1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Essence: Emerald] #16 Не Sherwood, а MasterPiece.

Тема в разделе "Aqua", создана пользователем Cassee, 13 ноя 2019.

?

Правильно ли Miaka поступил, не отдав клан?

  1. 1) Да. Репутация клана Sherwood должна хранить только одного клан лидера.

    53 голосов
    53,0%
  2. 2) Нет. Развитие клана - это заслуга всех участников.

    47 голосов
    47,0%
  1. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    а почему я должен его поддерживать?
    он как и еще пару личностей в муте у меня с первого дня в ТСе.
    я только за миаку, но играть нет смысла если нету пивипи, вот что печально, хотя в тамагочика я бы поиграл пока виталка есть.
    15 ноя 2019
    если бы не Бесплатный, то я бы бегал в другом клане.
     
  2. iObLIvi0N

    iObLIvi0N User

    Регистрация:
    19.07.19
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    144
    Есть Мастерписы + ХорошиеЛюди, есть Маразматики, есть эксШервуды, частично в старых двух составах, частично в каких то других кланах, типа GKR/NS, есть Ласты, в конце концов. В теории, получаем достаточное кол-во человек, чтобы нам отпор. Осталось только объединить это всё в нормальный, полноценный сайд. Это уже задача Фишера. Опыт у него есть, так что дело времени (надеюсь :D).
     
  3. AgroBit

    AgroBit User

    Регистрация:
    19.08.19
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    36
    Нужен мотив, если для бисквита это глубокая обида, которая переросла в месть + нашлись единомышленники обиженки, то у других пока мотива нет, поэтому остаётся ква ква.

    П. С. : месть правда так и не свершилась, так как Миака всегда добивался желаемого результата и в итоге красиво ушёл. Так сказать оставил обиженных на едине с собой.
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2019
  4. iObLIvi0N

    iObLIvi0N User

    Регистрация:
    19.07.19
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    144
    И ты ещё Битла называешь занудным, ок.

    Ты забываешь, видимо, как создавалась оппозиция. Выйти из топов и создать сайд, который смог перевернуть расклад сил на сервере - на это нужны яйца. Я играю тут не с самого открытия, но, если не ошибаюсь, никто кроме Биста подобное тут не делал. Хз, про какую обиду и месть ты говоришь.

    Красиво ушёл? Красиво уйти - это, уходя, иметь статус топа во всём. Не только в фарме Баюма и удержании замка при идиотских осадах (нет, они идиотские не потому, что до мержа мы так его и не взяли, они идиотские объективно и не важно, кто его держит), а во всех аспектах. И когда ты уходишь сам, а не тебя вынуждают.
     
    DjFix нравится это.
  5. AgroBit

    AgroBit User

    Регистрация:
    19.08.19
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    36
    Ага, бисквит пл , которого перестали допускать на собрания, по адекватным и объективным причинам (наверное пытался хвастаться часиками, а никто это достойно не смог оценить). Выходит из клана и натыкается на обиженных людей, которые уже собрались и активно обсуждают как будут мстить. Дело случая не более.
     
  6. HardRockMan

    HardRockMan User

    Регистрация:
    17.07.13
    Сообщения:
    598
    Симпатии:
    218
    Вот ты сейчас взял, и в наглую растоптал его розовые фантазии, о великом и могучем, непобедимом Миаке. Ты понимаешь, что эта личность уже каждому из состава Шервуды дома возвёл мемориал с обликом его перса. И судя как он фанатеет от их действий, не удивлюсь если в его влажных фантазиях Миака в паре с Гейбельсом это его заветная мечта...
     
  7. iObLIvi0N

    iObLIvi0N User

    Регистрация:
    19.07.19
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    144
    Ок, давай возьмем твою мысль за основу. В этом случае, это еще бОльший зашквар для твоих кумиров - толпа "обиженок" опрокинула топ сайд. Какова цена такого топ сайда, в таком случае, и Миаки, как лидера, м?
     
  8. AgroBit

    AgroBit User

    Регистрация:
    19.08.19
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    36
    Почему вы считаете, что только педант способен красиво уйти?

    Не опрокинула, надоело решать и копаться в конфликтных ситуациях. Вполне имеет право, это называется вовремя ушёл, если так вам проще понимать, чем слово красиво.
     
  9. iObLIvi0N

    iObLIvi0N User

    Регистрация:
    19.07.19
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    144
    Да он бедолага вообще. Я хз, чем ему теперь заниматься, после ухода Миаки.
     
  10. AgroBit

    AgroBit User

    Регистрация:
    19.08.19
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    36
    Не переживай, я умею себя развлекать, мне не нужно обижаться для этого и хвастаться своими достижениями как в реальной жизни, так и в игре)

    Вот небольшая аналогия для разминки мозгов. Для того, что бы показать какой я крутой пацан и мужик, мне не нужно закачивать своё тело. Для того, что бы показать какой я умный, мне не нужно приводить цитаты из библии.
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2019
  11. eLbub

    eLbub User

    Регистрация:
    19.08.19
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    17
    Все кто ушел держались вместе только из-за Миаки, а к Фишеру если сразу не пошли, то и не пойдут(за исключение некоторых игроков). Остается ждать когда ХАН и х3м устанут от фри фарма и сделают 3й сайд.
     
    Iliya Ility и AgroBit нравится это.
  12. iObLIvi0N

    iObLIvi0N User

    Регистрация:
    19.07.19
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    144
    Под "оппозиция опрокинула топ сайд" я не имел в виду последние события после мержа, если что. Я про более ранний период. "Обиженки" и "сайд на неделю" отобрал почти всех эпиков у топов. Такие топы, значит. А, нет, сорри. Там же в коробках с А-грейд шмотом дело было, точно.


    Из красивого тут только то, что он клан не захотел отдавать (и правильно сделал, на мой взгляд, если брать во внимание то, что ушел не потому, что игра надоела, а из-за каких то там внутренних тёрок).
     
  13. AgroBit

    AgroBit User

    Регистрация:
    19.08.19
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    36
    Миака, как дальновидный кл настоящего биг вара, прекрасно понимал, что душить всех подряд не выход из ситуации, так как становится скучно. Поэтому не напрягаясь и не задевая чувств обиженных отдал им маленький кусочек фарма. Хороший выход из болота. При этом, всем было за что по воевать всегда.
     
  14. iObLIvi0N

    iObLIvi0N User

    Регистрация:
    19.07.19
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    144
    Я понял. А АгроБит, аки серый кардинал, фармя афк в ВоА и появляясь в бигваре только в виде наемника на осаде, с такой уверенностью говорит о действиях другого человека, как будто прям наверняка знает, как дело было, какой был ход мысли и чем это было мотивировано. Может Миака прям у тебя и консультировался по своим действиям?

    Баюм - Шервуд
    АК, Закен, Кора, Орфен - оппозиция. Маленький. Кусочек. Фарма. Да.
    Знатные ходоки из болота, видимо, из благих побуждений изначально тащили к себе Фишера и Яда в сайд, прекрасно зная, что у себя на серверах они топы :) По итогу, конечно, всё вышло не так, как планировалось болотными ходоками, но это стечение обстоятельств, изначальные же действия уже о многом говорят.
     
    Dj1ove, TrueBLADE и DjFix нравится это.
  15. AgroBit

    AgroBit User

    Регистрация:
    19.08.19
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    36
    Ну, что тут сказать, глянь стоимость бая и стоимость остального эпика, все станет понятно. Зачем суетиться? Пусть лучше детишки поразвлекаются.

    Случилось то, что случилось. Не все от Миаки зависело.
     
  16. Cassee

    Cassee Guest

    #1. Закрытые атт локации, на которые пускали только лобковых, в итоге там все остальные таргеты нещадно пкашились:

    - Миака, можем договоримся, чтобы мои 76+ ребята могли там стоять?
    - Нет, эти локации только для нас. Если вас поймают, могут быть последствия.

    #2. 24\7 фармить в л2 это уже норма, но и от этой нормы люди устают, потому мы попробывали взять тои в 16 мск дня:

    - Миака, делитесь рбшкой, вы все равно не успеваете.
    - Ок, фармите в 6 и 9 утра мск.

    Естественно в 6 и 9 мск утра мы физически не можем, а компромис исключен. Тебе диктуют условия ты либо соглашаешься либо нет.

    #3. Вот мы дождались, когда шервуды стали 78+ поголовно. Пора бы задуматься о 70-75 рб мидл контенту:

    - Миака, мы хотим фармить рб в мидл кланах.
    - Нет, 70-е рб для моих новых подопечных, к которым я присматриваюсь (NightStorm). А про 75+ и вовсе забудьте.

    Спустя какое-то время мы всё же рискнули пойти на рб, которые стояли часами. После чего нас пытались травить на афк каче Kzar, Czar.

    Чем они делились? Мидл контент душили на грине так, что в итоге нас бы спокойно мог переехать мидл контент йеллоу или грея (я про тех, кто сейчас спокойно уже фармит тои днем).
    15 ноя 2019
    мое личное мнение:

    основная задача таких как фишер - стравить между собой людей, чтобы в итоге остался он со своим кланом и маааааленькая оппозиция, рассказывать кулстори на твиче и тг как они в 4 утра пришли в 5 боевых паков на 30 сонных иксов.

    В итоге, судя по форуму мы имеем разлад внутри шервуд (именно шервуд), т.к. остальные составляющие не заявили о себе в медиа. Опять же, судя по форуму, полный отказ воспринимать Саншайна как замену Миаки, что говорит нам о том, что "слава" фишера сильнее его самого, а по факту будет видно после 19-го, сможет ли он найти аргументы для ребят, которые душою за Миаку в кл-ы.
     
    DjFix нравится это.
  17. AgroBit

    AgroBit User

    Регистрация:
    19.08.19
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    36
    Все верно, у Агроняши глаз алмаз. Потребовалось многое попробовать и понять, что бы прийти к более менее нормальному знаменателю. Миака рос и развивался вместе со всеми нами.

    Даже такие опытные ПЛы как бисквит стали верить в то, что они что то там отобрали и были довольны собой. Миака всех перерос в плане стратегии.
     
  18. Jook001

    Jook001 User

    Регистрация:
    24.01.10
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    37

    Какая разница, кто будет кл-ом, война будет всегда. (с)
     
    StG-44 нравится это.
  19. FreeDooMF1

    FreeDooMF1 User

    Регистрация:
    14.05.11
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    91
    Что ты ему пытаешся доказать, если эта подстилка появился только после апдейта Камаели. Он и знать не знал о том, что здесь творилось со старта сервера и какую политику вел его восхваляемое божество.
    Человек просто больной и повторяет одно и тоже как попугай, какой смысл тратить свое время на данного больного человека. Его просто нужно игнорировать, авось попустит.
     
  20. AgroBit

    AgroBit User

    Регистрация:
    19.08.19
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    36
    Повторяешь одно и тоже ты, мы же обсуждаем былое. Постарайся не мешать, спасибо.
    15 ноя 2019
    Полностью согласен. Отлично сказано! Фишер старый игрок, за ним очень большой шлейф тянется, который отпугивает многих. Даже Миака с таким опытом не смог справиться.