1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Выбор брони во фрэе

Тема в разделе "Разрушитель", создана пользователем зорыч, 12 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. plumka

    plumka User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    6
    зацепили, вы меня , орче своим дестино. сутки копал элю-белю - собирал по крупицам. итак - редкий дестино хэви не дотягивает по скорости атаки до редкого драка (видимо из-за +лов драка). на выходе получается заметно ниже. буржуйские дестры старой школы продолжают бегать в дино не обращая внимания на дестино, и однозначно решили, что нет резона гнаться за редким дест. хотя я понимаю - каждый для себя решает сам. в редком драке (+4лов хаст2 воля двуручник) скорость 556 (за минуту 63 удара двуручником) в дино скорость 523 (за минуту 60 ударов двурчником) в редком таллуме скорость 581 (68 ударов в минуту). полностью редкий дест даст +5,98...6,0% скорости атаки. драк дает 6.3% . для соло дроча может и поможет, но это же 80+ , что подразумевает под собой пачкостиль, а в пачке и в дино 1500 почти всегда. решил для себя окончательно - если есть дино - нечего даже смотреть на дестино,если нет 2плечного дино...то... похоже надо одевать дестино. и сдается мне сделать 2 наплечник в наше время сложнее чем собрать дестино.
     
  2. FlameHaze

    FlameHaze User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    9
    если уж ты говоришь про игру в консте, то за неделю-две можно всем сделать 2 наплечник. не вижу в этом ничего сложного.
     
  3. Katraxis

    Katraxis User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    354
    Симпатии:
    178
    однозначно дино одевать, если нет избытка средств!
     
  4. ЖабоОбразный

    ЖабоОбразный User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    0
    а мне еще венера нравица=)))))
    но не очень нравится -2 лвк...=(
     
  5. Katraxis

    Katraxis User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    354
    Симпатии:
    178
    венера для дестра - насмешил :d однозначный провал.
     
  6. lKazanova876

    lKazanova876 User

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    походу в элегии как и в дино будет функция вставки наплечника, т.к. в нете такой вот скрин откопал [​IMG]
     
  7. lKazanova876

    lKazanova876 User

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
  8. lKazanova876

    lKazanova876 User

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
Статус темы:
Закрыта.