1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросы новичка

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем StarryNights, 31 окт 2019.

  1. StarryNights

    StarryNights User

    Регистрация:
    12.12.17
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    1. Как происходит восстановление ХП при ударах? Иногда восстанавливается много, иногда вообще не восстанавливается. Не могу понять из-за чего это.
    2. Можно ли как-то увеличить скорость восстановления поступи ветра, или в общем увеличить скорость бега? Чтобы быстрее бегать между квестами.
    3. Можно ли играть варлоком в искажении? ))) играбельная ли специализация? ) Не всегда играю с хорошим пингом, ветка проклятия говорят требует очень хорошего пинга.

    Спасибо большое )
     
  2. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    1. При крит ударах. Камни в оружии регенят хп, пояс регенит хп, умения регенят хп (можно глянуть описание везде), пет дает восстановление, есть еще шоп бафы и даже баф-еда (но последние две вещи не являются обязательными).
    2. На определенных уровнях будет даваться фиолетовый квест на увеличение поступи ветра. В игре сейчас максимально возможное значение поступи 40.000, насколько помню (этого хватает на долгий бег). Если вы имеете ввиду, само восстановление шкалы поступи, то никак не ускорить ее восстановление (заполняется обратно сама по себе).
    3. Можно. Я играю пока через Искажение (очень простое управление, без излишних заморочек какие есть в дарке). Однако, самый дамажный спек у варлока, это "Проклятие" и от этого никуда не деться (этому спеку, желательна макрос мышка, без нее будет довольно трудно реализовать потенциал дарка/проклятия). Лично я считаю, что на данный момент не так важно в каком спеке бегать (но батьки варлоки со мной бы не согласились. они как правило советуют играть в дамажных спеках "смолоду"/сразу). Все равно грядет в будущем 3 спек. Где вероятнее всего, все вынуждены будут пересесть на 3 спек вне зависимости от того, что стоит сейчас. Однако, стоит отталкиваться от своих амбиций: если у вас есть желание делать какие-то рекорды и быть в актуальном свете до определенного момента (до того же выхода 3 спека), стоит брать Дарк (Проклятие). Если вас не особо интересуют рекорды, высокие рейтинги, вам хватит сидеть где-то на серединке или около того, можно отбегать и в Искажении до того же 3 спека.

    п.с. С ростом эквипа и пока не выйдет 3 спек, тем не менее, разрыв в дпс между "проклятием" и "искажением", будет всё больше и больше (в пользу "проклятия"). "Но", опять же "но". Тут уж каждый выбирает, пока под себя. В случае чего под определенные обновы, порой вводят обменники эквипа, где можно перекинутся будет с одного спека на другой (но, такую штуку ждать нужно).
     
    Последнее редактирование: 31 окт 2019
    StarryNights нравится это.
  3. StarryNights

    StarryNights User

    Регистрация:
    12.12.17
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    Очень подробный, шикарный ответ ) спасибо большое. Вы мне очень помогли )
     
  4. StarryNights

    StarryNights User

    Регистрация:
    12.12.17
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    а вы играете в искажении, и вам не составляет труда играть одной когда надо? То есть без пати. Я вот только 35 лвл, но уже некоторых боссов на рулетках тяжело пройти, и данжи первые, храм слез например, почти не реально пройти ) а искать пати в них не очень легко . ) дальше будет только хуже? )))) другими классами как-то на много легче это все делается вроде. Или я просто играю как-то не так, и у вас с этим все нормально?
     
  5. Adamantius

    Adamantius User

    Регистрация:
    12.05.17
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    647
    Всё, что ты успел перечислить - совершенно неактуальный контент еще со времен появления русской локализации БНС. Не отвлекайтся ни на что и просто делай сюжетку (желтые квесты)
     
    StarryNights и Liene нравится это.
  6. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Как верно выше написали:
    1. Обязательно проходите основную сюжетную линию до конца. Она отмечена, всегда жёлтым цветом.
    2. Сюжетная линия идет вплоть до 60-8 или 60-10 уровня. Вам выдадут начальные вещи.
    3. Как пройдете жёлтую, проходите короткую сюжетку Ак Тэху (отмечается в журнале заданий "j" оранжевым цветом), но только сюжетную линию (это рейд, но вам в него еще очень рано, а вот за сюжетку на ней дают кое-какие полезные вещи, оружие например и еще по мелочам).
    4. Можете пройти квесты из журнала задания "j" Могучие Враги (их 2). Там тоже выдадут полезные вещи.
    5. Основной начальный фарм на первые норм легендарные вещи, можно взять с Острова Молодой Луны (он открывается, где-то с 60-8 уровня). Там всё просто. Берете квесты (там, есть 1 ежеденевный, который можно делать 1 раз в день и 1 бесконечно) и лупите бродячих мобов. Там в принципе часто собирают пати на мобов-пауков (что бы быстрее было), но можно там и соло бить, не спеша любых других мобов на выбор (кто как предпочитает). Отсюда фармите итемы "цветы", которые потом обмениваете у нпс в этой же локации на (например):
    1. триграммы госпожи теней (джулии)
    2. браслет нарю
    3. кольцо и серьга ворона/вестника (можно конечно и в 1й рейд на Вестника Смерти уже походить за тем же самым, туда собирают часто)
    4. перчатка
    5. пояс
    6. ожерелье
    7. можно чуток за цветы апнуть кулон на начальную стадию (но в дальнейшем о нем забудьте на долгое время, его если и качают то преимущественно в самую последнюю очередь)

    п.с. Только описание предметов эквипа читайте и названия умений. Что бы не взять не на тот спек, скажем. В описании предметов (кроме тех, что универсальны), всегда пишется под какой спек и какие прибавки к каким умениям они будут давать.
     
    Iris Sepperin и StarryNights нравится это.
  7. MrDeeN

    MrDeeN User

    Регистрация:
    11.09.18
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    25
    по поводу отхила - если не ошибаюсь, то еще во времена пробуждения классов всем на каком-нить умении основной ротации повесили восстановление хп на % от нанесенного урона. Потому камни аметист и аквамарин в плане отхила актуальны только на лоу-лвл, и только если есть шести-/семиуголка с мейна имхо.
    Сложно в соло контенте может быть оттого, что не открыты еще какие-нибудь ключевые умения? Не знаю как у локов с этим сейчас дела обстоят (луком своим на 42 лвл в инсте с паучихой не смог зачистить треш :) - до этого все данжи в соло проходил)
     
  8. Tанюша

    Tанюша User

    Регистрация:
    12.04.10
    Сообщения:
    466
    Симпатии:
    50
    Какой макрос на мышку?
     
  9. Adamantius

    Adamantius User

    Регистрация:
    12.05.17
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    647
    Пкм 4 же, без задержек, киберспортивный тайминг
     
  10. Tанюша

    Tанюша User

    Регистрация:
    12.04.10
    Сообщения:
    466
    Симпатии:
    50
    И внутриигровой макрос под пкм? Или просто пкм и 4?
     
  11. Adamantius

    Adamantius User

    Регистрация:
    12.05.17
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    647
    Без "напильника", ингейм лучше не юзать, ибо лич и духов нужно таймить, а не по кд спамить.
    И да, я категорически не советую использовать т.н. "напильник", если конечно бан словить не хотите.
     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2019
  12. StarryNights

    StarryNights User

    Регистрация:
    12.12.17
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    Не совсем понял((. Макрос на мышу нельзя использовать? Только внутриигровой? )
     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2019
  13. MrDeeN

    MrDeeN User

    Регистрация:
    11.09.18
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    25
    наоборот.
    Внутриигровой макрос недостаточно хорош, потому его нужно править для доведения до идеала (ковырянием фацлов игры, с риском получить бан)
    Потому кастомный макро на мыше - предпочтительнее (и геморройнее)
     
  14. Алиса111333

    Алиса111333 User

    Регистрация:
    03.11.19
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток, помогите разобраться. Выбила браслет ярости зверя, хочу его улучшить, но не могу понять как. Там в меню браслета, в разделе улучшений, есть кнопка синтез, но при нажатие вылазиет пустое окошко. Скажите пожалуйста, с чем его нужно синтезировать? Заранее спасибо
     
  15. Adamantius

    Adamantius User

    Регистрация:
    12.05.17
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    647
    Браслет ярости зверя/родника больше не морфится, т.е. одел и забыл (до появления браслета с Храма песчаной бури). Никаких синтезов для него не использовать, пустая трата денег
     
  16. Алиса111333

    Алиса111333 User

    Регистрация:
    03.11.19
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Ясненько, благодарю за ответ