1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

События ноября и декабря

Тема в разделе "Архив 2019", создана пользователем Alioth, 1 ноя 2019.

  1. KingForAday

    KingForAday User

    Регистрация:
    06.07.17
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    1.301

    Спасибо. Если в базу добавили крафт, значит должны крафтиться. Получается около 10кк на руду и кристаллы, но непонятно, где брать рецепт, и сколько времени набивать все эти эфиры-зефиры и прочие перья ангелов. По примерным прикидкам нужно 2-3 дня, чтобы нафармить все эти ресурсы с мобов. Но армию твинков делать бессмысленно, т. к. ресурсы не передаются, и камни 1 лвл тоже (хотя, если нафармить на каждого твинка по 1000+ камней и сделать 5 уровня... :cool:)
     
    kravaviy и RedPage нравится это.
  2. HyperElf

    HyperElf User

    Регистрация:
    03.04.14
    Сообщения:
    687
    Симпатии:
    876
    А ведь это Prelude, прелюдия. Когда она закончится, с теми, кто останется, будут делать это самое :eek:
     
    XimikF, Mapku3a1, Agronavt и 5 другим нравится это.
  3. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.024
    Симпатии:
    6.310
    Я спойлере цитата взята из нашего грядущего обновления «как есть» полный список доступен тут...
    13 дек 2019
    Вот, что в обнове за «Эфир»:

    Дополнительные изменения

    — теперь с монстров больше не выпадают следующие предметы: Энергия Разрушения, Коробка с Наградой за Уничтожение Элитных Монстров, вместо них теперь можно получить новый предмет Эфир (максимум 120 шт. в день).


    Не разгонишься :Unsure:... два дня ток эфир и не факт, что он спойлится а не выбивается... Тут я нить повествования потерял читая весь грядущий хаус...
     
    Последнее редактирование: 13 дек 2019
  4. kravaviy

    kravaviy User

    Регистрация:
    07.08.12
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    896
    В корее ведь нет премиума , если нам ставят виталка , тогда убирайте

    Премиум)
     
    XimikF, Shiman, RedPage и 3 другим нравится это.
  5. HyperElf

    HyperElf User

    Регистрация:
    03.04.14
    Сообщения:
    687
    Симпатии:
    876
    Энергия разрушения там за 2 ляма у нпц.
     
  6. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Какой дошик?! Всё что я фармил до Prelude было для себя и моих твинов, что было дорого и непосильно быстрому фарму - донатилось.
     
  7. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Я тебя огорчу - чтобы изменить действие умения достаточно изменить его параметры на сервере и ничего тогда от твоего желания зависеть не будет.
     
  8. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.024
    Симпатии:
    6.310
    Учитывая, что мы продолжаем каждую ночь падать :mad: во сколько Airin сегодня уронили в 5 утра? Я уже научился высчитывать приблизительное время падения по недополученному опыту и адене :(...
     
    Ледяной Орк нравится это.
  9. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    А я сегодня впервые за не знаю сколько времени выключил комп и спал в полной тишине - так непривычно перед сном посмотреть что-то по телевизору с маленькой громкостью звука :rolleyes:
     
    ЕпТыШ, Syrix, Mapku3a1 и 7 другим нравится это.
  10. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.024
    Симпатии:
    6.310
    Как начались постоянные падения :mad:, в поймал себя на мысли, что уже просыпаюсь +- 10-20 минут перед или после падения... Первая мысль, что если так будет долго продолжатся превращусь в :3492:... Поэтому больше не планирую брать Па, пока не разберусь с игровым контентом, последний выпилили окончательно, а новый пока тока :3465:... Буду играть по принципу :3050:... загрузил когда вспомнил, выпала да и ладно.
     
    Evili, ЕпТыШ, Mapku3a1 и ещё 1-му нравится это.
  11. katakan

    katakan Banned

    Регистрация:
    06.12.19
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    66
    Безымянный.jpg
     
  12. ArmOfHeaven

    ArmOfHeaven User

    Регистрация:
    26.06.17
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    287
    Мне вот интересно главное - влияние виталки отдельного чара на всю пати. Если у кого то виталка офф, то реально ли будет резаться у всей пати дроп/спойл?
    помню на старте игры в пати брали только тех, кто с ПА. Ну это треш товарищи. Собираешь пати и у всех проверяешь виталку. И еще дальше её мониторить, чтоб не дай бог у кого то не кончилась в процессе. Не ну ДИЧЬ же!!
    максимум разумно - это резать профит именно тому чару, на котором вита кончилась. Ну как опыт сейчас зависит от неё. Пати же не страдает!
     
  13. Нубасько

    Нубасько User

    Регистрация:
    12.06.18
    Сообщения:
    518
    Симпатии:
    326
    И предлагаю чтоб руна мафр на пати не влияла, если на таути кольцо упало 1 челу оно ему, если челу с мафр - то ему 2 кольца ) хд
     
    ExiveR нравится это.
  14. katakan

    katakan Banned

    Регистрация:
    06.12.19
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    66
    также, где-то тут был ответ, что если в пати мембер без виталки, но с большой разницей в лвл (не получает опыт) - ничего не режет.
    а вот ключевой и непередаваемый итем для крафта (отдельным плюсом ко всему - ограничение по кол-ву, которое можно получить в день) срежет... если в пати ни у кого нет виталки он и вовсе перестает падать...
    Пичалька в общем...
    новое это хорошо забытое старое :3111:не просто же так добавили вернули иконку мемеберам с показателем виталки
    13 дек 2019
    понятно, что на такой реген расчитывать бессмысленно, а наличие реков влияет на скорость регена? (насколько помню, раньше было именно так)
     
    RedPage нравится это.
  15. КотНеТот

    КотНеТот User

    Регистрация:
    23.03.17
    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    230
    @Alioth
    Интересно что будет с дропом вот с этого сундука, который выдается за ивент антараса 1 и 15 числа https://l2central.info/wiki/Наградной_Сундук_Экспедиционного_Отряда
    Там как бы есть, ну то есть до обновы был шанс получить с него сундук производства, а что после обновы будет? А то на бета-централе все по старому...
     
  16. katakan

    katakan Banned

    Регистрация:
    06.12.19
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    66
    /delete
     
    Последнее редактирование: 13 дек 2019
  17. webvoron

    webvoron User

    Регистрация:
    23.05.13
    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    668
    Короче, обнова неизбежна и лучше не станет. Поэтому давайте все расслабимся и будем получать удовольствие. Ведь ЛА2 это навсегда. Это уже диагноз! :)
     
    DivineOt и играю с 2012 нравится это.
  18. pawИса

    pawИса User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    713
    Симпатии:
    982
    Но при этом никто не запрещает сделать "перерыв"
    Последний перерыв у меня был года 3 назад.
     
    RedPage нравится это.
  19. Аpocalyptica

    Аpocalyptica Banned

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.965
    Симпатии:
    2.468
    Ох уж этот совковый менталитет)
     
    RedPage и XimikF нравится это.
  20. webvoron

    webvoron User

    Регистрация:
    23.05.13
    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    668
    А что нам остается? Кому совсем хреново могут сменить проект или сервер, а кто вложился порядочно или просто хочет здесь остаться, им ничего не остается. Не бунтовать же как на Эссенсе тогда?