1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Держим курс на Hatos

Тема в разделе "Архив 2019", создана пользователем Alioth, 15 ноя 2019.

  1. Kynet

    Kynet User

    Регистрация:
    28.12.15
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    2
    Вчера продавал вещь. Писали до талого с разных аккаунтов цену, ну, явно ниже на процентов так 30. В итоге добился своего и продал, но я сам задемпил и цену ниже выставил изначально.
     
  2. Valaur

    Valaur User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1.392
    Симпатии:
    985
    Только вот у старых игроков этой адены мешки и запас их финансовой прочности уходит за горизонт. А новичек, считающий каждую копейку без возможности хоть как-то фармить, теряет даже самую призрачную перспективу в этой игре.
     
  3. Such a shame

    Such a shame User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    1.483
    Симпатии:
    1.519
    Какое счастье что мне продавать не чего...
     
    RedPage нравится это.
  4. nemon

    nemon Banned

    Регистрация:
    24.11.19
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    16
    Ну так тут одно из двух, либо ты продаёшь, либо держишь цены. Ведь товар производят не барыги, а совсем другие игроки. Барыги лишь перекупают и накручивают цену. Остаются фарм, крафт, таро, ивенты, откуда и будут поступать вещи. Так что барыги пусть сидят и дальше, а цены будут устанавливать, как раз, производители товара, а не перекупщики. Пока ты будешь держать цену, рынок наполнится аналогичным товаром по тем ценам, по которым народ сможет его купить. А барыгам останется либо снижать цены до приемлемых, либо упиваться тем, что у них куча бесполезного барахла на фоне отсутствия адены.
     
    ВасяЕссентуки нравится это.
  5. merlindns

    merlindns User

    Регистрация:
    19.11.19
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    25
    Мда?
    А ну-ка просчитай цену создаваемой краски, где на первом уровне 100 корейских процентов, а по факту - фейлится только в путь.
    Про пятый говорить?

    Про краски ветра говорить? про то, как тяжедые камни ветра вылетают, стоит упомянуть?

    Чего вы все запели про дроп, если это сделают, то придется им перекроить всю экономику игры. Иначе вы не увидите очень много вещей в продаже. Начиная с красок +5 +5
     
  6. gimleg

    gimleg Banned

    Регистрация:
    07.04.12
    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    773
    А ну посчитай, сколько человек сможет у тебя это купить? ну и вопрос, а захотят ли ещё покупать по таким ценам и смогут ли?
    Что толку считать все эти цены при наличии пустого кошелька?
    Ну вот это, видимо, и будет происходить.
     
    RedPage нравится это.
  7. kravaviy

    kravaviy User

    Регистрация:
    07.08.12
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    896
    А зачем краска +5 и так замарачиватся , если новые краски будут которые дают сразу +5+5+5 и пасивно силу крита и маг.атаку
    11 дек 2019
    А акция для апа этой краски в име будет полюбе
     
    RedPage и ВасяЕссентуки нравится это.
  8. zdenohar

    zdenohar User

    Регистрация:
    30.01.19
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    230
    Да наздоровье!!! Когда адена из закромов закончится, цены начнут падать
    11 дек 2019
    К концу ивента на пухи дракона у продавцов адены айрин были пустые кошельки
     
  9. Uxset

    Uxset User

    Регистрация:
    03.07.17
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    33
    только теперь пухи продаются и адены у барыг становится еще больше чем было
     
  10. webvoron

    webvoron User

    Регистрация:
    23.05.13
    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    668
    Все это говорит о том, что экономика всех серверов больна и больна серьезно. И без прямого вмешательства администрации и жесткого регулирования экономики болезнь будет только прогрессировать.
    Ну где это видано, чтобы игровые ценности стоили дороже автомобиля? Явно перекос произошел. Нужно срочно регулировать все в ручную. Установить предел цен на те или иные шмотки и побрякушки и всё. Понятное дело, что тогда топ-донаторы завоют, а доходы инновы снизятся как я предполагаю. Но надо немного умерить свои аппетиты. Контент должен быть доступен большему числу игроков, а не только кучке богачей.
     
    FatherYan нравится это.
  11. Uxset

    Uxset User

    Регистрация:
    03.07.17
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    33
    ну а кто заставляет покупать что то, не покупайте, если люди платежеспособны и покупают, то все норм.
     
  12. Valaur

    Valaur User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1.392
    Симпатии:
    985
    Они не завоют, они уйдут, в основной массе. И контент, к сожалению, делается именно для "богачей". Просто раньше игра имела в этом отношении некоторый баланс: ты можешь многое, но с трудом и временем. А вот Всё и/или быстро ты можешь только за деньги. И все были счастливы. Казуалы, вроде меня, ковыряли свои катакомбы в +3 сетах, топ-донатеры бегали в +6 / +16. Каждый играл в свою игру. Было кому всерьёз воевать за форты, было кому осаждать Аден. Была подпидка топ-вара за счёт лоу и мидл кланов. А сейчас... ну понятно, в общем.
     
  13. webvoron

    webvoron User

    Регистрация:
    23.05.13
    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    668
    В принципе для простых игроков это даже лучше. Не будет такого что игрок в +3 сете улетает с одной плюхи топ-донатора с пухой дракона на олимпе. Все будут примерно на равных плюс минус.
    Другой вопрос насколько это Иннове выгодно....

    Больше такого не будет никогда :(

    А как играть на уровнях 105+? В полине не побегаешь. Что за сет славы будет еще не понятно. Просто цены надо отрегулировать до вменяемых. Разве нормально что средний буст мага по цене равен дешевой иномарке?
     
    Последнее редактирование: 11 дек 2019
  14. Uxset

    Uxset User

    Регистрация:
    03.07.17
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    33
    дропа в игре нет, лроп адены маленький, с обновой из за виталки станет хуже, так что вот и все регулирование)) дроп никакой.
     
  15. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Это где про такое писалось?! Можно ссылку?
    11 дек 2019
    Если дроп привяжут к виталке в нашей региональной версии, то гарантировано -8 персонажей онлайна будет :)
     
    RedPage нравится это.
  16. webvoron

    webvoron User

    Регистрация:
    23.05.13
    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    668
    Хорошо, если это реально поможет сбить безумные цены на рынке. Потому что если шанс дропа низкий, то цена растет по логике. Может я конечно ошибаюсь.

    -8 o_O А чего так мало то? Это погоды не сделает. Хотя я лично буду не против если 8 топ игроков Хатоса нас покинет. Жить станет легче немного.
     
  17. Chomga

    Chomga User

    Регистрация:
    01.12.11
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    147
    "Игроки в +3 сете", насмешил. Проблема игры в том, что чары в топ обвесе с 120К физ.защиты , 120 000 Карл! улетают с одной плюхи разъюзанного лука c драконом 3 лвл :Thumbsup:. Посмотри стрим с прошлой осады Zee32, смотришь и понимаешь насколько дисбалансны пухи драконов, жесть какая-то.
     
  18. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Это только мои одновременно загруженные чары.
     
    RedPage нравится это.
  19. webvoron

    webvoron User

    Регистрация:
    23.05.13
    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    668
    Про дисбаланс тут уже много говорили и еще скажут. С этим никто ничего похоже делать не собирается. Но и экономику оздоравливать тоже невыгодно.

    Я думаю -8 тел никто даже и не заметит.
     
  20. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Так дело не в значимости моих персонажей, а в том, что нет смысла платить только ради того чтобы повысить дроп которого нет, да еще и приплачивать за виталку.
     
    RedPage нравится это.