1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

События ноября и декабря

Тема в разделе "Архив 2019", создана пользователем Alioth, 1 ноя 2019.

  1. Квипп

    Квипп User

    Регистрация:
    21.10.19
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    83
    Ну смотрите, по моим подсчетам до 5 к вроде сильно не просядеш, считаем 2 розы ну обычные в им стоят по 5р за ледяную яб и по 10 отдавал + 6 свитков , как ни как ,а 150 % на час это еще 15р того 35 р уже отбили из 45 ,ну и есть хоть какой шанс ченить вытащить. И да это не касается дона на 50к и выше стока роз ни кому не надо .
    Кстати ,а сундук с каждой выпадает ?
     
    Последнее редактирование: 25 дек 2019
  2. Dels1987

    Dels1987 User

    Регистрация:
    22.11.17
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    70
    Ребята, раслабтесь, это игра для доната, нечего ныть, забейте) недавно были очереди(уже нет), с фреи срубят, и откроют новый сервер, что бы хоть ка кто онлайн перед (Корейцами) поднять.
    25 дек 2019
    Уже балов много у меня, хз долго не чего обсуждать) Типо Модеру ЛизоСтрелковому привет!
     
    vz1982 и RedPage нравится это.
  3. Majusha

    Majusha User

    Регистрация:
    10.01.12
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    101
    Алиот же комьюнити менеджер? Тут столько эмоций , дельных предложений но ответов 1 , 2 в поле зрения, печально , человек не понимает что мы тут кипятимься а значит и не донесет ничего дальше по инстанциям ...
     
    mr.deadmen, Shiman, ExiveR и 5 другим нравится это.
  4. MarinaMiranda

    MarinaMiranda User

    Регистрация:
    22.02.19
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    53
    Нет, сундук примерно с каждой второй выпадает. Но мне третий, самый редкий, ни разу не выпал.
     
  5. играю с 2012

    играю с 2012 User

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    843
    У всех вылетает окно без ПА? проверял и по чек гейму . но окно вылетает а с ПА нормально стоят . вчера такого не было .:(
     
    RedPage нравится это.
  6. Amazing life

    Amazing life User

    Регистрация:
    26.07.19
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    46
    Стрелочниковому Стрелкину Стрельниковичу как комюниити менеджеру будьте к нам добродушнее, поговорите, снимите стресс с обновы, успокойте, по человечки поговорите, посоветуйте
     
    RedPage и webvoron нравится это.
  7. играю с 2012

    играю с 2012 User

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    843
    Мне вот интересно узнать точно про виталку и дроп который от нее зависит. Объяснение снятия штрафа было как то не до конца рассказано , как то завуалировано. Вот я хочу конкретики? дроп , не адена зависит от виталки??! Заметил что без виталки дропа очень мало, да я с премиумом , адена вроде есть , но дропа по ощущениям меньше , холтя какой там дроп - слезы.Вот и хотел бы спросить у Алиота дроп завист от виталки, не адена - с ней понятно. еще вопрос , сегодня столкнулся с тем что окно без ПА вылетает по кд практически сразу, это сделано специально? окна с премиумом не выкидывает. Спасибо . Жду ответа от администрации, от алиота .
    А также хочу поделится тем , что как все стало печальтно...Новый Год ...Все ждали его, все ждали подарков, а тут...Хоть скидки на ПА запилите что ли, ивент пролетел над российским комьнити и улетел обратно в Корею, с него упала лишь акция, урезка , лаги, вылеты очереди, мы терпим, мы все терпим и ждали Нового Года. И он всегда был, была свинья из которой ложился весь сервер, были подарки , ивенты, всегда ждали Новый Год , ждали обнов, играли с друзьями...Что осталось друзья? я помню как познавал эту игру в начале , где надо фармить , олимп, новые друзья , прокачка, новые способы фарма бессонные ночи, ностальгия...Сейчас вы как будто специально отрываете игру от меня , от моих друзей...Помню негодовани е форума по поводу таро...Сейчас люди обсуждают что купить , что б одется...Какой фарм, последние крохи забираете, олимп превратился кто быстрейф включит закрывашку юзнет донатный камень или рубашку, мортал комбат отдыхает, бетонные мобы для того чтоб бустились в итеммолле...А очереди...О эти очереди, я наверно запомню их навсегда. И все ждали компенсацию, которую из за новогоднего бафа , перпутанного с днем валентина все как то забыли. У меня ностальгия .

    Всем Нового Года!!! И помните какой была легендарная игра. Помните , что не было таро, не было безумного доната , из за которго ресурсы уравняли в цене по 10 к адены и сделали его с очень маленьким шансом и еще и ввели виталку, помните Год-святые времена и те сервера, помните людей , которые делали эту игру , играя в ней. Не надо донатить чтобы играть, играйте для души для удовольствия ,не мерьтесь кошельками, и, возможно тогда будет выгодно делать игру, отталкивваясь от количества людей и серверов, а не от ИМ акций. С праздниками Вас!
     
  8. KingForAday

    KingForAday User

    Регистрация:
    06.07.17
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    1.301
    А не пора бы уже выложить анонс событий на январь? Какие, так сказать, еще новогодние сюрпризы нам приготовили коварные корейцы?
     
    RedPage, webvoron, mr.deadmen и 2 другим нравится это.
  9. cardmaster

    cardmaster User

    Регистрация:
    27.12.19
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    44
    не пора (с) Alioth
     
    Последнее редактирование: 28 дек 2019
    webvoron нравится это.
  10. BabJgyn

    BabJgyn User

    Регистрация:
    27.03.10
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    305
    а зачем нужен этот календарь он все равно может быть изменен
    они могут пообещать а корейцы не дадут эвент
    хотя тут у них 2 месяца было для того чтобы договорится с разработчиками и запустить эвент а не акцию в магазине (Бабки Решают))))
     
  11. Soofgo

    Soofgo User

    Регистрация:
    16.11.17
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    86
    Пипец шторм подешевел) Надо перестать давать его в акциях ближайшие несколько месяцев. Как грязи навыпадало его.
     
  12. Puzon

    Puzon User

    Регистрация:
    29.01.11
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    119
    Людям не будет нужен шторм, если у них не будет виталки;)
     
    ХолодныйАнгел, letrado и RedPage нравится это.
  13. Нубасько

    Нубасько User

    Регистрация:
    12.06.18
    Сообщения:
    518
    Симпатии:
    326
    Вот вам виталки отсыпали на н\г https://4gameforum.com/threads/797999/, все чтообы персы качались, пока в оливье отсыпаетесь :1:

    лол
    ВАЖНО! Обязательно забирайте их ежедневно, иначе зелья просто исчезнут.
    Прям так и представляю, чел так 1го просыпается и ползет в лаунчер запускать ради таких ништяков ))
     
    RedPage нравится это.
  14. Puzon

    Puzon User

    Регистрация:
    29.01.11
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    119
    Не знаю не знаю 40 часов бесплатной Виталити очень даже.Ветер паагрио по 300кк на хатосе, считай нам подарили экономию в 12ккк
     
  15. ДжинТоник

    ДжинТоник User

    Регистрация:
    21.07.13
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    760
    Ни на одном аккаунте нету подарка и компенсации.
     
    RedPage нравится это.
  16. cardmaster

    cardmaster User

    Регистрация:
    27.12.19
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    44
    ага, с учетом того, что сейчас на новых чаров по дефолту дают руну виталки 7 дней
     
  17. ArhTeo

    ArhTeo User

    Регистрация:
    30.04.16
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    60
    толку от этой виталки если в игре дропа нету уже практически
     
    ExiveR и RedPage нравится это.
  18. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.023
    Симпатии:
    6.309
    Вылетают, компенсацию не обнаружил :confused:...
    30122019.jpg
     
    Mapku3a1 нравится это.
  19. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    А где анонс празднования новогодней ночи?
    Вроде обещалось что-то?

    ЗЫ: дарю идею
    Благо, что 31 - вторник, сделайте х10 ивент на опыт до утра
    Гарантирую, в ИМе будут распроданы все поддержалки виталки и тортики, а водо-ликерочная торговля не досчитается половины выручки (все уйдет в ИМ!:))
     
    ЕпТыШ и webvoron нравится это.
  20. Regressor

    Regressor User

    Регистрация:
    15.09.17
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    72
    Опыт только, а на дроп я давно забил, без доната только барыжить.
     
    webvoron и Optimist35 нравится это.