1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

События ноября и декабря

Тема в разделе "Архив 2019", создана пользователем Alioth, 1 ноя 2019.

  1. ЕпТыШ

    ЕпТыШ User

    Регистрация:
    04.07.16
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    81
    И возникает резонный вопрос .... нахрена тогда введен автобой
    14 ноя 2019
    тоесть споты заняты ... встаем на голову к челу и потом ждете радушного приема .... :mad: я орнул .... :Thumbsup:
     
  2. webvoron

    webvoron User

    Регистрация:
    23.05.13
    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    668
    У нас на Хатосе очередей нет. Поэтому мы и не хотим, чтобы к нам трансферился кто-то

    Это да. Но и кровавыми тоже, так как активизируются ПК

    Поддерживаю.

    Значит надо сделать так, чтобы если ты стоишь на макросе, то персонаж может атаковать только мобов и никакого ПВП и ПК не будет. Просто выпустить один фикс и всё. Дроп с ПК можно возвращать. И сразу вернется фан.

    Это просто пофиксить надо как я написал и всё.
     
  3. webvoron

    webvoron User

    Регистрация:
    23.05.13
    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    668
    Это для сведения если что :)

    Если у разработчиков кривые руки, то да :)

    Месье знает толк в извращениях :)

    :3107::3107::3107:
     
  4. webvoron

    webvoron User

    Регистрация:
    23.05.13
    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    668
    Точнее он с корнем вырвал целый кусок игрового контента, без которого игра становится более скучной.
     
  5. webvoron

    webvoron User

    Регистрация:
    23.05.13
    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    668
    Не соглашусь. До введения автокача и циклических макросов этот кусок игрового контента был очень востребован. Сколько радости было когда где-то появлялся ПК и все толпой летели на него, чтобы получить возможность выбить с него как с РБ тараса, валика или какую-то еще шмотку. Был азарт.
    С появлением циклических макросов сразу появился развод на ПК, так как разработчики не увидели сначала эту уязвимость. Не знаю как в Корее эту проблему решили, но у нас решили старым кондовым способом: чтобы не было разводов, не должно ничего падать с ПК. Самое простое решение. Хотя можно было бы пофиксить это как я предлагал выше. И тогда все были бы счастливы.
     
    ЛедиAlfena нравится это.
  6. Zoberg

    Zoberg User

    Регистрация:
    23.06.14
    Сообщения:
    794
    Симпатии:
    698
    В Корее это пофиксили тем, что никто не занимается разводом на ПК
     
  7. webvoron

    webvoron User

    Регистрация:
    23.05.13
    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    668
    В России такого не будет. Надо фиксить разумно.
    P.S. Как там можно поиграть на корейском сервере? ;)
     
  8. webvoron

    webvoron User

    Регистрация:
    23.05.13
    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    668
    Кто сказал, что мы неблагополучная страна? :) Мы очень даже благополучные :)
     
  9. Zoberg

    Zoberg User

    Регистрация:
    23.06.14
    Сообщения:
    794
    Симпатии:
    698
    Чтобы поиграть на корейском сервере, насколько мне известно, нужен корейский паспорт или чтобы какой-то кореец тебя зарегал. Там менталитет другой совсем и отношение к играм. Например, новость читал что за бустинг аккаунтов в играх с рейтингом там в тюрьму сажают. А тут грань очень тонкая: у нас в саппорте скажут что мол игровая механика, а у них могут решить что ты читер и отправят на нары (я не спец в корейском законодательстве, поправьте если не прав, на самом деле интересно правда ли сажают или врут в новостях), 100 раз подумаешь прежде чем испытывать судьбу.
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2019
  10. webvoron

    webvoron User

    Регистрация:
    23.05.13
    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    668
    Жесть какая! И не похулиганишь там :)
     
  11. ЕпТыШ

    ЕпТыШ User

    Регистрация:
    04.07.16
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    81
    С учетом установленных последних обновлений нам сделали фикс который на 99% устроил игроков... а около 1% это либо разводилы оставшиеся не у дел, либо нытики которые сами не могут полноценно стоять на споте поэтому присоседиваются к фармящим, а отхватывая от недовольных тем что у них крысят мобов, ноют в ПМ и на форуме о несправедливости жизни o_O
     
  12. ЛедиAlfena

    ЛедиAlfena User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    470
    С каких пор кровавые топи и алтарь зла ваша личная собственность? как и вообщем то и остальные. Хорошо, тогда где играть? на каких спотах если все везде подчастую занято . Или спотов 1000 мульен, а игроков в 100 раз типа меньше и я такая не хорошая не на соседний пошла а на твой!
    15 ноя 2019
    Можно подумать меня вот устраивает сидеть в очереди каждый вечер и играть 30минут-1 час, просто потому что в ивент и акции на опыт чисто не зайти ! Я так то играла на Элке и нас соединили какого то черта, я вот не горела желанием объединения. И вот пошел уже второй месяц когда я не могу играть нормально, спокойно зайти спокойно поиграть! в то время когда у вас пустой сервак, и вы не сидите в очереди в количестве 900+. Не хочешь посидеть так?
    15 ноя 2019
    Может пора на споты тогда ограничение вводить, постоял 5 часов и достаточно, иди поиграй ручками, а то как встали на 24 часа и везде, и не знаешь где играть, спотов то не мульен. Пвп убили просто накорню, сейчас либо беспредел либо в пк и все. А какой прием должен быть игроку который хочет на споте поиграть , а все везде занято?
    15 ноя 2019
    Ну так может пора решить проблему И тогда и ноющих будет устраивать. Или когда вас разводили на пк вы тут 3 года ныли вам можно, а другим нет, вы из золотой молодежи что ли? вы такой же игрок как тот самый нытик. наличие премиум не делает вас СУПЕР пупер звездой игры ради которого надо теперь все делать. Игра как бы должна быть для любой категории от бомжа до золотой шишки сливающие тут 50 к рублей в месяц. Почему меня должно устраивать допустим такое отношение я зашла в игру пошла на спот , а все занято и такие как ты не сидят у компа занимают 24 часа,а я сижу и слежу за макросом,и не могу постоять на споте несчастных 3-5 часов, потому что ты там зашел и увидел что твоим автохолопам мешают фармить. Предлагаю добавить кнопку на то что бы игрокам которых 24 часа нет в игре, только на автоохоте,отправляли на 5 часов отдохнуть, подхожу на спот а ты не отвечаешь работаешь в это время на работе ,хоп прожимаю кнопочку и ты в отдыхе на 5 часов, я ставлю персонажа на автоохоту играю и через 5 часов ухожу. Помоему хорошая идея.
     
  13. Zoberg

    Zoberg User

    Регистрация:
    23.06.14
    Сообщения:
    794
    Симпатии:
    698
    Так себе идея. Для решения проблемы с 24/7 стоянием на споте сделали временные зоны, в которых кач и фарм намного лучше и выгодно бить руками. В данный момент на моем бусте было бы намного выгоднее фармить временые зоны руками, но у меня столько времени нет и приходится на макросе бить. Игроки руками прямо сейчас имеют надо мной преимущество: быстрее качаются, больше фармят. А в том чтобы сидеть смотреть как чар афк бьет заслуги и трудности никакой нет
     
    КроваваяНяха и RedPage нравится это.
  14. Anway

    Anway User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    533
    ребят. в игру еще можно по старинке играть, вкачать хилла до 100 уровня найти кп и вечерами по инстам ходить подфармливать буст? а то система автоохоты не дружелюбна к новичкам, люди приходят в игру что-бы поиграть, а не зациклить персонажа и не заходить в игру, зачем нужна тогда такая игра.
     
  15. gimleg

    gimleg Banned

    Регистрация:
    07.04.12
    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    773
    Ты забыла одну вещь. Это игра, где каждый борется за место под солнцем, а не стремится поскорее удовлетворить твои желания.
    Если ты не можешь защитить своего персонажа и занятый спот, то почему от этого должны страдать другие?
    Сразу уместно процитировать работников Иновы: "Это игра". Играй тогда там, где умеешь, где хватает силёнок.
    Никто тебе не подвинется и не отдаст свой спот просто так. Защита спотов - это тоже игра.
    Не можешь отстоять свои интересы? Это уже твои проблемы и не надо их перекладывать на чужие плечи. Те, кто выгоняет тебя с занятых спотов тоже через это прошли и не жаловались.
     
  16. Smutke

    Smutke User

    Регистрация:
    11.04.19
    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    118
    Понаедут на Хатос - будет несколько персов на спот. Важно одно - бить вежливо. Когда твоих мобов добивают - руки чешутся заПКшить.
     
  17. Леопольд

    Леопольд User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    443
    Да не переживайте за хатос . Никто туда не пойдет .
     
    ЛедиAlfena нравится это.
  18. gimleg

    gimleg Banned

    Регистрация:
    07.04.12
    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    773
    Ну не знаю, барыги с Элькардии уже навострили лыжи. Наклепали твинков, скупили всё самое лакомое и взвинтили цены, притом цена адены не упала.
    Это говорит о том, что затарились под трансфер. Очереди это ну никак не уменьшит, а вот цены на Эльке сравнялись с Хатосом.
    Эх, ну не всем на этом свете голова дана, чтобы сперва думать, а потом уж делать.
     
    Adickt и RedPage нравится это.
  19. Леопольд

    Леопольд User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    443
    Выведут адену на этом трансфер закончится .
     
    XpaHiTelb, ЛедиAlfena и RedPage нравится это.
  20. Angelogc

    Angelogc User

    Регистрация:
    10.01.12
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    78
    4.05 Cadmus RIP ,норм что тут сказать:D:D:D:D
    когда уже переезд на Хатос,может после перестанет так рипатся неожиданно