1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Куда податься новичку

Тема в разделе "Игровые серверы", создана пользователем pwonlinepussy, 7 ноя 2019.

  1. ШибенскийАльф

    ШибенскийАльф User

    Регистрация:
    09.12.13
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    16

    ахахахахаха! ну и фантазия у тебя)))))
    я в 9 окон играю и ничего у меня не мерцает)))) помоему это твой комп весь засаленный и в пятнах жирных...раз у тебя там что то мерцает))))
     
  2. VotEtoDa

    VotEtoDa User

    Регистрация:
    07.11.19
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    5
    Если у тебя со зрением плохо и ты не замечаешь переключения окон, привык к нему, то я то тут при чем и причем тут засаленный комп у меня, если 9 окон у тебя?
     
  3. SBtime

    SBtime User

    Регистрация:
    03.10.18
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    34
    в чем проблема с покупкой второго монитора?
     
  4. ШибенскийАльф

    ШибенскийАльф User

    Регистрация:
    09.12.13
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    16
    Тут проблема с тем что Я!!! хочу,а остальные меня не волнуют )))
    Это даже по общению заметно,что не сообщение то хамство!!!
     
  5. VotEtoDa

    VotEtoDa User

    Регистрация:
    07.11.19
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    5
    Ты что неженка? Папа ремнем не бил, мамина радость выросла, безработный и самозанятый в 9 окон.

    И мышку или клаву для макросов, с работы еще уйти, чтобы по 16 часов сидеть... ну тогда почему бы и подписку не отменить, сделать фтп классик с шопом. В чем проблема закупаться бустами в шопе?

    Я за комфорт, я не хочу уподобляться вам и трейнить в 2 монитора вместо рл, мой буст нужен мне только для контента на мейне, а не для работы. По факту для человека играющего, а не работающего в игре, автобой и авторазбаф как раз +, а малым барыгам в -.
     
    MacroCraft нравится это.
  6. ШибенскийАльф

    ШибенскийАльф User

    Регистрация:
    09.12.13
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    16

    Хамло ты и только )))не хочешь играть не играй,комфортная игра сейчас для таких как ты на эсенш и мэйн версии,иди туда там и играй,чего ты на классике забыл мне не понятно.
     
  7. ru3a_pwnz

    ru3a_pwnz User

    Регистрация:
    11.11.17
    Сообщения:
    1.086
    Симпатии:
    397
    пацан видать не в курсе, что линейка игра про мободроч, кому не нравится и охото на изичах фармануться могут поиграть в мобильную фигню какую то аля л2 револютион. Поэтому народ и негодует, т.к. засерают старый геймплэй на современный корейский лад, не совпадающий с российским восприятием игры.
     
    Luna17 нравится это.
  8. ШибенскийАльф

    ШибенскийАльф User

    Регистрация:
    09.12.13
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    16

    Так самое обидное что игру делают именно для таких!