1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Верните платный рес.

Тема в разделе "Игровой мир", создана пользователем ~qzq~, 5 ноя 2019.

  1. SSorca

    SSorca User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    271
    Тебе ссылок с вечернего стрима накидать? Или может ты сам осознаешь какую ерунду ты написал и скроешься отсюда?
     
  2. Miyaru

    Miyaru User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    800
    Мы точно об ессенсе говорим ? Я не знаю как дела на эмеральде, мб и заболотили, но на сильвере, народ за одного Орфена дерется столько, что ак успевается реснуться, и приходится файт вести на два фронта, летая туда сюда (за Л монеты причем, что довольно неплохо. Ибо на порт спот не залетишь, а за монетки можно уже на флаги залетать, тактикал мувы и т.д )
    Тебя ангел в лоб случайно не поцеловал ? Смотри друг мой, на эти разноцветные американские горки и сопоставь их с новостями, там до мерджа, если ты помнишь, бунт был, и эти разноцветные вагонетки ехали вниз, а потом ввели бесплатный рес, и расходку за адену, и настроение поползло вверх. И только потом, был мерж. И более того, если ты сложишь уровень рождаемости по всем регионам до, и после мержа, то ты заметишь, что она не изменилась, а местами даже и подпросела. Но ты у нас человек рабочий, в жизни сервера участвуешь только 2 часа в день, откуда тебе знать, чем он живет и дишит остальные 22 часа в сутки.
    Без имени-1.jpg
     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2019
    Elliath, tr0yz и xXVoiDXx нравится это.
  3. xXVoiDXx

    xXVoiDXx User

    Регистрация:
    02.09.17
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    50
    Да уж лицемерием и эгоизмом, и самолюбием так и прет.. лучше уйдёшь ты и нормальные люди поиграют спокойно..
    6 ноя 2019
    Пвп нету и на эпики никто не ходит, потому что вы заболотили сервер! Как раз 2 недели после мержа пвп за эпиков начали стухать из-за того, что силы противоборствующих сторон не равные! Какой мне смысл пвп если я никого не убью, когда на меня одного 3-5 чел? Я лучше покачаюсь пока есть бесплатный рес, чтоб время не терять.. наверняка большинство делают также.. а давайте вообще рес уберём? Представь ты кого-то убил, унизил и он сразу ливает с игры.. кайф же! Надеюсь тогда вы будете довольны! Или вы думаете, что работяги будут донатить на монетки, чтоб вас позабавить?
     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2019
    tr0yz нравится это.
  4. xXVoiDXx

    xXVoiDXx User

    Регистрация:
    02.09.17
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    50
    Раньше ещё на с4 по 2 часа были войны за спот.. а тут какой-то перец хочет за 2 минуты слить всех, даже не именно на споте 1 -го человека, а всех в целой локе и ещё хочет,чтоб ему за это ничего не было.. не наглейте ребятки, имейте совесть :)
     
  5. HardRockMan

    HardRockMan User

    Регистрация:
    17.07.13
    Сообщения:
    598
    Симпатии:
    218
    Раньше времени было больше для игры, и для того, что бы, сидеть и откачивать эти проценты. И раньше не было такого сильного разброса между топ игроками и мид. В тоже с4, как ты упомянул, на одного типа в Драк сете с дракончиков к примеру, с головой хватало некра в ДК с сомом или же ТХ даже в ДКл и с сепаром (на личном опыте говорю). А сейчас такого нет, так что нет смысла сравнивать разные хроники и игры в целом.
     
  6. xXVoiDXx

    xXVoiDXx User

    Регистрация:
    02.09.17
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    50
    Вот именно поэтому рес должен быть бесплатным, как никогда ещё не было и как должно быть на пвп сервере :)
     
  7. ~qzq~

    ~qzq~ User

    Регистрация:
    09.05.19
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    120
    Какой драк сет в с4, что ты несешь? Жесть с кем приходится на одном форуме сидеть!
    Какого одного типа, там никто меньше чем в 9 человек с двумя хилами из ворот не выходил.
    Вот именно! Поэтому и надо вернуть платный рес, чтоб ты не качался а 6:30 ждал.
    Кстати раньше же не было 100% реса и играли. Ресались бишами, блесед ресы покупали за древнюю адену. За смерть конечно меньше терялось, но все же. А теперь подавай им бесплатный 100% рес. Может еще адены вам накидывать каждый день просто за вход в игру?
    Фейк ньюс. Если кого и прибавилось, то только фармеров адены в неистовствах, потому что их сливать стало бессмысленно.
    Ну накидай, лол. Я то сам в этом участвую (не участвую так как враги перестали приходить лол), в отличае от тебя судя по всему.
     
  8. HardRockMan

    HardRockMan User

    Регистрация:
    17.07.13
    Сообщения:
    598
    Симпатии:
    218
    Во-первых Я говорю про С4 хроники, а не про этот сервер и версию. Во-вторых на тах версиях игры как раз таки можно было 76-78 лвл убить примерно 74-м лвл. На счёт бесплатного реса, были только свитки В ресы за АА у мамонов и они были 100%, ради них и сидели в катах 24/7
     
  9. aqua5

    aqua5 User

    Регистрация:
    21.08.19
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    30
    Го слив за проценты без возможности их вернуть:Thumbsup:
     
  10. SSorca

    SSorca User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    271

    Вот судя по твоим постам ты нигде не участвуешь.

    Вчера


    Позавчера


    Два дня назад


    Нет пвп говоришь?
     
  11. Малекит(Ваер)

    Малекит(Ваер) User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    370
    Симпатии:
    68
    Тоже не понятно что у него там прибавилось, у нас что али чат, что тс пустые круглые сутки. Только няша там че то скачет и пишет, но ей можно у нее дефицит внимания)
     
  12. xXVoiDXx

    xXVoiDXx User

    Регистрация:
    02.09.17
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    50
    Почему я должен ждать до 6:30? Я покупаю Благословение изобилия за 375₽ чтоб фармить эти же монетки.. почему из-за тебя я должен терять деньги? Бесплатный рес пусть уберут нет проблем, пусть будет тп только в город, крепость, замок, кх.. тогда и будем ресаться все 90%.. и тебе сказали не сравнивай с другими хрониками! :) и с такими как вы, как докачать биша до 82 хотяб, чтоб получить цепной хил 2 лвл и тд? Будут тогда недобишей оконных куча с пользой только от реса 90%
    6 ноя 2019
    Ещё пусть уберут бсое и тп во время пвп на сохранённую точку
     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2019
    SinbadMorehod нравится это.
  13. Miyaru

    Miyaru User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    800
    Маня-оправдания в духе "вы все врёте", телевизор смотри поменьше
    Сейчас он отмазку придумает, интересно даже какую
     
  14. Upiter18

    Upiter18 Banned

    Регистрация:
    27.09.18
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    168
    Верните рес, но убавьте цену на 30-50%. Что тут ещё думать не понятно. С бесплатным ресом точно зашквар, но и по 25 рублей за проигранное пвп на пвп сервере это слишком
     
  15. ЧудакАлексей

    ЧудакАлексей User

    Регистрация:
    12.08.19
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    2
    1. работающий человек целый день летает по спотам---МММММ ???? хорошая работа
    2. это на каком споте можно вкачать 55кк в час --- подскажите))))
    3. чтобы Вы СПОКОЙНО СТОЯЛИ АФК--- а другие игроки что ниже Вас по статусу, что то я не видел нигде памятника в Вашу честь
    4. "пока Вы не сделаете работягам хлеб по 100000 руб за буханку Я его покупать не буду" -- глупо
     
    AngelDiablo и xXVoiDXx нравится это.
  16. MrShield

    MrShield User

    Регистрация:
    01.05.19
    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    324
    Сделайте рес бесплатным, а вход в игру платным, выбрал сервер, нажал войти, с кошелька сняло 1000 и норм:D
     
    xXVoiDXx нравится это.
  17. SSorca

    SSorca User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    271
    Парень у которого пвп по вечерам нет. Ты где пропал?
     
    xXVoiDXx нравится это.
  18. Dimeks

    Dimeks User

    Регистрация:
    16.08.19
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    30
    При чем тут платный рес? Можно вообще отменить рес даже с потерей опыта. Пусть все встают за 500р, норм расклад же? И чтоб деньги тебе на счет капали.
    И еще надо сделать тебе неуяз и атаку 10к. Бежишь такой, всех сливаешь, а тебе никто ничего сделать не может...
     
    xXVoiDXx нравится это.
  19. GAFAPbI4

    GAFAPbI4 Banned

    Регистрация:
    10.01.12
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    72
    Да го тогда 3 жизни чару и после 3ех смертей - чар удаляется.
     
    xXVoiDXx и qraga нравится это.
  20. xXVoiDXx

    xXVoiDXx User

    Регистрация:
    02.09.17
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    50
    Каких 3-х смертей? Ты шо кошка? :) у человека одна жизнь! Убили, сразу на кладбище
    8 ноя 2019
    А ещё пусть в магаз завезут кнопку за 1кк рублей - «Убить Всех»