1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Сум ищу ПВЕ КП

Тема в разделе "Постоянные Группы (Constant Party)", создана пользователем Gelilas, 15 ноя 2019.

  1. Gelilas

    Gelilas User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    13
    Сум, дуал еще не брал(могу взять нужный для КП или сделать релол в любого, но не хил), третий день на сервере ищу ПВЕ КП. 19-22 мск. Ищу: Свободное посещение, взрослые игроки, не напряжная игра. Ник - Гел
    https://vk.com/zukerz
     
  2. [ Enev ]

    [ Enev ] User

    Регистрация:
    30.01.19
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    136
    Сум это только соло игра, в кп он не нужен.
    Совет: возьми на дуал мага СХ, и КП найти или создать свое будет реально.


    P.S. но разумеется не на 100 ур, качни хотя бы 103-104, нужно приодеться и тогда будет все реально
     
  3. Gelilas

    Gelilas User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    13
    я
    я и написал, что для КП возьму нужный дуал )
     
    Adickt нравится это.
  4. [ Enev ]

    [ Enev ] User

    Регистрация:
    30.01.19
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    136
    я понял)) я ж почему дуал сразу и посоветовал) СХ (темный маг - повелитель бури фео) самый ТОП ДД для ПВЕ, соответственно нужен в каждом КП) еще вариант лука есть, но в КП нужен все равно маг для стана (контроля) и лук дороже в бусте, СХ идеальный вариант + подойдет по шмоту немного с сумом пушка двурук + маг шмот (разве что качать по 1 месяцу сума, потом месяц СХ, и менять камни в палке) лучше вариант не подскажу
     
  5. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.466
    Симпатии:
    5.026
    зачем с дуалом заморачиваться)щас 100й берется мигом почти.любого перса для кп качай но тут маленькая загвоздка,голый ты никому не нужен а соответственно вопрос в сумме твоих вливаний со старта.
     
    Adickt нравится это.
  6. ЗлоеТролоЛо

    ЗлоеТролоЛо User

    Регистрация:
    30.07.12
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    9
    Ща бы создать сумонера и игарть на дуале))) Сум - мертвый класс, без овер буста, хочешь играть не вливаясь? создавай ису. Других вариантов нет)
     
    Adickt нравится это.