1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Essence: Emerald] #16 Не Sherwood, а MasterPiece.

Тема в разделе "Aqua", создана пользователем Cassee, 13 ноя 2019.

?

Правильно ли Miaka поступил, не отдав клан?

  1. 1) Да. Репутация клана Sherwood должна хранить только одного клан лидера.

    53 голосов
    53,0%
  2. 2) Нет. Развитие клана - это заслуга всех участников.

    47 голосов
    47,0%
  1. FreeDooMF1

    FreeDooMF1 User

    Регистрация:
    14.05.11
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    91
    да у этого АнгриБолта (или он же слинкипинки) диссоциативное расстройство личности или же шизофрения, толку пытаться вести конструктивный диалог с данной личностью. Их 2х просто нужно игнорить и не усугублять обострение болезни.
     
  2. BeeTL

    BeeTL User

    Регистрация:
    14.05.19
    Сообщения:
    989
    Симпатии:
    375
    Так, а чего ты тогда пишеш, как будто сам делил?) "И успокойся, эпик раздавали с определенными условиями, где обе стороны были довольны результатами."
    Думаю КЛ из противоборствующего сайда осведомлен поболее чем ты.
    Из фактов, миака ушел не спокойно, были у них там свои скандалы, говорят его кто-то обещал даже ПКшить из своих если он вернётся на сервер.
    Бист ушел относительно спокойно, все сказали "спасибо за игру", конфликт только со степашкой у него и все.
    Судить никого не могу, ведь меня за скам клана обплевали сильнее чем хелу когда я фейлился кувырком с сервера.
     
  3. FreeDooMF1

    FreeDooMF1 User

    Регистрация:
    14.05.11
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    91
    img.png

    :Roflmao:
     
  4. AgroBit

    AgroBit User

    Регистрация:
    19.08.19
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    36
    Я вообще удивлён, что мужики обсасывают бабские истории, вместо того, что бы делать дела. Кому какое дело, кто кому куда и за что, это их личное дело, а не ваше. Понятно, что если Миака сходил в туалет, первый кто побежит копаться и выяснять, а что же сегодня ел Миака, будет трушная тряпка, но зачем это поддерживать и всячески поощрять, да ещё какие то истории и слухи подкидывать. Але мужики!!
     
  5. 5simvolovxD

    5simvolovxD User

    Регистрация:
    14.05.19
    Сообщения:
    1.029
    Симпатии:
    160
    Это на уровне высказывания Даши о Фишере или даже выше.
     
  6. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    ты совсем уже от алкашки не дружишь с головой.
    как могут забрать эпик с чара, который не клановый.
    а меня не смущает факт того, что он не отдал кланы, это его клан и его политика, его виденье клана и прекрасной атмосферы.
    ты всей ситуации не знаешь и знать не будешь, только свой бред нести.
    5 дек 2019
    это вообще на скиле высказывание, пришло время придумать крутые истории, когда в игре ничего не могут.
     
  7. BeeTL

    BeeTL User

    Регистрация:
    14.05.19
    Сообщения:
    989
    Симпатии:
    375
    Ну так написал из фактов - ушел, "говорят"это уже не факт.
    Если просто, то бист ушел с меньшим числом недовольных чем миаки, вот и все.
     
  8. Tek0ne

    Tek0ne User

    Регистрация:
    04.10.18
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    49
    ребят, я смотрю вам уже настолько не о чем спорить, что вы обсуждаете "кто хуже/лучше ливнул"...
     
    Valhava нравится это.
  9. Cassee

    Cassee Guest

    :D
     
  10. BeeTL

    BeeTL User

    Регистрация:
    14.05.19
    Сообщения:
    989
    Симпатии:
    375
    А тут споры по кругу идут как уроборос
     
  11. FreeDooMF1

    FreeDooMF1 User

    Регистрация:
    14.05.11
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    91
    Ну да, ведь на сервере сейчас одно хрючево-фесбучево осталось, о чем еще судачить?
    Раньше ведь противостояние было, конкуренция, фан. Бист хоть как-то давал жизни этому серву, ну а теперь пусть МастерПиси сидят тут и квакают, кто смотреть будет на это болото стримчики Фришера и прочих оставшихся неудачников которые вкинули n-млн. руб на ветер
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2019
    Cassee, taramich и Нефилим77 нравится это.
  12. Tek0ne

    Tek0ne User

    Регистрация:
    04.10.18
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    49
    так а разве это вина мастерпис что вары оказались не готовы к игре? почему когда сделали банальный рандом на респ эпика - вары сдулись? все уже забыли как раньше сидели по 8 часов ждали респ баюма? бегали на корабль к Закену и там воевали за спот чтобы зайти внутрь и там ждать пока он реснется?)) Игру в этом патче немного вернули к истокам. Даже ждать не надо - реснулся эпик, нажал на 1 кнопку - и ты уже у него. Даже бежать никуда не надо (исключение баюм конечно). Вы ноете ноете ноете. Лучников порезали, эпиков в рандом увели, люди миллионы влили. Больше похоже на зависть чем на здоровую критику. Наблюдать со стороны забавно, как те, кто топили "за честную и интересную игру" слились в течении 48 часов после установления обновы. То, что кто-то когда-то дела что-то для игры это хорошо. А то что СЕЙЧАС вары сдулись - это уныло. Да и при этом вашем так называемом "болоте" я каждый вечер приходя с работы могу найти себе контент. 3х3, олимп, пвп за спот, пару часов кача. Ныть на форуме может каждый. А вот делать что-то в игре - единицы.
     
  13. taramich

    taramich User

    Регистрация:
    03.06.19
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    87
    мб ребята работают :? Мб нет возможности сидеть по 8 часов ?
     
    Dj1ove нравится это.
  14. FreeDooMF1

    FreeDooMF1 User

    Регистрация:
    14.05.11
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    91
    Ну я все еще играю, все в тот же вечерний прайм. Только уже совсем с другой "хрю-ква" идеологией с "нахождением себе контента"



    Как видишь некоторые все еще у мамки\жены\тещи\бабушки (нужное подчеркнуть, или добавить) на шее сидят, могут себе такое позволить :)
     
  15. TrueBLADE

    TrueBLADE User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    868
    Симпатии:
    300
    Интересно, а те, кто вырос на л2, как раньше тоже вернутся в школы/универы?

    Эх, сейчас бы о возвращении к истокам пописать.
     
    Cassee нравится это.
  16. taramich

    taramich User

    Регистрация:
    03.06.19
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    87
    Ага , при этом говоря о ЭССЕНСЕ )
    6 дек 2019
    Ты шо перекрытый ? Кто кого винит ?
    Тебе факт , ты в какаху , тебе еще факт ты глубже в какаху
     
    Cassee и TrueBLADE нравится это.
  17. Tek0ne

    Tek0ne User

    Регистрация:
    04.10.18
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    49
    ну так если у ВАС нет возможности, то кто в этом виноват?)
    давно есть куча возможностей не находясь у домашнего ПК находится в игре) дефолтные оправдания слившихся челиков)
     
  18. TrueBLADE

    TrueBLADE User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    868
    Симпатии:
    300
    Зачем ты соскакиваешь с темы, болезный? Речь не про контроль чара на каче через тимвивер, а про фарм рандомно респанутых эпиков, где может быть пвп.

    Этот проект привлекал фиксированным респом как раз работающих людей. Понятно, что мамкиным ватерам и безработным фишерам на это все равно, они как в 15, так и в 26 лет без работы.
     
    Луговой и Cassee нравится это.
  19. FreeDooMF1

    FreeDooMF1 User

    Регистрация:
    14.05.11
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    91
    Какое без работы у них же:
    "Па у меня свой стартап-интернет-проект, ютуб-стрим,социальная группа. Я медиа-личность, стартапер,фрилансер и филантроп, а не безработный челкарь\бородач... поэтому нужен еще лям на развитие" :Roflmao:
     
    Cassee нравится это.
  20. BeeTL

    BeeTL User

    Регистрация:
    14.05.19
    Сообщения:
    989
    Симпатии:
    375
    Истоки) если за истоки брать ИЛ и до него, там вроде эпики не по 3 раза в день ресались, некоторые по 5+ дней, ради такого ивента народ и ждал +4-4 часа)
    А на ессенсе концепцию игры в биг варе просто ХЛОП, и поменяли за пол года.
    На старте обещания релакса и ламповости с вечерним праймом, а через пару обнов жопочасы, эпики с нонстоп респом в течение дня с ХП как у келтиров)
    Пвп через ТВ или гугл удаленку такое себе, да и на работе, нужно как ни странно и не печально работать.