1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

События ноября и декабря

Тема в разделе "Архив 2019", создана пользователем Alioth, 1 ноя 2019.

  1. Judas Priest

    Judas Priest User

    Регистрация:
    01.04.12
    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    329
    крокодилы вообще, хреновая локация. Но как до 107 дожили бесплатные соски?) ну а во вторых обнова против трейнов, я так понял. Которые забивают онлайн фармя адену, а те кто играет в 1-2 перса не могут зайти на сервер после работы и поиграть. А они в своем большинстве, как раз и несут в игру деньги. Я конечно сомневаюсь что штраф на дроп без па изменят, а если и изменят то не сильно) вспомните, как все ныли(и я в том числе) в ноябре про то что зайти нельзя в игру из-за очередей, а если и зашел то спот фиг найдешь. Вот корейцы и отреагировали таким образом ) В принципе, после обновы играть стало спокойней, есть споты. Дропа я и раньше не особо видел, но хотелось бы что б то что падает сейчас для персонажей с виталкой и па как-то ценилось на рынке.

    играю сейчас двумя аккаунтами, иса и маг, оба с па. Основа почти всегда с виталкой (после обновы). Конечно хотелось бы еще нормальный солобафф, тогда бы вообще в одно окно играл бы в свое удовольствие)
     
  2. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Кому ты заливаешь, фантазер, про фарм адены?! В отличие от тебя, я одевал в ПвЕ целый пак чаров и после установки Part 2 уже приходилось донатить на соски, т.к. дропа в Храме/Астатине/Фабрике/Аллигаторах не хватало. К тому же Компании без разницы кто забьёт слоты сервера - 7 живых игроков с 1-им чаром или один с 7-ью чарами, а значит свои прохладные фантазии держи при себе.
     
    RedPage и Рейес нравится это.
  3. Judas Priest

    Judas Priest User

    Регистрация:
    01.04.12
    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    329
    бомбануло так шо видимо за живое задел)))))))
    кого интересует в шо кого ты одевал) я говорю шо фармят адену трейнами. Никто там не будет по 5 рыл стоять за просто так) меценатов в нашем обществе немного)
    Зато компании есть разница, 7 акков с па от разных людей или 1 акк с па и 6 без па от одного)) а в шо кто там одет, это уже десятый вопрос)

    Ничего личного, я не знаю именно твоей ситуации, но наслышан в целом)
     
    ВасяЕссентуки нравится это.
  4. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Ну так я за себя только и говорю - у всего моего "трейна" был ПА чтобы по экспе не проседать в надежде выкачать их под хай-лвл локи. И вот 2 мага серьезно высасывали адену на соски, хотя дальше указанных лок я не двигался - набивал фракции и кого не успел на новые нубл-квесты. После обновы все чары так же были с ПА, но когда я увидел те крохи, что падали, то понял, что зря потеряю время. До обновы начал докачивать овера, но после обновы понял, что это еще одна черная дыра для руды и адены.
     
  5. icetosh

    icetosh User

    Регистрация:
    24.03.12
    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    201
    Я один не вижу в календаре падений сервера?
     
    RedPage, VanMurder, Shiman и 4 другим нравится это.
  6. Judas Priest

    Judas Priest User

    Регистрация:
    01.04.12
    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    329
    ну тут не могу не согласится)) сам овера после обновы бросил качать)) хотя ща все таки думаю добить изза наставы)
     
  7. Constance2

    Constance2 User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Иннова, подчините, пожалуйста, свои сервера! Уже 5 раз падает Airin(+Blackbird), и как минимум разок Элька...
     
  8. serg1976g

    serg1976g User

    Регистрация:
    05.07.18
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    25
    Последнее редактирование: 23 дек 2019
    ko74ru и l3nchik нравится это.
  9. BUGIQ

    BUGIQ User

    Регистрация:
    01.04.12
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    1
    Мы даем вам бафы ис, чтоб вы могли спокойно качаться соло, но при этом ещё где-то требуется 1000шт. этих руд духов. Смысл вообще это надо было добавлять, нет чтобы огранить хотя бы 100шт. НАЙС...
     
  10. zdenohar

    zdenohar User

    Регистрация:
    30.01.19
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    230
  11. Judas Priest

    Judas Priest User

    Регистрация:
    01.04.12
    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    329
    я свой посох точу каждый день ! Мне не нужны для этого акции!
     
    RedPage, VanMurder, BabJgyn и 3 другим нравится это.
  12. ko74ru

    ko74ru User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    6
    Будут ли скидки на ПА?
     
  13. bmylover

    bmylover User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    19
    пацаны и девченки!! побольше завозите доната это пушит игру прям желание пропадает играть навек и еще с вашими падениями и ремонтами зачем руны покупаеш непонятно и па вовсе!!! ужее многие свалили и многие еще свалят!! радуйтесь))) все что вы делаете вы получаете)))) незнаю хорошо ли это))) я вот жалею что купил прем еще пора забивать тоже!!!!! валим отседа ребяткииииии тут больше делать нечего)))
     
    Valaur, ExiveR и RedPage нравится это.
  14. SunnyBear

    SunnyBear User

    Регистрация:
    18.06.19
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    33
    Кроме тупого ИМ-ивента "вкинь бабок и что-то получи или не получи" на НГ вообще что-то будет?

    Хотя бы заточку палок повторили, что ли.
     
  15. BabJgyn

    BabJgyn User

    Регистрация:
    27.03.10
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    305
    где ТЫКВЫ ОДНИ АКЦИИ В ИТЕММОЛЕ

    (МНЕ НЕНУЖНЫ КВЕСТЫ ИНТЕРЕСНЫЙ КОНТЕНТ ДРОП Я КАК КОРОВКА Я ХОЧУ ЧТОБЫ МЕНЯ ДОИЛИ ЗАВОЗИТЕ В МАГАЗИН БОЛЬШЕ ЛУТ БОКСОВ)


    :22::22:
     
    Последнее редактирование: 24 дек 2019
    RedPage нравится это.
  16. dream_ka

    dream_ka User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    181
    Это же не обещанный новогодний ивент?
     
  17. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.013
    Симпатии:
    6.295
    Бедные ДД :Cry:, а что дали Исам? Может Берс от тиров за 100 руды? пасивок пве +300%? Крит или силу крита/кота? Хни, Хни, Хни :109:и это не так и :98: то не то... Маги с рунной евы :94:. Оверы слишком дорогие стали :3301:, а Вы живого :3361: дано видели:3309: спросили его не дорого ли ему играть в соло:3412:...

    Нытики :3050:... как приятно :3096: это написать спустя четыре года :Cry::D:Roflmao:...
    24 дек 2019
    Да, да, да дайте скидки, пускай народ побыстрей растранжирит остатки адены :Laugh: хоть отдохнут на новый год с семьей...
     
    Последнее редактирование: 24 дек 2019
    katakan и Оттуда нравится это.
  18. Omsbr200

    Omsbr200 User

    Регистрация:
    24.09.19
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    168
    Солидарен.
     
    RedPage нравится это.
  19. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.013
    Симпатии:
    6.295
    Где-то выше было пару видео с YouTube корейца, сходите развлекитесь, задизлайкайте, отпишете пару комментариев пускай он поплачет за нас :D... За одно разработчик узнает мнение русского комьюнити об их игре...
    24 дек 2019
    Минимум 5-ре класса которым нечем знаться в игре Крафтер/Спойл/Ис/Сум/*...
    24 дек 2019
    Вот и акция:
    Успей денег не жалей!!!

    «Удача Фреи»
     
  20. juntao

    juntao User

    Регистрация:
    12.07.17
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    64
    @Alioth Доброго времени суток! Я думаю, что этот вопрос интересует не только меня. Вопрос следующий - Зачем было править эту Энергию и с шансом мудрить? Начиная с 17 декабря выпадение ресурсов никому не интересно, это первое. Сундуки с мобов - с наличием ПА, мафр, энергии выпало 4 сундука из них по 70к адены, начало фарма с 17-24 декабря. От всего комьюнити, просим, сделайте игру комфортной. Просто ни какого желания нет заходить, все на нервах и негодуют из-за этого обновления.
     
    Shiman, Optimist35 и BabJgyn нравится это.