вас же всё неплохо со стороны выглядит. Двигаетесь лучше чем мы. Да и бист ведь РЛ очень опытный, придумает что-нибудь...

    Всем спасибо за фан.
     
  10. TrueBLADE

    TrueBLADE User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    868
    Симпатии:
    300
    1. Бист адекватный РЛ и грамотный стратег, не раз подтвердивший это в пвп, особенно когда мы выбивали шервудов с полевых эпиков меньшим количеством (есть фрапсы на той же АК, например). Наш сайд отличается прямотой в диалогах, и если миака балабол и не отвечает за свои слова, то мы так и скажем. В вопросах интересной игры в масштабах сервера ты руководствуешься личными качествами людей, а не общим взглядом на ситуацию, окей.

    2. Ни в коем случае не утверждаю, что вы что-то не получили, лишь акцентирвоал внимание, что я был прав и никаких 50% вам не видать, что и подтвердилось делом. Вы же в свою очередь просто приняли изменение условий договора, на чем и были пойманы: расхождение слов с делом про лив и прочее.

    3. Все бы ничего, но когда твоё командование сводится к простому рашу, о позиционке говорить не приходится.
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2019
    /Ayanami/Rei нравится это.
  11. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    хмммм комманд на кубики не было до того пока на эпиках какая то ж не стала, может чья то инициатива глупая.
    ой ой ой
    я играл в пве клане и стал на сторуну "зла" не по своей воле, так как неадекватность некоторых руководителей и мемберов вашего тага не привлекла.
    в этой игре все покупаетсяя через сундучки, давно пора понять.
    стойло один раз прилететь в воа на ваше пвп и ты уже легенды слагаешь.
    хотя ты не можешь убить Сырка, который даже рубля не в кинул в Л2е
    так а где инфа когда вас меньше, а зелени больше с четкими пруфами по количеству людей.
    а то просто я вот вспоминаю когда зеленых больше, там и шансов не было до кубиков, там ватер с гоббельсом ваш весь альнс убивали.
     
  12. MrShield

    MrShield User

    Регистрация:
    01.05.19
    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    324
    Ну Ватер тут спорить не буду, заряжен, все дела. Но по Гебельсу, там удел конем 86 лвл или какой там, имеется ввиду уровень коня, а не коневода, покать со спины тех кто не может стоять на первой линии
     
  13. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    да это угар)) есть же Хайзенберг, он там убивает))
     
  14. TrueBLADE

    TrueBLADE User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    868
    Симпатии:
    300
    1. Хайз умирал 1х1 много раз, взять пвп у бассейна в садах, когда он гангал меня на каче или в воа на топ споте. Или ещё раньше во времена моего кача в молитвенном. Подверждаешь публично титул балаболов вашего Ш-сайда.

    2. Напряги память, когда к вам присоединились ЛГ и вы фармили все эпики, а у нас ещё не было ЛистьевИкс: мы выбивали ваш зерг на АК два раза за вечер. Сам эпик, понятное дело, оставался за вами. Ватер легко контролился макросами и регулярно отжимал "в город". Гебельс вообще угрозы не представлял: ныкался вместе с Эрафией в спине и направлял своего коня, пока основная масса проигрывала на линии фронта.
     
  15. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    видимо до тебя н едошло смс, расслабься, прочти снова.
    опять же прочти снова и успокойся.

    а этот когда то там, когда пвп шло 100500 лет, пацаны регрупиться не умели и не летели назад, а ну да, молодцы.
    общщая же картина другая при равном цц, не забывай.
     
  16. Dmitry.yad

    Dmitry.yad User

    Регистрация:
    21.11.18
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    63
    Сколько грязи и мусора боже

    Вам просто ролик закинули,все пытаются друг - друга обвинить вместо того чтобы просто играть
     
    Biogenesis и Valhava нравится это.
  17. TrueBLADE

    TrueBLADE User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    868
    Симпатии:
    300
    Слив засчитан, гл, очередной балабол Ш-сайда.
    24 окт 2019
    Разбор фактов для тебя грязь и мусор? Просто играй, хрю-хрю.
     
    Autarchy и /Ayanami/Rei нравится это.
  18. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    а точно у тебя же одни фразы и оргазм при постах и смсках в чатиках.
     
  19. Cassee

    Cassee Guest

    ну так облепился митшилдом и встал за их спины, ессно лагать будет :D
     
  20. AgroBit

    AgroBit User

    Регистрация:
    19.08.19
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    36
    Трушная тряпка снова ноет о том как у них хорошо, только опять не получается? Не переживайте так, мираклы если уйдут, покажите себя во всей своей красе.