1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Видео] ПВП в садах евы, первый день после мержа.

Тема в разделе "Aqua", создана пользователем ~qzq~, 24 окт 2019.

Метки:
  1. ~qzq~

    ~qzq~ User

    Регистрация:
    09.05.19
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    120
    Не знаю как на других серверах, а у нас иксы нас вполне себе переезжали по будням. Так что это мы работяги на самом деле.
     
  2. Cassee

    Cassee Guest

    определись уже: то переезжали, то не ощущали
     
    Autarchy нравится это.
  3. Rata Mahatta

    Rata Mahatta User

    Регистрация:
    03.04.11
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    28
    Если у руля эти "мираклов" все также будет стоять Миака, то клеймо Шервудов, которых вынесли вперед ногами на Грине с вас не сойдет.
     
    /Ayanami/Rei нравится это.
  4. ~qzq~

    ~qzq~ User

    Регистрация:
    09.05.19
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    120
    А у вас сколько?
    Такого условия у нас нет по очевидным причинам - никак нельзя заэнфорсить это правило. Но я думаю любой порядочный человек при забивании должен не пытаться поиметь какие-то копейки а раздать ценности. По крайней мере те, что ему были выданы.
     
  5. HardRockMan

    HardRockMan User

    Регистрация:
    17.07.13
    Сообщения:
    598
    Симпатии:
    218
    Я думаю они уйдут лишь в трёх случаях:
    1-й Экстренно закроется Фейсбук.
    2-й на сервере произойдёт сбой и совсем перестанут респауниться мобы.
    3-й они поймут, что болото - это плохо, и разделятся ещё на 2 сайда, что в итоге приведёт к ренейму альянсов и созданию 3-й силы. Хотя как по мне, то, этот вариант менее возможен чем первые 2, даже динозавры по новой возродятся, чем эти жабы осознают, что игра это не только «убил-выбил-в тюр...фейсбук».
     
    Autarchy нравится это.
  6. AgroBit

    AgroBit User

    Регистрация:
    19.08.19
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    36
    Этим ребятам из крестиков много чего кажется. То думали что я твинк шервудов, то думали что я сам шервуд, потом думали что мой перс принадлежит Шервудам, потом думали что он ходит на осаду. В итоге меня убивали по кд за ложную информацию. У них просто Миака головного мозга.
    24 окт 2019
    Знаешь, когда по будням фри фармили эпик крестики эпика на фейс буке было больше. Как то так.
     
  7. TrueBLADE

    TrueBLADE User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    868
    Симпатии:
    300
    Удобная позиция. Помню в прошлую пятницу вы вполне серьёзно собрались в будний день и забрали все, кроме коры. Наверняка из-за войны кубиками, которую вы же и развязали, ваши доны не горели желанием воевать, учитывая, что тот же ватер даже не выходил из дизейбла. Плюс статистика рангов, каждый из сайдов перед принятием решения 100% смотрел на статистику сервера, челкан даже написывал каждому топ лвлу в пм с приглашением (люто порофлили, когда он попытался схантить Ягу в Ш-сайд). Работяги не занимают 9 из 10 топ лвлов сервера.
     
    xXVoiDXx нравится это.
  8. ~qzq~

    ~qzq~ User

    Регистрация:
    09.05.19
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    120
    А ты за каждым смотришь? Таких как ты умников было у вас достаточно чтобы некоторые персонажи перманентно стояли в контроле.
    Ну если бы ты немного подумал ты бы понял что надо тобой прикалываются, хотябы потому что есть же еще ЛГ!
    Так с чего ты взял что вас тогда было меньше? Или ты по количеству кланов считаешь?
     
  9. TrueBLADE

    TrueBLADE User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    868
    Симпатии:
    300
    :рandaredlol:

    Надеюсь ваши новые союзники прочитали это и намотали на ус ваш подход к выдаче чего либо. По такой логике в финале весь эпик должен остаться у КЛа (клана), когда сервер будет с мёртвым онлайном?

    Человек получает что-то за свои заслуги и вправе делать с этим что захочет. У вас миака головного мозга, особенно это проявлялось, когда стали уходить первые А сеты и лоскуты на рынок. Чего стоил уход OS'a и нытье миаки, что он "соскамил" у клана НМ сет.
     
  10. ~qzq~

    ~qzq~ User

    Регистрация:
    09.05.19
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    120
    Один раз. Исключение.
    Да что ты черт возьми такое несешь? Никто у нас не развязывал войну кубиками, нам это тупо не выгодно потому что у нас несколько овербущеных чаров, которые кубиками контрятся, а у вас зерг, который не контрится. Уже когда стало понятно что вы все равно их юзаете, тогда и мы стали чтоб хоть кого-то в кубики ставить.
    24 окт 2019
    Мой подход к выдаче чего-либо?
    Конечно соскамил. Бесполезный танк, который ничего не делал, которого выкачивали, одевали и в попу ему дули, а он ушел потому что думал что эпик заслужил.
     
  11. TrueBLADE

    TrueBLADE User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    868
    Симпатии:
    300
    1. Мы посмеялись, но товарищи КЛы с Грея на серьёзных щщах вещали эту информацию. ЛГ? Кому нужно мясо, когда есть нормальный союзник в лице топ кланов с других серверов? Бесполезный рот, который нужно кормить.

    2. По количеству игроков в ЦЦ. По количеству персонажей с фрапса. При лобовых столкновениях вы также прокатывались по нам своим зергом (вспомни раш в пещеру на Закене в день вступления Палпатина в клан).
     
  12. iObLIvi0N

    iObLIvi0N User

    Регистрация:
    19.07.19
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    144
    В первый день мержа в пике было 150 один раз, в основном где то 135-140.
    В следующие дни меньше)
     
  13. Wenterd

    Wenterd User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    31
    Да не, вчера не лагало совсем, это в первый день что-то не то было, невозможно было даже на каче стоять.
     
  14. MrShield

    MrShield User

    Регистрация:
    01.05.19
    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    324
    Мое окно фс и тессора был фс. Остальные все грузили твинов для дпс, лукарей и прочее, самонеров 40+ никто не грузил
     
  15. Jook001

    Jook001 User

    Регистрация:
    24.01.10
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    37

    убиваю тебя 1 на 1, бомже чаром.
     
  16. SirOttiMax

    SirOttiMax User

    Регистрация:
    20.03.16
    Сообщения:
    756
    Симпатии:
    112
    Решил удалить свой пост.Это то что от него осталось.Почему?Да потому что какое мне дело.
    Всё пучком.
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2019
  17. LilithStd

    LilithStd User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    83
    прям смешно читать, только и делаем что отстреливаем ваш табор поняшек, которые при получении урона по хозяину ( случаи редки, обычно они даже не видны в прорисовке) летят в противоположном направлении от врагов с поросячьим визгом.
     
  18. AgroBit

    AgroBit User

    Регистрация:
    19.08.19
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    36
    Гебельс красава, сколько смотрел на него, все время видел граммотную позиционку от него. Всем коняшкам следует поучиться.

    Трушная тряпка уже не знает как и где прогнуться лишь бы покопаться в грязных трусах. Информационную войну вам не выиграть, так как все таки есть соображающие люди. Верить вам на слово, себя не уважать.
     
  19. iObLIvi0N

    iObLIvi0N User

    Регистрация:
    19.07.19
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    144
    Я надеюсь, ты кончил?
     
  20. AgroBit

    AgroBit User

    Регистрация:
    19.08.19
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    36
    Парень шарит, а вы завидуете и докапываетесь до него. Тупая личная неприязнь, присущая например трушной тряпке.