1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Прощупывая почву.

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Arete, 14 ноя 2019.

  1. Arete

    Arete User

    Регистрация:
    13.11.19
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Всем привет! Ностальгия меня накрыла (захотелось очень поспойлить, прям ваще), и я решила вернуться в ла2. Уходила с руоффа где-то лет 5 назад, даже уже и не вспомню, на каком сервере тогда играла. Начала спойлом, так как знакомых-друзей нет, а как-то надо себя одевать. Основой планирую взять ПП. И вот тут вопрос - лучше ПП или всё же бишку? Что сейчас катируется? С КП у меня как-то не особо складывалось, хотя всегда хотелось поиграть фулл пати, походить по РБ. Что можете посоветовать таким игрокам, как я? Раньше можно было без проблем запустить 2ое окно, но сейчас как-то не хочу донатить на подписку для 2ого окна. Сервер Шилен.
     
  2. Grimash

    Grimash User

    Регистрация:
    05.12.15
    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    156
    Соло этими классами ты играть не сможешь, в любом случае придется с кем-то взаимодействовать. А раз так, то только бишоп - они нужны всегда, в то время как живые ПП полностью бесполезны. Попробуй найти себе клан, там уже подскажут и раскажут. Хороший клан для соло игроков Torment, можешь попробовать туда.
     
    Arete нравится это.
  3. Luna17

    Luna17 User

    Регистрация:
    21.08.19
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    25
    Привет) ПП здесь только окошко. Может в следующих обновлениях что-то изменится?
    Бишоп живой пвп персонаж. Но качаться не сможешь и тебя никто не будет. Одно окно лучше БД возьми. Можно соло на банках и рагу. И пати можно собрать)
     
    Arete нравится это.
  4. Arete

    Arete User

    Регистрация:
    13.11.19
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    А если брать в соло СВСа? Или, например, за ЕЕ можно найти пати на кач?
     
  5. demosthenes

    demosthenes User

    Регистрация:
    28.10.19
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    10
    Автор, пати на кач можно найти любым персонажем... теоретически... Зависит от двух твоих скиллов: собрать пати и завести друзей в игре. Другое дело, если тебя зовут в пати и вы идете в Круму или ТоИ, например. Неплохо бы и соло что-то уметь ковырять, да? Что тебе подойдет?

    Самонер - тут надо понимать, до 76 ур самонер ето очень однообразный милишник или маг. Плюс в том, что к эквипу нетребователен.

    БД - живых всегда мало. Востребованность высокая. Персонаж играбельный на низких уровнях. Можно в принципе качаться в начале карьеры соло на рагушках. Требование: надо хотя бы средний эквип.

    Лук - здесь собственно главное хотя бы лук по грейду иметь и френдить в лист других лукарей и БД (желательно с баферами :Laugh:)

    СвС - на лоулвл ниже котируется, чем БД. Соответственно надо либо намного круче эквип, либо лучше уметь френдить.


    Кого я бы не рекомендовал выбирать в одно окно:

    ПП, ЕЕ, дагерщики, копейщик, стихийные маги и гномы. Это либо оконные профы, либо требовательны к бафу и эквипу.

    Конеш, тебе тут наговорят, что это игра для окон, одни трейны и бла-бла-бла.. На самом деле в игре хватает и соло игроков, которые заходят пообщаться, побегать в пати, ежедневки поделать. Ты ведь не собираешься здесь рваться в топы? Просто побить мобцов после работы, потрындеть в пати и кч, поторговать на рынке...
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2019
    Arete нравится это.
  6. Makarak

    Makarak User

    Регистрация:
    06.01.18
    Сообщения:
    3.830
    Симпатии:
    1.069
    Да главное это коммуникация) ну и на старте конечно качнуться нужно до 76 хотябы
     
  7. Arete

    Arete User

    Регистрация:
    13.11.19
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Мой внутренний интроверт немножко приуныл.
    Надо бы найти клан анонимных активных интровертов. Надеюсь, тогда игра попрёт! :)
     
  8. _Lis_

    _Lis_ User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.922
    Симпатии:
    868
    я бы посоветовал варка или овера, его тяжеловато будет дотянуть до 76 соло, но дальше зато спокойно сможешь во многих локациях соло спокойно стоять.
     
  9. бахбум

    бахбум User

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    1.180
    Симпатии:
    282
    )))))))
     
  10. Makarak

    Makarak User

    Регистрация:
    06.01.18
    Сообщения:
    3.830
    Симпатии:
    1.069
    Ну а что)) ну 71 взять что бы в пати встать)
     
  11. бахбум

    бахбум User

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    1.180
    Симпатии:
    282
    Нет ну ты правильно говоришь, только стартующему 76 ( рот не выговаривает)
     
  12. Arete

    Arete User

    Регистрация:
    13.11.19
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Начала за СВСку. Буду копить адену для быстрой прокачки (покупка кача), потому что просто не представляю, как прокачиваться в соло на классике. Пока только рыбалка приносит небольшой доход. Буду злостно копить.
     
  13. Luna17

    Luna17 User

    Регистрация:
    21.08.19
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    25
    До 40 изи по квестикам. За это время найдешь клан с живыми начинающими игроками. Вступай и выходи пока не найдешь.
    Покупать кач есть смысл к 70+. До 60 лвл можно быстро прокачаться, если упереться) Навязывайся ко всем в пати. Особенно на ежедневные квесты на опыт. Группой за баф делаются. Соло будешь час ковыряться хД Если нет пати становись на автокач потихоньку)
    :2200:
     
    Arete нравится это.
  14. Arete

    Arete User

    Регистрация:
    13.11.19
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    А где можно про автокач подробнее узнать?
     
  15. Makarak

    Makarak User

    Регистрация:
    06.01.18
    Сообщения:
    3.830
    Симпатии:
    1.069
    На форуме есть тема в разделе гайдов)
     
    Arete нравится это.
  16. Arete

    Arete User

    Регистрация:
    13.11.19
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Вчера попыталась купить баф на МДТ. Но... Поиском групп, видимо, сейчас никто не пользуется. Раньше можно было быстро через поиск найти баф, а сейчас я даже и не знаю, что делать. А хочется качаться с бафом!
     
  17. ru3a_pwnz

    ru3a_pwnz User

    Регистрация:
    11.11.17
    Сообщения:
    1.086
    Симпатии:
    397
    скорей всего все баферы стоят на спотах бафают автобойщиков на макросе
     
  18. Luna17

    Luna17 User

    Регистрация:
    21.08.19
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    25
    Какой в этом смысл?
    Пока ищешь баф больше накачаешь с баночками. Хочешь личный баф прокачивай окно
    У меня без проблем получается найти минипати 2-4 человека. Если никто не зовет, встаю на автобой, бью мобов, занимаюсь своими делами. Мобики в соло локациях совсем слабые
     
  19. Arete

    Arete User

    Регистрация:
    13.11.19
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Ну, потому что я хочу качаться с бафом. Автобой я ещё не изучила, но мне проще поставить перса рыбачить, чем на автобой.
     
  20. ru3a_pwnz

    ru3a_pwnz User

    Регистрация:
    11.11.17
    Сообщения:
    1.086
    Симпатии:
    397
    ну может смысл в том, что арбой качаться легче (один из самых легких пве классов), чем свсом?