1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Будущее?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем oksiriks, 7 ноя 2019.

  1. iFighting

    iFighting User

    Регистрация:
    26.08.14
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    46
    Про Тараса посмеялся и смешно ,и грустно :Unsure:
    Готовлю парадный костюм на поминки (без сарказма)
     
  2. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    обидно только одно...что это спускание в унитаз обусловлено погоней за прибылью.
    1) нет чтобы раз в неделю делать битвы на сутки и объединять миры, разумеется с гандикапом (поправкой на разницу эквипа и лвла на разных версиях).
    2) нет чтобы устаивать ивэеты - где выдётся эпик бижа на 7 - 30 дн...где ценность эпика будет по прежнему актуальна.
    3) нет чтобы вернуть каты в старом виде, в виде квестового фарма, ограниченного во времени, скажем 2 часа в сутки, на каждый акк. Например чар 72 лвл, может по квесту фармить каты 70 - 75 лвл в течении двух часов, а чар 69 лвл может фармить каты лишь ниже уровнем, - 65 - 70 лвл.
    4) нет чтобы в каты по квесту, не пускали бы чаров, не соответствующих лвлу катам...к примеру в каты 70 - 75 лвл, не мог бы войти чар 76-го лвла даже по квесту, только в свой лвл.
    5) нет чтобы хотя бы временно, пока не реализовано решение по РБ, запрещалось бы фармить одного и того же РБ чарам, которые фармили его уже в этом месяце или на этой неделе, в завис от сложности РБ. А в идеале, наложить полный запрет юза заюзов на рб, регрупп членов пати, для прокачки за деньги. И вышедший чар из пати, всё равно бы получал опыт за убийство рб, будь он мёртв, будь он в релоге, будь он вне пати, если на момент рэйда, ЦЦ или пак уже сняли РБ 1 - 3% ХП. И опыт полученный на РБ - был бы не сгораемым. И если чар с таким опытом начинает ПКашить, то автоматом накладывался бы дэфаф, который бы портовал бы этого чара в город, если РБ находится в 10000 дальности...до тех пор, пока ПК не будет смыт.
    6) ну и про ремасстеринг движка я уже молчу...по поводу л2м на анриал 4.0 - не говорите, ибо люди, играющие на мобиле в такие игры - для меня не являются людьми.

    Но нет...прибыль она такая...с пеной у рта будут выдумывать мусорные талики, фантазии же нет у людей, а раз нет фантазии - то и не в курсе что мешает развитию игры.
     
    бахбум нравится это.
  3. grafdealex

    grafdealex User

    Регистрация:
    31.08.15
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    55
    Давай все споты и рб, что не можешь фармить из-за киберспортменов 24/7, превратим в инсты. Никто ведь тебе не мешает собрать клан и по кд все это фармить. Но тебе лень и ты ждешь от разроботчиков искусственных ограничителей в игре про open world. Что бы каждая домохазяйка могла зафармить топовый спот или рб? А в чем смысл и где тут суть конкуренции, быть луше, развивать чара, социализироваться?
    Ценность эпика и сейчас актуальна. Но доступ к нему получили больше людей. В чем суть проблемы? Наооборот, повысили градус конкуренции. И тебя не поймешь, то всем позволить фармить рб, то эпик сделать доступным не для всех. Все не так.)
     
  4. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    1) Нет, речь только разнообразии и чтобы хрючево не сидело в одной комнате, где даже бегать не нужно.
    2) Мне лично нет, и когда играл - не мешали. В какой-то версии, незя было войти в круму, если ты выше 55-го. Так и тут - какой смысл собирать клан в каты 70 лвл допустим, если прибегает конь 80++ под свс 80+. У кланы 70+ как бы нет такого лвла и инструментов таких.
    3) они должны быть, в БДО играл ? Там хрючева практически нет.
    4) нет, каждая домохозяйка этого физически сделать не сможет, от слова никак и никогда.
    5) суть конкуренции в том, чтобы противостоять противнику в тех же условиях, если так надо выгнать из 70-ых кат нюбов, заходи твинками, перекидывай фулл буст на них и дерись, но уже без сонгов 80+.
    6) мы об одной игре говорим ?
    7) лол. что ?
    8) тебя хватило на 5 пунктов, дальше видимо ты не читал. дефицит внимания видимо у вас.
     
    бахбум и Upiter18 нравится это.
  5. grafdealex

    grafdealex User

    Регистрация:
    31.08.15
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    55
    1) Так сливай трейны фармеров в пк по кд. В чем проблема? Они придут дефать, а ты им вар в лицо.
    2) А если я захочу придти в Круму своим чаром 80+ и посливать в пк, но вот так мне хочется. Так я получу фан. Почему я не могу этого сделать в игре опен ворлд?
    Выкачайте живым кланом себе свс 80 и прочих и вам все равно кто там будет прибегать. Тебе же никто не мешает выкачать его. Его необязательно качать в некрах, есть и другие споты. Хочешь именно этот спот, создай себе условия, что бы мог там стоять.
    4) Ты предлагаешь такие идеи, что каждая домохозяйка сможет это сделать.
    5) Условия всегда будут разные. И условия ты создаешь сам. Выкачай чара и конкурируй. Соперник же твой смог выкачать, почему ты не можешь?
    6) Думаю нет, у тебя воображаемая л2, причем именно как ты хочешь.
    7)Без ком.
    8) Вывод вообще не в тему. Извини, если обидел.
     
  6. бахбум

    бахбум User

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    1.180
    Симпатии:
    282
    Ты видимо переживаешь за каты . Собрать клан и отобрать рб, сейчас то живой клан найти практически не возможно, что за бредовые фантазии.
     
  7. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    1) ты видимо так и не понял - если каты 65 - 70 допустим, ты пришёл кланом слил их (точнее окна), он грузит окно 80+ с свс 80+, сливает весь твой клан...и это один человек. Ты что, рилли думаешь что 90% игроков на сервере 80+ ? Открою страшную истину - игра держится на лайферах, а лайферы щас дай Бог 70+ - это я сужу по серверу которому год.
    2) это во первых не ПК - а НК. Во вторых - в игре должны быть 1 - 2 зоны, защищающие от НК. От ПК - тут согласен - защищать не нужно...а от нюб-киллинга - нужно. Чуть-чуть, но нужно, хотя бы 2 часа в день.
    4) ты пропустил 3-ий пункт, видимо опять дефицит внимания сказывается, предлагают принять тебе витаминку...а по 4-ому пункту - ты просто детально не изучал вопрос, а мыслишь поверхностно...вот тебе и кажется - что каждая домохозка сможет (нет).
    5) ок...раз пошла такая пьянка...то смотри - люди выкачались, пошли в ММА, им на улице драться нет смысла - потому что каждый удар от них по лайферу - это уже автоматом статья - потому что он проф спорстмен....так понятнее ?
    6) к твоему сожалению - не только я =) тут весь форум кишит сообщениями о старте л2к 1.0...просто тебе комфортнее сидеть в игре 8 - 10 часов в сутки, забить на реал, и ходить лишь по нужде или выгуливать кошку на балконе =)
    7) просто у человека твоего класса, очень узкий кругозор, который мерит по себе и не понимает - что все игры живут на лайферах!!! Даже та же самая гнилая дота 2...ты что, думаешь она живёт на интернэйшналах ? А хренушки =)) она живёт на лайферах, которые покупают эти пропуски, вливая в призовой фонд =)
    8) надеюсь ты после общения со мной не сделаешь себе харакири или сипуку =))
     
    Upiter18 нравится это.
  8. grafdealex

    grafdealex User

    Регистрация:
    31.08.15
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    55
    Нет, я не играют топ клане и у меня нет трейна в катах.
    Те кто то там стоит, собрали же живой клан. Что тебе мешает? Проще ведь на форуме жаловаться.
     
  9. Upiter18

    Upiter18 Banned

    Регистрация:
    27.09.18
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    168
    Да все давно в Курсе что это за живой клан и какие цели они приследуют, и почему они могут 24/7 дефить свои трейны и при этом не ходить на работу, игра сделана для вот таких вот ноулайферов. Обычные игроки, которые составляют основную массу этой игре не нужны, от сюда и медленное но явное, для не слепых, которые 24/7 в комп не долбятся, умирание не только конкретных серверов но и всего классика вместе. Сейчас единственный адекватный вариант игры это зайти на сайт и просто купить все что тебе нужно, и уже вступить в какой то топ клан и по ночам помогать им фармить Эпик, ну типа фан. Только игра от этого только скучнее, никакого развития, никакой стратегии ты не получаешь, это как взять какой то синглплеер и пройти его с читами. В общем разрабы сделали песочницу для аутистов. Зайти в классик и начать какую то игру это из фантастики для обычного человека
     
  10. бахбум

    бахбум User

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    1.180
    Симпатии:
    282
    А откуда ты знаешь что собрали живых, не из топ клана.
     
  11. Upiter18

    Upiter18 Banned

    Регистрация:
    27.09.18
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    168
    Там такой акк шаринг лютый, что назвать живыми это хзззз, ну и кроме акк Шпрингерах там ещё несколько пунктов можно собрать на изи