1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Путь лучника

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Luna17, 1 ноя 2019.

  1. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    извлекаю фрагменты с твинов, меняю на руду, прокачиваю стихию атаки на мейне. Мб до поры до времени, но конца и края что то не видно =(
     
  2. Luna17

    Luna17 User

    Регистрация:
    21.08.19
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    25
    Берсерк дорогие рагу. Без берса качаться можно наверное с БД 3м окном. Ещё плюсы ПП:
    +3% урона на мертвяках
    Блес хп и мп. Манка для арбалетчицы важна.
     
  3. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    Холи випон работает по старой системе атт, дает 3% урона в принципе (как в пвп, так и в пве), а не только по мертвякам. Другое дело, что у тебя сейчас не тот лвл и шмот, чтобы эти 3% хоть на что то повлияли.
    Да, изначально ПП выглядит профитнее, но 76й лвл сейчас - это лоулвл, качнешься до него очень быстро. А с 76го варк наааамного лучше ПП из-за Кова.
    Тк ты совсем там с 0 начал/начала, то можно сделать как мы, когда тоже с 0 стартовали. Мы сразу качали и варка и ПП. ПП оставили на 52м (у пп быстрее появляются бафы, плюс берс на начальных этапах очень помогал). Варка же тянули дальше. Но опять же, если у тебя сейчас 2 окна и каждое следующее окно - сложнее в материальном плане, то стоит выбрать БД. В принципе, в таком составе (арба+бд+пп) можно хоть до 80го качнуться. Проверено нашей арбой.

    12 ноя 2019
    на соло мобах не нужны, в патилоках блесс хп дает бишь, как и холи, как и берс (ситуативно, не везде)
     
    Последнее редактирование: 12 ноя 2019
    Luna17 нравится это.
  4. Luna17

    Luna17 User

    Регистрация:
    21.08.19
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    25
    Для арбы есть смысл собирать +6 сет? У меня ПЛ +3. В обычных соло локациях никаких проблем, только подхил ПП или рагу вампирчика. Арбалетчица тратит хп на поиск душ. Будет ли сет+6 компенсировать потери хп? Реген маны для камаэль не очень актуален.
    В Дум или БВ не вижу смысла. Скорости и маг защиты итак много. Колчана нет. Склоняюсь к маджестику. У него есть бонус лимит веса и вид хороший)
    Какие примерно цены на сеты для лучников на Шлилите? Хотя бы порядок цен на неточеные, +6 и +8?
    Какой сет вам больше нравится внешне?
     
  5. Venilla

    Venilla User

    Регистрация:
    16.11.17
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    43
    Красиво рассказываешь,их же так много играющих.А еще у тя в пати играющие бд,варк,овер,кошкавод,ее,свс,пп.Если говорить за ков варка,то лучше всего ков овера ,там +СР еще.А больше он нафиг и не нужен,у пп все остальное есть и больше даже.Вампирик стоит 10 рыбешек(бесплатно почти),да и луку не сильно нужен(обходились и без него хорошо).Плюс стоимость кача с пп дешевле намного(как бонус).А бафчик 80лвл пп,профитней будет бафчика 80лвл варка.Да и че спорить,смотря скок окон у человека,оттуда и плясать уже.
    Дум ток лайт на +8 актуален прям очень(сам хочу),на +6 блюшка тяж ток актуальна.А так я бегаю в мадже лайт на 5-5-3-3.Внешка дум лайта нравится,но и мж тож неплохо)).
     
  6. roccoman

    roccoman User

    Регистрация:
    21.05.17
    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    281
    Научно доказано что: берс+поф хуже по дпс чем ков варка.
     
  7. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    Тебе стоит свалить из этой темы после подобных высказываний и не путать людей. Всем, кто читает эту тему - знайте. Парень, который это написал - лучником никогда не играл (ну или играет в свою игру на каком нить 78м лоулвле). И прислушиваться к его советам в теме про луков - только вводить себя в заблуждение.

    Дальнейший бред, типо:


    даже комментировать не вижу смысла, любой адекватный лук может открыть л2централ и сам посмотреть что дают какие бафы.

    ПС ну и да, в отличие от кучи любителей оконных трейнов у меня в пати варк, бд, бишь, свс, паладин - живые. Иногда кто то уходит в реал, тогда я ищу живых людей им на замену, что не всегда легко, но еще возможно.
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2019
  8. Venilla

    Venilla User

    Регистрация:
    16.11.17
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    43
    Не Вам явно говорить про науку,и эт точно.А если к делу,то есть народная мудрость"барана и ворота не исправят".Удачи.Чуть не забыл,купи очки,говорят помагает,при керовой потенции.
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2019
  9. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    тебе бесполезно что то доказывать, а для людей, читающих темку объясню все на пальцах

    80й баф ПП - На 20 мин. защита от физ. крит. урона +30%. При получении определенных повреждений на 8 сек. сила Физ. Крит. Атк. в ближнем бою +100%. Бонус крит дамага не катит на урон с лука. Снижение дамага от крита - вещь не плохая, но аналогичный баф есть у варка на 79м. Спасает в основном от ножей (их абилки считаются критами), но ножей осталось оч мало. От абилок луков и других классов не помогает. Обычно бафается с окна на сильных мобах или пвп, когда заранее известно что будут сильные орки/ножи, бафается редко, тк жалко баффслота, в 99% случаев хватает одного варковского напева охраны.

    80й баф варка - тригер, дает 30% скорости атаки. Выбивается почти сразу, но есть откат в 15 секунд (то есть если выбили, то невозможно выбить повторно 15 сек), на этот откат влияет сонг свса, по факту висит больше 50% времени даже при макросном варке.

    Дальше сравнение ковов/пофов. Там вверху говорили про овера, но его можно сразу откинуть, тк он не годится в физ пак из-за отсутствия очень важных физ бафов, по сути сравнивать имеет смысл только поф+берс2 и ков. Я тут приведу только дпс часть этих бафов, тк в темке про луков нам важен именно дпс.

    поф+берс2
    Физ. Атк +8%, Скор. Атк. +8%, Физ. Атк. +10%, Скор. Атк. +5%
    итого: +18,8% физ атаки, 13,4% скор атк (сложные проценты)

    ков
    Физ.атк. +15%, Скор. Атк +10%, сила Физ. Крит. Атк. +15%

    как мы видим, уже по дпсу ков сильно опережает поф+берс, плюс первый берс в лукопаке бафает бишь (его я даже не учитывал), плюс ков дает не такие важные, но все же актуальные эффекты:
    плюсы к точности, уклонению, восстановлению МП, шансу крита, все это в той или иной степени важно для лука.

    Но пп может быть полезен в некоторых случаях, например: его поф жрет меньше руды, тк бафается на одного, большинство его бафов накладываются офпати. Эти "фичи" ситуативно используются в трейнах. Но опять же, если вы точно не знаете зачем вам нужен именно ПП - лучше все же выбрать варка в качестве основного бафера для луков.

    Так же пп неплох в так называемом "жир билде" на лука. Это когда вы сильно жертвуете уроном, разгоняя живучесть. Этот билд неплох если вы играете соло и пвпшитесь 1н на 1н в борьбе за спот. Разогнанный в жир лук обычно убивает 1 на 1н разогнанного в дпс лука, но этот билд совсем не подходит для пати игры, где важен урон.
     
    Последнее редактирование: 16 ноя 2019
    ManyReason, SlipKn0t, USSRpower и ещё 1-му нравится это.
  10. Venilla

    Venilla User

    Регистрация:
    16.11.17
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    43
    Ты читал,что девушка писала?Она соло игрок,а в соло ПП получше будет.Отчасти ты просто перефрозировал своими словами ,добавив числа,которые без проблем можно узнать на "централе".Про мини-трейн и тупо трейн,да,я полностью согласен с тобой,у самого варк есть,но в соло, ПП у мну, для лука.Для пвп без ПП дурдом,да и в пве как-то по спокойней будет(живучесть и мана блесс),скорости более,атака выше,ток крит меньше,что в целом,не беда,с учетом остального.Лан пофиг уже,до нас с тобой уже давно написано,кто лучше.В помочь:инет,централ,ну и время.
     
  11. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    У меня в паке арба, выкачанная с 0 до 80го на афк макросе втроем в пати (арба+пп+бд). Процитирую его слова - ПП для лука полное говно, единственный плюс, руды меньше жрет когда в групповых стихийках трейнишь без дропа. Но разница в затратах руды несущественна на фоне затрат на соски. Как то так.

    Ну и да, девушка или мальчик, топик стартер короч, писал что цель - выкачать арбу до мержа для последующей игры в паке. Для игры в паке оконный варк лучше оконного пп, тк первый может заменить живого, второй нет.
     
  12. Venilla

    Venilla User

    Регистрация:
    16.11.17
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    43
    Лан,желаю тебе и твоему старперу луку приятной игры.
     
  13. Luna17

    Luna17 User

    Регистрация:
    21.08.19
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    25
    Расскажите про пвп лучником. Что делать, если за вами носится агрессивный гном с трейном? И это ещё мерж не случился
    Как отмывать ПК в классике? Только свитками?
     
  14. roccoman

    roccoman User

    Регистрация:
    21.05.17
    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    281
    Одеть мж хеви сет, и откатить бедолагу отстреливаясь))
    Можно выполнять повторяющийся квест, покупаешь у черного судьи агатион с чертиком за 30 б гемстонов, убиваешь 700 мобов, сдаешь квест, списывается 1 очко из статистики пк, повторять до бесконечности..
     
  15. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    слишком обширный вопрос, целиком и полностью зависит от ситуации, противников, текущего буста (твоего/врагов)

    В общих чертах можно сказать, что когда нет хорошего шмота и пати за спиной, то имеет смысл поднимать живучесть и одевать МЖ (лайт/хеви), таллум (хеви), не резать кон и тд. Купить часовые талики и открывать их, когда понятно, что будет пвп. Если подойти комплексно и осознанно, то скорее всего получится убивать большую часть противников своего буста и лвла, особенно если они флагаются первыми.

    Для игры в пати и при наличие какого-никакого шмота все наоборот - разгоняем урон, часто жертвуя живучестью, МЖ (даже+6) заменяем на любой +8 лайт и тд, не отбегаем от своих хилов и танков.
    Без розы (плод дракона), шапок уд и прочик "закрывашек" на пвп не ходим, тк лук становится "стеклянной пушкой"
    Уже говорил, но повторюсь, в случае арбы главным пвп бустом (да и в пве тоже помогает оч сильно) является Книга Тьмы и Кристалл Тьмы.
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2019
  16. ru3a_pwnz

    ru3a_pwnz User

    Регистрация:
    11.11.17
    Сообщения:
    1.086
    Симпатии:
    397
    1000 мобов
     
  17. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    тут стоит дополнить, что это 1000 любых мобов твоего лвла (то есть можно тех, на которых ты качаешься). Можно делать в пати или соло. Ни опыт ни дроп с мобов не срезается. То есть по сути ты так же качаешься, но попутно делая квест на смытие ПК. Единственный небольшой минус - пока делаешь квест нельзя одеть агатионы, тк оковы одеваются в браслет.

    ПС мб я нуб и опозорился и можно после юза скилла с оков одеть опять свой браслет с агатионами - не помню уже
     
    Luna17 нравится это.
  18. ru3a_pwnz

    ru3a_pwnz User

    Регистрация:
    11.11.17
    Сообщения:
    1.086
    Симпатии:
    397
    нельзя, если снять импа, то квест не выполняется.
     
    Luna17 и Seorot нравится это.
  19. Luna17

    Luna17 User

    Регистрация:
    21.08.19
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    25
    Куда бы вы подались с луком на 60+?
    На Шлилите сейчас даже запретные врата забиты. Чтобы и аденка и кач нормальный был
    :ee-l2:
     
  20. ru3a_pwnz

    ru3a_pwnz User

    Регистрация:
    11.11.17
    Сообщения:
    1.086
    Симпатии:
    397
    Нет такого серва. Есть шилен. А по теме: пб, фавны, равнины безмолвия, где 70ые рб