1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Двойной опыт, двойная выгода! События ноября и декабря Обзоры серверов Эксперименты Ольфа

В кп Сх\Лук, Танк, Иса, Хил

Тема в разделе "Постоянные Группы (Constant Party)", создана пользователем ЗлоеТролоЛо, 9 ноя 2019 в 18:47.

1. ЗлоеТролоЛо

ЗлоеТролоЛо User

Симпатии:
    8
    Игроки 105+ (ниже лвл для инвайта, 100% присутствие, любой про*Б - читай ниже Прим.1.)
    Возьму под крыло, аое дд (сх\Фр)
    Средний буст, перспектива развития.
    Есть слот для "живого" танка и чанта (ветки класса не критичны)
    Так же есть слот для Хила.
    Пт дефолтно 19-24 мск (это для прайм тайма, покукарекать в чате, поделится событиями, спросить\ответить)

Мой личный онлайн 24\7
    Опыт игры с 2004 года.

Покажу, расскажу, помогу.
    Челы аля, зайти посмотреть - просьба не буянить.
    Мое время и усилия, залог вашего процветания.
    Прим.1. Рекруты, которые опоздали на прайм, уснули, забыли, уезжают в отпуск сразу же.
    От вас зайти, нажать 1ну кнопку и смотреть в монитор, думаю с этим справится любой.(в пве)
    Пвп контент, в текущих реалиях и с средним бустом - миф. Не стройте иллюзий.
    Да, подраться с мидлами (бомжами) за спот, изи. Но нужно учитывать тот же момент,либо лежать весь прайм, и когда на работе, вместо афк кача на релаксе, либо тихо мирно качать лвл, строить планы и мечтать о великих свершениях.

Adickt нравится это.