1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Essence: Emerald] #16 Не Sherwood, а MasterPiece.

Тема в разделе "Aqua", создана пользователем Cassee, 13 ноя 2019.

?

Правильно ли Miaka поступил, не отдав клан?

  1. 1) Да. Репутация клана Sherwood должна хранить только одного клан лидера.

    53 голосов
    53,0%
  2. 2) Нет. Развитие клана - это заслуга всех участников.

    47 голосов
    47,0%
  1. Jook001

    Jook001 User

    Регистрация:
    24.01.10
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    37

    ты забываешься, тут тебе не гоха:D
     
  2. iObLIvi0N

    iObLIvi0N User

    Регистрация:
    19.07.19
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    144
    При чем тут Гоха? Есть инфа о причинах ухода из альянса ХАН и х3м, прописанная колумнистом, которую она получила от представителя, собственно, клана ХАН.

    Я вот хотел уточнить по этому поводу конкретно у представителей Мираклостарлайтошервудов, действительно ли Чсв прокинули с геройством, несмотря на договоренности, или нет, что ж тут такого?

    з.ы. я даже не вдаюсь пока в детали остальных причин, которые там были прописаны.
     
  3. Dmitry.yad

    Dmitry.yad User

    Регистрация:
    21.11.18
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    63
    Нету причин ухода, есть факт кика из союза как нас так и самого миаку
    По мимо этого такие вещи как нечестный олли где ребятам проще заливаться чем драться честно (я понимаю там в конец недели 1-2 раза залить) но не когда тебя сходу 2-3 дня заливают

    Ну и по мимо олли были мелочи которые вылились в нынешние наши действия, мы когда вышли с союза нам скоро же прилетел вар типо из за рб, а когда сняли уже сказали " идейный вар "
    Много лицемерия и фразы по типу "подсосы" только никто не хочет принимать то что сами сделали такую ситуацию или же парни думали а давайте их сливать и вары кидать все ровно ничего не будет, тут не понять их логики вообще лично для меня
     
    SinbadMorehod нравится это.
  4. Jook001

    Jook001 User

    Регистрация:
    24.01.10
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    37
    тупо срач изза хиро)
     
  5. Dmitry.yad

    Dmitry.yad User

    Регистрация:
    21.11.18
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    63
    Не тупо и не только из за него и не мы это начали
     
  6. Jook001

    Jook001 User

    Регистрация:
    24.01.10
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    37
    \тут слушок прошел что курага и тихий ужас забили. что ужас решил себе забрать пышную эльфийку домой. это правда?
    14 ноя 2019

    это все слова) пруфы есть? скрины? и тд. одна сторона говорит одно, другая - другое.
     
  7. Dmitry.yad

    Dmitry.yad User

    Регистрация:
    21.11.18
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    63
    Я не оправдываюсь, а пишу со своей стороны как это было

    И ты можешь дать пруфы про слушок ?
     
  8. Jook001

    Jook001 User

    Регистрация:
    24.01.10
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    37

    одно дело слух, "ходят слухи" , другое когда ты прямым текстом, говоришь что виноват фишер, а вы все зайки. И споты тоже непричем.


    насчет кураги, хз. Но бист ее не взял, наверное потому что, она отказалась ждать его 4 часа на вокзале в твери.
     
  9. iObLIvi0N

    iObLIvi0N User

    Регистрация:
    19.07.19
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    144
    Понятно. Этот пост рекомендую прочитать таким, как AgroBit. К тому, что Иксы делают болото. Нас же когда-то упрекали, мол, мы сами своими действиями (я про наказание нейтралов и псевдо-нейтралов, регающихся в наемники к Шервудам и мешающих нам на осадах) толкаем людей на вступление в Шервуды.

    В таком случае, те, кто принимал подобные решения - сами все сделали для того, чтобы Иксы и ХАН/х3м были по одну сторону баррикад.

    Интересно было бы и сторону Мираклов также почитать, какие причины назвали бы они)
     
  10. Dmitry.yad

    Dmitry.yad User

    Регистрация:
    21.11.18
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    63
    Ты походы со своей высоты понимаешь мои слова, я не сказал что кто то плохой а кто то хороший, я сказал пару причин нашей вражды с фишером и тд ну и по сути мы оказались на стороне исков из за этого

    Короче забей, я по твоим сообщениям понял что ты далекий
     
  11. Jook001

    Jook001 User

    Регистрация:
    24.01.10
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    37

    я имел ввиду что вас выкинули не просто так от балды)
     
  12. AgroBit

    AgroBit User

    Регистрация:
    19.08.19
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    36
    Получается бисквиту топа повезло, что так все случилось. Курага, не стоит за него молиться, он больше мальчиками интересуется, девочки для отвода глаз.

    Крестики не против болота, раз продолжают плыть по течению, продолжая фрифармить, пока дают.
     
  13. iObLIvi0N

    iObLIvi0N User

    Регистрация:
    19.07.19
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    144
    И не говори, вечно нам дают фрифармить. Сперва Миака по доброте душевной, а не потому, что его люди слились якобы из-за ввода А грейд коробок и иных причин, по которым он не мог какое-то время набирать народ на вечерний прайм, теперь вот Фишер продолжает Миакино дело.

    Никогда ранее не играл против таких добрых, отзывчивых и понимающих вартагов.
     
    Dj1ove, DjFix и TrueBLADE нравится это.
  14. Cassee

    Cassee Guest

    ты просто не видел его часов, они обалденные.
     
    BeeTL нравится это.
  15. Tatosha

    Tatosha User

    Регистрация:
    22.08.17
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    6
    Они самые светлые рыцари добра и справедливости, а мы гавно которое фрифармит,устраивает болото и наснет кикать людей из али чтобы больше дропа оставалось для фанпея, да!
     
  16. AgroBit

    AgroBit User

    Регистрация:
    19.08.19
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    36
    После ухода Миаки, светлых клов в биг варе не осталось. Рулит обиженка и трутряпка.
     
  17. GAFAPbI4

    GAFAPbI4 Banned

    Регистрация:
    10.01.12
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    72
    Л2 и обученные в 1 предложении) с бустом как бы фейсролл игра,банки не перебивают - фри вин епт)
     
  18. iObLIvi0N

    iObLIvi0N User

    Регистрация:
    19.07.19
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    144
    Я представляю твоё потрясение. С одной стороны, в игре то мобы остались пока что прежними, от смены КЛов они не пострадали, поэтому в этом плане тебе спокойно. А вот с другой стороны - за кого ж на форуме то топить теперь? Ужасно, просто кошмар.
     
    Малекит(Ваер) нравится это.
  19. AgroBit

    AgroBit User

    Регистрация:
    19.08.19
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    36
    Бисквитик хвастается подарочками, какой молодец, настоящий мужик!
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2019
  20. SeregaAteist

    SeregaAteist User

    Регистрация:
    08.08.19
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    10
    Топите за Фишера, это ж топ сайд. Сейчас к 19 они соберут Зерг поболее чем Икс+Хан и будет фан,
    вы недооцениваете этих лизоблюдов, они везде, они хорошие, они лучшие ... фишер активнее стримы
    пускай запускает, рассказывает как у них все хорошо, как будет с пополнением еще лучше, ВИН!
    Уже проходили ... ждем.