1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Essence: Emerald] #14 Первая неделя

Тема в разделе "Aqua", создана пользователем Cassee, 30 окт 2019.

  1. AgroBit

    AgroBit User

    Регистрация:
    19.08.19
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    36
    мы для них пыль, бесполезно что то им говорить.
    ЧСВ зашкаливает.
     
  2. KillerOfAll

    KillerOfAll User

    Регистрация:
    25.09.12
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    2
    Ну да, понятно, как доходим до суда общественности так и не было такого, мы белые и пушистые и за мир. Впредь буду скринить, раз за слова свои вы не в ответе.
     
  3. TrueBLADE

    TrueBLADE User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    868
    Симпатии:
    300
    В приличном обществе люди представляются при общении. Недавно был разговор с КЛом клана Infinity из-за конфликта за спот между участниками кланов, но ты вроде не он. Кто там кого грозился сливать за переход кого-то в топ сайд? Решил что-то сказать за спиной - имей честь ответить за слова.
     
  4. TheKyza

    TheKyza User

    Регистрация:
    08.08.19
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    20
    Мне не хватает Мираклов и Шервудов на карте, приходится убивать всех подряд и даже своих, с 19 числа ВСЕ антаги = вар, будьте аккуратнее.
     
  5. eLbub

    eLbub User

    Регистрация:
    19.08.19
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    17
    "Адекватность" на уровне!
     
  6. arcada77

    arcada77 User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    6
    одно из сотни ссаных нонейм существ перед походом на афкшников в 60+ зоны охоты решило отметиться на форуме... :Sneaky:
     
  7. Shelling

    Shelling User

    Регистрация:
    21.01.14
    Сообщения:
    630
    Симпатии:
    98
    Хотел бы услышать, спросил бы у ТруБлейда ТСку для разговора. Но..очередная ололо учетка ололо нонейма с ололо постами на форуме, куда интереснее, правда?
     
  8. /Ayanami/Rei

    /Ayanami/Rei User

    Регистрация:
    29.11.18
    Сообщения:
    1.338
    Симпатии:
    345
    Я думаю не стоит в данной ситуации сервера бросаться громкими словами особенно когда ты палец об палец не ударил для этого сервера а только форум пачкал

    [​IMG]
     
    BeeTL нравится это.
  9. AgroBit

    AgroBit User

    Регистрация:
    19.08.19
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    36

    Смешно такое читать, так как каждый вкладывает в проект свое время, все остальные достижения человек придумывает, создавая своих врагов и надуманные обиды.

    Форум "пачкают" все, кто пишет. Я основываюсь на личном общении с определёнными тру ребятами из вашей шайки.
     
  10. /Ayanami/Rei

    /Ayanami/Rei User

    Регистрация:
    29.11.18
    Сообщения:
    1.338
    Симпатии:
    345
    Ты можешь в стартовой локе импов бить и вкладывать время в это и значимость твоя для проекта будет ровно такая же как и сейчас =0

    Тебе не нравится что то на сервере так возьми и сделай что то что бы могли сказать о красава сделал так как надо
    А пока ты тупо пишешь на форуме и всем понятно что ты балабол и дальше слов ты не пойдешь
     
  11. BeeTL

    BeeTL User

    Регистрация:
    14.05.19
    Сообщения:
    989
    Симпатии:
    375
    Да о чем тут говорить, я помню звал его в мидл вар где у нас были правила, на РБ деремся, а в АФК не трогаем друг друга, райские пвп просто были)
    Он не пошёл, что ещё тут говорить, полностью согласен, что КПД для сервера чуть больше чем от оконной арбы)
     
    /Ayanami/Rei нравится это.
  12. /Ayanami/Rei

    /Ayanami/Rei User

    Регистрация:
    29.11.18
    Сообщения:
    1.338
    Симпатии:
    345
    Я случайно прочитал как от
    "Аквариумной рыбы" :D
     
    BeeTL нравится это.
  13. BeeTL

    BeeTL User

    Регистрация:
    14.05.19
    Сообщения:
    989
    Симпатии:
    375
    Если рыба логинится и чутка по воскресеньям мешает на осаде то не ошибся)
     
    /Ayanami/Rei нравится это.
  14. AgroBit

    AgroBit User

    Регистрация:
    19.08.19
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    36
    Битл, а ты уверен что тебе надо читать библию? нормально же общались) Эх, попал в крестики, испортился человек, даже святые писания не помогают.
    8 ноя 2019
    говоришь так, как будто являешься сотрудником и не понимаешь почему деньги на карту перестали капать)
    8 ноя 2019
    Ага, что бы сейчас бегать с крестами и судить всех, распространяя слухи и выслушивать глупые идеи от тру пациков, как делаете вы..... Бог уберег меня от этого.
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2019
  15. /Ayanami/Rei

    /Ayanami/Rei User

    Регистрация:
    29.11.18
    Сообщения:
    1.338
    Симпатии:
    345
    Если бы мне за игру ещё платили )
     
  16. BeeTL

    BeeTL User

    Регистрация:
    14.05.19
    Сообщения:
    989
    Симпатии:
    375
    Ну я же без негатива, просто со стороны посмотри на себя, ты говоришь, кто какой плохой, но что ты делаешь в игре для сервера и на основании чего ты пишешь, ну просто кучу бреда.
    Даже твои ребята в шоке с этого и уже забили, хотя раньше небось с лицом Джеки чана спрашивали "зачем ты это пишешь?“
    По факту: мидл контентом ты занимался? Нет. Биг вар? Нет. Чем-то кроме дейликов?
    Только на форуме пишешь оды великому миаке)
     
  17. AgroBit

    AgroBit User

    Регистрация:
    19.08.19
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    36
    Зачем ты выдумываешь то, чего тебе не ведомо? Я когда ни будь о чем то заявлял? Ответ: НЕТ. Поэтому прошу не писать бред. Вы заявляли, а я наблюдал за вашими громкими и громогласными заявлениями. Битл не стоит зарывать себя....ты и так уже по колено хз в чем.
     
  18. BeeTL

    BeeTL User

    Регистрация:
    14.05.19
    Сообщения:
    989
    Симпатии:
    375
    Ты не заявляешь, но ты предъявляеш, что эти не делают или делают, а сам при этом хоть что-то пытался?
     
  19. AgroBit

    AgroBit User

    Регистрация:
    19.08.19
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    36
    чего я предъявляю? описываю свои наблюдения и делюсь мыслями. Дурашка.
     
  20. BeeTL

    BeeTL User

    Регистрация:
    14.05.19
    Сообщения:
    989
    Симпатии:
    375
    Ты писал, "что вы вообще для сервера делаете? Вот миака молодец, политик, лидер и борец"