1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Стоит ли начинать играть в aion?

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем M.D.House, 5 ноя 2019.

  1. Gr.Digger

    Gr.Digger User

    Регистрация:
    13.01.23
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Поиграл 2 месяца и уже понял что делать в игре нечего. Однообразный ежедневный-еженедельный гринд, Апаранта надоела до тошноты каждую неделю одно и то же. Все сведено к донату, заработать честным трудом можно но очень долго и нудно (стоит ограничение на продажу) а цены в игре задраны до небес плюс еще ограничение количества на покупку и я сейчас не про аукцион. Я вообще то в игру захожу чтобы отдохнуть от работы, а тут тебе навязывают еще одну работу, награды не стоят затраченных усилий (чтобы получить божественный кристалл-1шт. (кв на Рубеже Времени) -- нужно наковырять без малого 48000 мобов). Век незабуду квест в Апаранте,(вроде "забытые земли") получил на 81лвл, надо убить по 20 мобов в каждом районе локации - вы пробовали убить моба 85лвл в Апаранте персонажем 81-84лвл? А их надо наковырять точно не помню но где то под 160 шт по квесту) а самое главное награда то какая шикарная - рандомный магический камушек, который не факт что выпадет нужный да еще просто сломается при вставке, как оно чаще всего и бывает. Вообщем печально все, локализатору пофиг на игроков, изредка подкинет ивент, типа недавней "сокровищницы Трилируна" - тоже долбанный гринд где ты получишь от 3 до 30 монеток если угадаешь нужный сундук. Если не покупать премиум, не вкидывать реал на всякие плюшки в магазине - будешь бомжом которого не возьмут ни в один данж и ни на какого Рб.
     
    DeadDack нравится это.
  2. Квазистат

    Квазистат User

    Регистрация:
    19.06.22
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    19
    Ну да, других же способов наковырять нету? Например, 210 в неделю можно делать только за репу. Плюс Апаранта, осады, Каталам. В среднем одна точка собирается за 4-6 недель. Если упарываться, то за 3 недели можно)

    Ценник сейчас сильно ниже, чем был летом, особенно на звезду и +8 непру. Ограничения на продажу кинары - чтоб цены как раз не разгонялись.

    С 1 по 85лвл качаться меньше дня, зачем лезть в Апаранту на 81ом?)

    Вообще, если ты с первого дня каждый день заходишь, то в яму не обязательно даже ходить)

    Вернулся в июне. До сих пор есть что делать. Главное - пвп. А в остальное время одеваться для этого пвп) И это я ган, который типа должен страдать)
     
  3. Beegazhok

    Beegazhok User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    4.324
    Симпатии:
    4.758
    Десятки раз уже на этом форуме появлялись челики, которые в каждой теме рассказывали что всё круто-классно всем кто хоть как-то говорит что у игры есть проблемы, через полгода-год появляются претензии к ивентам и прочему, которые потом сменяется агрессией и после нескольких РО юзер исчезает с форума и игры
    К чему это я всё - если бы всё было так прекрасно и интересно, на руоффе хотя бы один сервак ломился бы от онлайна, но по факту остались только приросшие старожилы «часть корабля - часть команды» и единицы залетных временных возвращенцев
    И дело даже не в местной администрации - сами разработчики явно увели актуальный айон в режим «вялой разработки» - от обновы к обнове накатывают небольшие ребалансы, добавляют пару новых мелких развлекух и конечно же обновляют сезончик в тухлой пустынной локе, «и так сойдет»
     
    ХИЛИГАН, TheLast и Gr.Digger нравится это.
  4. TheLast

    TheLast User

    Регистрация:
    31.05.12
    Сообщения:
    1.995
    Симпатии:
    832
    каждый день апаранту и каждую неделю твинками закрывать башню?! спс, и правда есть что делать) вот это игра
    а вот твинками фармить звезды, закрывать какие-то данжи типа промы, держать репутацию - это я не считаю контентом.
     
    DeadDack нравится это.
  5. Квазистат

    Квазистат User

    Регистрация:
    19.06.22
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    19
    В апаранту вообще не хожу, разве что ОС закрыть, да твинами освободителя получить. На няхах щас пвп-развлекухи достаточно, чтоб было достаточно интересно играть. На асмах хз.