1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

В кп Сх\Лук, Танк, Иса, Хил

Тема в разделе "Постоянные Группы (Constant Party)", создана пользователем ЗлоеТролоЛо, 9 ноя 2019.

  1. ЗлоеТролоЛо

    ЗлоеТролоЛо User

    Регистрация:
    30.07.12
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    9
    Игроки 105+ (ниже лвл для инвайта, 100% присутствие, любой про*Б - читай ниже Прим.1.)


    ВНИМАНИЕ!!! Возьму под крыло, аое дд (сх\Фр)

    Средний буст, перспектива развития.
    Пт дефолтно 19-24 мск (это для прайм тайма, покукарекать в чате, поделится событиями, спросить\ответить)

    Мой личный онлайн 24\7
    Опыт игры с 2004 года.

    Покажу, расскажу, помогу.
    Челы аля, зайти посмотреть - просьба не буянить.
    Мое время и усилия, залог вашего процветания.
    Прим.1. Рекруты, которые опоздали на прайм, уснули, забыли, уезжают в отпуск сразу же.
    От вас зайти, нажать 1ну кнопку и смотреть в монитор, думаю с этим справится любой.(в пве)
    Пвп контент, в текущих реалиях и с средним бустом - миф. Не стройте иллюзий.
    Да, подраться с мидлами (бомжами) за спот, изи. Но нужно учитывать тот же момент,либо лежать весь прайм, и когда на работе, вместо афк кача на релаксе, либо тихо мирно качать лвл, строить планы и мечтать о великих свершениях.
     
    Последнее редактирование: 8 дек 2019
    Adickt нравится это.
  2. Loskut

    Loskut User

    Регистрация:
    24.11.17
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Кому писать про набор в кп?
     
  3. ЗлоеТролоЛо

    ЗлоеТролоЛо User

    Регистрация:
    30.07.12
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    9
    можно тут) или в игре "GA3ETA
     
  4. ЗлоеТролоЛо

    ЗлоеТролоЛо User

    Регистрация:
    30.07.12
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    9
    ап ап ап, плЕЕры, вы где?!
     
  5. webvoron

    webvoron User

    Регистрация:
    23.05.13
    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    668
    Нету у нас на сервере неклановых игроков со средним бустом. Не проще ли набрать бомжей, отмыть их и вырастить своих, которые будут с кланом до гробовой доски? А готовые если и пойдут, то на то время, пока им не предложат лучшие условия.
     
  6. ЗлоеТролоЛо

    ЗлоеТролоЛо User

    Регистрация:
    30.07.12
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    9
    Cорри друг, но по крайней мере, +6 пве сэт, палку пве +10, коряги для сапорта и дефолтный набор камней, я в полине за пару месяцев отфармлю. а набирать прям лоу сегмент, который ничего не сделал для себя даже, который в любой момент брыкнет и забьет, ибо его ничего не держит... ну такое себе. Лучше я буду собирать стак год, и играть с надежными челами, которые завтра не ливнут с л2. а уже о предложениях... от меня ни кто не уходил, уходили лишь от бомжей, которых я собирал и отмывал, которые сами ничего не сделали, на всем готовом, за них подумали, им дали, их одели. Не ценят. Трудом и потом, только так. Не нравится - до свидания. Ни кого насильно не принуждаю. И да, очень много людей с бустом, погрязли в рутине и обыденности. восседая на троне с аутистами, мамкиными помощниками федеральных директоров и т.д... Не всегда овер буст залог успеха, но и как я выше сказал, рыться в помойке не желаю. Без условно, придет человек, скажет, могу сделаю, буду. Пожалуйста, играй, я не против, но по крайней мере соответствуй сказанному, топи, будь полезен, фарми, ни кто не запрещал , качать твинов, фармить КАРТИЮ ту же... а облаживаться овощами, не те времена уже. Так сказать, результат должен быть на лицо, а не так, на прайм пришел, отсидел на макросе и ждешь подачки... не не не, пошел, "мейна" поставил на кач с паком, а сам ворвался на булках фармить по 100кк в день на буст, такому человеку, не жалко слот на инвайт дать. У меня все.
     
  7. Aurice

    Aurice User

    Регистрация:
    09.06.17
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    146
    Oo

    В этой л2 так не работает, но это не точно xD
     
  8. ЗлоеТролоЛо

    ЗлоеТролоЛо User

    Регистрация:
    30.07.12
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    9
    Ап. Хил и Чант , жду ваши голоса.
     
  9. ЗлоеТролоЛо

    ЗлоеТролоЛо User

    Регистрация:
    30.07.12
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    9
    ап, Ищем СХ 105+ буст средний, перспектива развития, пм тут или в игре, ап ап ап
     
  10. ЗлоеТролоЛо

    ЗлоеТролоЛо User

    Регистрация:
    30.07.12
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    9
    ап, Ищем СХ 105+ буст средний, перспектива развития, пм тут или в игре, ап ап ап ТУПА КОПИПАСТ, ПИШЕМ.
     
  11. ЗлоеТролоЛо

    ЗлоеТролоЛо User

    Регистрация:
    30.07.12
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    9
    временно закрыта тема.
     
  12. kup4ik

    kup4ik User

    Регистрация:
    12.12.19
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    новичков берёшь?
     
  13. ЗлоеТролоЛо

    ЗлоеТролоЛо User

    Регистрация:
    30.07.12
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    9
    в клан если только и наставу могу дать, в кп набор закрыт. надеюсь совсем)
     
  14. Judas Priest

    Judas Priest User

    Регистрация:
    01.04.12
    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    329
    Че за клан? Сх 107. Буст где-то на 200