1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Начало игры за ЕЕ

Тема в разделе "Игровые серверы", создана пользователем ejomm, 14 ноя 2019.

Метки:
  1. ejomm

    ejomm User

    Регистрация:
    20.12.18
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Всем привет. Хочу вот начать играть за ЕЕ. Скажите, реально ли в соло качаться (искать пати) или нужен качко какой - то ?
     
  2. ManyReason

    ManyReason User

    Регистрация:
    09.04.15
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    46
    Реально. Но лучше если есть качок-другой окном. Просто будут серьезнее воспринимать даже в рандомах.
     
  3. бахбум

    бахбум User

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    1.180
    Симпатии:
    282
    Ты пробовал?
     
  4. ManyReason

    ManyReason User

    Регистрация:
    09.04.15
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    46
    Я давно пробовал, и где то до 60 это были живые пати, а докачивал уже дестром
     
  5. бахбум

    бахбум User

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    1.180
    Симпатии:
    282
    Где он найдёт живых. Только пару окон дд, бд и качать ее. Так ещё есть шанс, что он будет соло играть в эту интересную игру.
     
  6. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    чтооооооооооооооооооооо ?))))))))
    с этого и нужно было начинать объяснения, давно - это к примеру в октябре прошлого года на лилит ? =)

    чтобы ты понимал всю боль...какой-то чувак...в конце ноября прошлого года...4 дня подряд сидел с 19.00 - 22.00 - пытался пройти тюрьму. Ну - это так...чтобы ты понимал =)
     
  7. Stev1n

    Stev1n User

    Регистрация:
    18.10.18
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    109
    год назад начал играть ее на новом серве в одно окно. тогда было реально, но сейчас сомнительно... дейлики не с кем будет проходить, просто кач,тюрьму, и все такое

    еще и ее класс такой... я бы не советовал )
    если суппорт уважаешь, то свс начинай, будет больше шансов не сфейлится на 40м уровне...
     
  8. roccoman

    roccoman User

    Регистрация:
    21.05.17
    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    281
    Потребуется 2-е окно, желательно сх для прокачки
     
  9. Stev1n

    Stev1n User

    Регистрация:
    18.10.18
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    109
    та бред это, я так тоже пробовал...:Roflmao:
    где то до 60+ еще куда не шло, потом уже проблематично. для норм кача на 70 и далее надо бд, ше, пп или овер. на одной ее далеко не уедешь
     
  10. roccoman

    roccoman User

    Регистрация:
    21.05.17
    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    281
    Цель докачать до того момента когда тебя смогут мемберы твоего будущего кп докачивать до 3й профы. Сколько там щас разница может быть между качером и качающимся? Раньше было 9. Это не эсенс где ее может что то соло, этот класс выбирают для партийной игры. Не думаю что чувак реально хочет играть за ее в соло))
     
  11. Stev1n

    Stev1n User

    Регистрация:
    18.10.18
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    109
    ну вот я и говорю, даже до 70 дотянуть свое ЕЕ одним магом будет ахринеть как не просто... и ты еще попробуй найти кп 70м ее ))
     
  12. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    1 вариант только есть)) КП лайферов) которые щас на 65 - 70 лвлах как раз. которые играют 30 минут в день, регруппаются 25 мин. и 5 минут фармят. т.е. надо найти примерно 10 разных КП, с разным праймом =))
     
  13. бахбум

    бахбум User

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    1.180
    Симпатии:
    282
    Ну ты загнул. Он и одно не найдет.