1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Будущее?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем oksiriks, 7 ноя 2019.

  1. gresil

    gresil User

    Регистрация:
    11.12.15
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    2
    как забавляют такие кукукукуреку. вам четко и ясно описали, что классика 1.0 2.0 нет и не будет, и на данное есть юридическое основание. но вы продолжайте не играть в игру и кукарекать. таким всегда было что-то не так. и во времена с1 и сейчас.
     
  2. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    меня тоже забавляют такие посты, особенно от игроков, которые дошираком цепляются, который ещё не растворился в воде, за старые сервера =) К тому же, как говорят официально, за проект взялась новая команда, адаптации локальных версий или около того, так что...быть может всё что угодно, хоть 1.0, хоть 2.0, хоть 0.1, да хоть факториал 2-1 =))) А если и не будет...то будет старт новых серваков, на которых можно поиграться пару месяцев.
    А что касается ку-ка-ре-ку...ниже сообщение, которое уже писал ещё одному пернатому =)))
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2019
  3. ru3a_pwnz

    ru3a_pwnz User

    Регистрация:
    11.11.17
    Сообщения:
    1.086
    Симпатии:
    397
    его не будет при любом раскладе, так что можешь сидеть ждать и есть свою "вырезку" дальше в офлайне. А нытьём как раз и занимаются такие ждуны одномесячные, как ты и прочие
     
  4. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    лол))) какой серьёзный дядя, хавающий всё подряд =)) Если фразу - мол не нравится текущая версия игры, воспринимать как нытьё...то мне тебя жаль челик =)) Ибо у вас совсем окончательно завершилась деформация восприятия реальности и игры =)
    Да и почему сразу ждуны ?) есть бдо изредка, пабг и дотка =) Если будет новый сервак, кулл, тогда можно забить на бдо, пабг и дотку =) всё просто, никакого ждунства =)) всё чётко!) А если блин поставят что-то около 1.0!!!! тогда и годик - два можно покатать. Всё справедливо, не находишь ?))
     
  5. ru3a_pwnz

    ru3a_pwnz User

    Регистрация:
    11.11.17
    Сообщения:
    1.086
    Симпатии:
    397
    Было б все так просто ты бы тут не сидел ныл и не ждал
     
  6. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    Сорянушки челик =) но судя по твоим словам, чем-то недоволен именно ты =)))) т.к. если бы тебя всё устраивало бы, то ты бы тут ничего не говорил...а значит вывод ?) Ты играешь через силу =)))
    А позиция желающих деликатесов такова - либо старт нового сервера, на пару месяцев, либо старт 1.0 и иже с ним версий =))
    п.с. пожелания и нытьё как бы разные вещи...тогда получается можно сказать - что ты нытик лишь потому, что у тебя нет фулл эпик сета или эпик не упал во время ивэнта ?) Как то так оно выходит, другалёк =)
     
  7. JohnDivine

    JohnDivine User

    Регистрация:
    18.12.14
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    31
    У меня к тебе, на серьёзных щах, только 1 вопрос: сколько тебе лет?
     
  8. gresil

    gresil User

    Регистрация:
    11.12.15
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    2
    называть всех подряд дошиками, это пффф .... в общем мне Вас жалко юноша.
    для таких как Вы, на 2-3 месяца и потом на вебмани идеально подходят сервера, которые тут нельзя называть.
    для меня старые сервера идеальны тем, что пройдя данную игру давным давно, когда вы в детский сад ходили, сейчас в свободное время от семьи/работы захожу на пару часиков и получаю удовольствие. Ну а нытики, как вы сидите ждите и нойте))
     
  9. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    если других вопросов нет, то тогда ты сам ответил на свой же вопрос о себе =))
     
    JohnDivine нравится это.
  10. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    блин...анекдот вспомнил...как раз про щи =)
    Доктор, у вас щи есть ?
    - Нет, нету.
    А сливы ??
    - Нет, тоже нету.
    Тогдааа...щислива, доктор =))
     
  11. бахбум

    бахбум User

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    1.180
    Симпатии:
    282
    Ну тут ты явно приврал. Поставил на бота и присел у телика, это сомнительное удовольствие. Или ты пялишься в манитор как играет комп и от этого получаешь удовольствие
     
  12. JohnDivine

    JohnDivine User

    Регистрация:
    18.12.14
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    31
    тебе же виднее, от чего он удовольствие на самом деле получает :22:
     
  13. gresil

    gresil User

    Регистрация:
    11.12.15
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    2
    на боте только пп на подхиле и бд/свс по ассисту. Мейн без автоматизации - ребаф макрос/сонг-денс ручками.
    Каждый сам выбирает как играть. Еще раз повторю мне пофигу на топ 1, дошик и все такое, я эту игру давным давно прошел. Я играю в свое удовольствие
     
  14. бахбум

    бахбум User

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    1.180
    Симпатии:
    282
    Нет есть конечно кому с ботами супер играть, для большинства это ПВП, игра с другими игроками, общение. Поэтому тут и осталась горстка игроков.
    13 ноя 2019
    Так тут все не по разу её прошли, я бы удивился если ты её в первый раз начал играть.
     
  15. kukich93

    kukich93 User

    Регистрация:
    20.05.18
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    74
    за это стоит платить деньги ?.. мне кажется или ты играешь сам с собой, при этом оплачивая не мало подписок ?
     
    бахбум нравится это.
  16. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    Присесть у телека ?) это уже априори сомнительное удовольствие =)) т.к. сегодня уже смело можно разделить людей на тех кто смотрит телек и тех кто нет =)))
    13 ноя 2019
    Видимо и ты тоже в курсе, как они кайфуют и от чего =) раз в теме =))) азазазаза
    13 ноя 2019
    Прошёл ? У меня 110+ на мэйне и какой там...84- 85 на л2к ? Ты фармил тараса, владел замком, был героем ?) Мы об одной и той же игре говорим ?))?)
    13 ноя 2019
    во-во) мне кажется лучше в БДО организовать себе ферму =) причём в прямом смысле, да и за подписку платить не нужно)))
    13 ноя 2019
    тоже ору с таких =)) ахахахах) И так же меня поражают те, кто играет, но мысленно хотел бы покукарекать, т.к. не совсем доволен игрой...но делает это латентно, хотя по факту для всех это очевидно =)))
     
    Последнее редактирование: 13 ноя 2019
    бахбум нравится это.
  17. gresil

    gresil User

    Регистрация:
    11.12.15
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    2
    Да, согласен. Притока новых игроков, как такого нет.
    ну тут уж, каждый сам выбирает. Стоит или нет. Для меня это действительно игра с самим собой в песочнице с другими игроками. можно сказать мультиплеер, при игре 2-3 часа не каждый день, это оптимально. при прайме/пытаться фармить все и вся, либо скупая серты - скука и не стоит свеч. Но может кому-то и нравится.
    прошел. 110+ на мейне не показатель, как и 85/80/80/80 на теоне в свое время, геройство Xn на евро/ру до ГоДа, классике. Замком - да, Тарас - до классика, убивался бесчисленное кол-во раз, как и все остальное. Были даже попытки Белефа (был челендж), валик же падал в 1 маг пак с балкона. Но ты и дальше можешь пытаться думать, что игра не пройдена, множеством людей)))
     
  18. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    Предлагаю тему переименовать в "ПРОШЛОЕ". А то какое блин будущее...
     
  19. JohnDivine

    JohnDivine User

    Регистрация:
    18.12.14
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    31
    Дай ссылку на инфу, где подтверждается, что для "большинства" это пвп игра?
    Даже если представить игру в хард моде, когда играешь по 16ч в день. Ты 90% времени тратишь на пве.
    14 ноя 2019
    Чисто тонко подколол. Подловил ты меня
     
    FoRReST-FSV нравится это.
  20. Upiter18

    Upiter18 Banned

    Регистрация:
    27.09.18
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    168
    МДА, спустили классик в яму, Тарас за 6 лет не убит, и уже собираются закрывать) гениальная игра просто...да вангую закрытие серверов, новых не будет, игра умерла, извини если обидел
     
    iFighting нравится это.