1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Почему выключается автобой?

Тема в разделе "Игровой мир", создана пользователем polsha, 2 ноя 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.176
    Симпатии:
    6.874
    Кому вы это пишете?
     
  2. AngelDiablo

    AngelDiablo User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    324
    А зачем вы тогда что то советуете игрокам? Совсем не зная поможет или нет?
    Почему такие бредовые совеиы дают только "обычные игроки" как вы и ув. Стрельников?. Почему остальные "топовые" игроки не дают таких советов?
    И да может уже за столько лет засумоните на форум администрацию проекта, которые будут общаться с игроками, а не в сапорт отправлять?
    Будет ответ или просто в бан опять?
     
  3. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.176
    Симпатии:
    6.874
    Потому, что мне так хочется. Я такой же пользователь как и остальные, и так же могу давать советы.
    Прошло 2 минуты а вы уже спрашиваете будет ли ответ. Не слишком ли вы нагло троллить пытаетесь?


    Итоги подведем. Дельных советов от других пользователей тут не получить, если Администрация ответила что о проблеме известно и решением занимаются - то вопрос исчерпан. Ждем новостей. Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.