1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Анонс Unreal Engine 4

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем FakeOff, 28 окт 2019.

  1. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    Ну тем кому игра не безразлична,ждут,хотят,что бы игра стала с новым движком лучше во всей красе,не толтко картинкой,а во всем.Ждем,ждем,ждем,а нет повесим на гвоздик,и будем вспоминать 45 контент.
    5 ноя 2019
    Практика показала,что не в нашем железе дело,а побольшей части клиент,и его код баганутый.
    От игры чего хотят,у меня опыт большой,лично я бы хотел,если вылет,то входя в игру ты был в рейд локе,а не за ее приделами,движок новый должен это уметь,пересмотр гильдий и все,что с ними связанно,больше открытого мира(ага,губу раскатал)),адекватный морф,а не новый дом за ресы можно построить,социальную часть пересмотреть,ну и тп.
     
    Последнее редактирование: 5 ноя 2019
  2. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    движок то понятно, я имела ввиду шкаф, который вы показывали еще - он к нам с евро еще не заехал :Unsure: а он вернет какое то количество любителей внешек хотя бы :Whistling: кроме того, это еще и было бы выгодно, учитывая конкуренцию, о которой выше говорили :Whistling:
    на новый движок они так или иначе переведут, об этом я как раз не переживаю, а вот про шкаф у нас еще ни слова, полнейшее молчание - поэтому я переживаю :Unsure:
     
  3. WhiteMage

    WhiteMage User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    5.520
    Симпатии:
    2.786
    Кому что, а Ирис только шкаф:Laugh:
     
    Асчериит, Wyndyr, Wovec и ещё 1-му нравится это.
  4. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    нет, не только - там кучу всего надо улучшать переделывать и тд, и тп - я все это вижу и давно знаю) просто именно про шкаф - полнейшее молчание, я не пойму, с чем это связано :Unsure:
     
    Jei Si нравится это.
  5. MrDeeN

    MrDeeN User

    Регистрация:
    11.09.18
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    25
    как хочется: слабый комп? крути ползунки на 1-2, и смотри плавную картинку с графикой на базе ДСП. Норм машина? Все в максимум, и аки джентльмен любуешься спецэффектами.

    в реальности же на черепахе выключаешь персонажей, тени в ноль, дистанция отображения эффектов в 1, и все равно на 6й фазе охота отвернуться от монитора и не смотреть больше на этот п***ц. Открываешь склад, начинаешь курсором водить по предметам наслаждаясь фпс-дропами до 20-30 кадров. В 6 ппл инсте в соло зато 120 фпс потолочных (ну правда, ммо же, зачем мне другие люди?). Ризен 2600 в разгоне (слегка), GTX 1660 Ti
    Вообще да, фрост во всем виноват, и ведро моё с гайками
     
    Wyndyr нравится это.
  6. QuantumD

    QuantumD User

    Регистрация:
    05.04.16
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    1.079
    Несомненно, кого же ещё винить, не разрабов же, что делают билды для всех, кто не KR.
    Особенно, если слушать донесения эмигрантов с EU и тех, кто вырубал Frost.
    Это же из-за фроста у нас лютые фризы от HDD в начале боя, а дебильные программисты, сломавшие стриминг ресурсов с обновлением ганнеров, не при чём.
     
    Wyndyr нравится это.
  7. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    Тут все в куче,каждый,каждая понемногу виноваты,и фрост,и сама игра,мы сами.
     
    Wyndyr нравится это.
  8. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    мы сами) окей, ну чем вот конкретно я виновата?) доначу как могу и когда могу, но я же не буду донатить на то, что мне не нужно или не интересно?) не буду) и я не виновата, что меня не миллион в игру играет, как китайцев :rolleyes:
     
  9. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.826
    Симпатии:
    7.857
    А от миллиона китайцев что изменится? Что с апдейтом на 4-ку клиент станет чудесным образом беспроблемной вещью? Да увольте, достаточно почитать список багов, которые Epic в своём поделии давят каждую новую версию, причём некоторые из них весьма критичные.

    Единственное что можно утверждать уже сейчас - перенос поднимет требования к системе, притом весьма существенно. И это без учёта того, что NC добавят от себя, потому что без клиента на руках определить что они туда добавочно напихают невозможно в принципе..
     
    Embru, QuantumD, Iris Sepperin и 2 другим нравится это.
  10. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    А вот не донать,глядишь и почешут затылок,и начнут думать,а почему перестали донатить,покупать прем,а так один перестал,другой начнет.
     
  11. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    да я и так уже доначу копейки, прем не покупаю :rolleyes: не вижу, что можно купить за донат, кроме Мести :rolleyes:
     
  12. DiscoveryX

    DiscoveryX User

    Регистрация:
    22.07.17
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    2
    уже 3 недели почти прошло, есть новости?
     
  13. Асчериит

    Асчериит User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    2.603
    я играл на коре 2 дуо на збт и старте (потом сменил) играть уже тогда не возможно было.
     
  14. Гипер Девочка

    Гипер Девочка User

    Регистрация:
    18.07.16
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    3
    Подскажите когда уже переход будет?
     
  15. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    Как только,так сразу.
     
  16. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    уже был, уже перешли. надо было просто вовремя замечать. и оно не для всех было просто. в настройках была кнопочка " вкл новый движок", надо было смотреть внимательнее.
     
    Asane, Wovec и Sutoritera нравится это.
  17. Drakoха

    Drakoха User

    Регистрация:
    03.04.14
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    159
    Вот это ты уже со зла.
     
  18. LELICer

    LELICer User

    Регистрация:
    31.03.16
    Сообщения:
    409
    Симпатии:
    155
    "контрактный" движок....
     
  19. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    да потому что уже задолбало что люди словно не могут сами чуть чуть булькнуть тем что находится в голове и сообразить что : "Так, ага. движок только только в корее появился. интересссно, а приедет ли он через недельку на локаль, что получает всё чуть ли не последней на очереди". ну ведь элементарно же. для чего все эти новости и анонсы и прочие вести, если всё равно лезет " а когдыа движок? мне надо прям ща".
     
    Drakoха нравится это.
  20. Drakoха

    Drakoха User

    Регистрация:
    03.04.14
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    159
    Не, всё гораздо проще. Схема примерно такая: поиграл в игру месяцев, забросил на пол года, вернулся на неделю, позадавал тупых вопросов, ничего не понял, свалил. Вернулся еще через год потому что из-за стенки услышал слова "новый движок". Ничего не понял, залез в первую тему с похожим названием и сразу же в конце спросил. И пофигу, что на первых двух страницах все рассказано или есть ответы.
    Тут кстати на форуме в соседнем проекте была тема про эвентовые подарки на ДР проекта чтоли... не суть. Так вот, шапка темы была закреплена, где всё описывалось максимально простым языком. Но на каждые две страницы находился додик, который переспрашивал всё. Начиная от заглавия темы, заканчивая сносками. Это была бы уморительная атака троллей, если бы это не были реальные люди с отписками "ой не видел" и "влом читать тонну текста". Иногда до смешного вопросы чередовались с ответами буквально через пост на одной странице раза по три.
    Эк меня ностальгией нахлобучило чот...
     
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2020