1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Оружие для новичков

Тема в разделе "Игровой мир", создана пользователем Denis3680, 19 ноя 2019.

  1. elf81lvl

    elf81lvl User

    Регистрация:
    19.11.19
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    разница в 300 урона как бы побольше чем 1% (9900 против 10200)
     
  2. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    в слова никто не верит, тестом приведи при равных условиях, а н епо мобам 100 выстрелов хотя бы и усредни.
     
  3. elf81lvl

    elf81lvl User

    Регистрация:
    19.11.19
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    4 дня на макросе на одних и тех же мобах в равнинах неистовства лук С+4 ни разу не давал урон выше 10к.
    Меняю на нг+16 и через 3 минуты уже вижу 10к+.
    Понятно что хп вверх вниз ходит, банки от 30% стартуют(если охранник вылез). Макс урон как раз при 30 % по обычному мобу,
    специально даже баф на буст отхила отключал чтобы подольше держать минимум хп.
     
  4. Noahzgard

    Noahzgard User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    270
    Это всё имеет значение когда ты не добиваешь мобу 5% ХП. Когда ты его в любом случае убиваешь с 1 или с 2 ударов, какая разница.
     
  5. Damnedd

    Damnedd User

    Регистрация:
    01.05.19
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    21
    Откуда вы c + 4 оружие берете?
     
  6. Noahzgard

    Noahzgard User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    270
    Ну раньше с котами, по квесту +0, потом адены набил и сделал +4. Я лично вообще делал сразу +8. Сейчас с этим сложнее
     
  7. djinooo

    djinooo User

    Регистрация:
    22.04.17
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    46
    сдал цепочку квестов, убил 500 мобов на кладбище С пухи так и не получил) Где искать ее то?
     
    Хошимин нравится это.
  8. Darrek

    Darrek User

    Регистрация:
    15.11.19
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    2
    +1
     
  9. 13thFA

    13thFA User

    Регистрация:
    27.11.16
    Сообщения:
    432
    Симпатии:
    327
    апнул 47 лвл по стартовой линейке квестов за новый класс, чета нету ц пухи до сих пор. Поэтому еще раз. Как называется квест ? На л2централе чтот ничего не нашел
     
  10. elf81lvl

    elf81lvl User

    Регистрация:
    19.11.19
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    я уже 2-мя персами прошел квест на кладбище - нет Ц грэйда. Видать убрали вообще
     
  11. 13thFA

    13thFA User

    Регистрация:
    27.11.16
    Сообщения:
    432
    Симпатии:
    327
    ну значит онлайн очень быстро упадет) щас бы в 2к19 бегать с д палкой)) За себя скажу - игра стала еще хуже чем на старте эссенса весной или когда там. На старте выкачка была сложнее до 40го, много пкашили и пвпшили, было какое-то общение в ! , и на лоу рб были походы. Сейчас даже этого ничего нет. Мой чар качит на автомате уже 7-8 часов, даже никто не запкашил, поиск группы пустой, все молчат. Скушно и уныло. Новый класс что-то вообще не впечатлил, он даже хуже чем артеи на мейне, хотя там тоже изначально было 2-3 скилла. Халтура чувствуется очень сильно. Ну и переработанный интерфейс. Наверное это дело вкуса, но с этими новшествами вообще не ощущается л2 как таковая. Ну и в довершение непонятно что там насчет Ц грейда по квестам. Если его нету, то завтра я скорее всего удалю эту игру. Если есть, то подержу комп включенным пару дней, потом попкашу афкашеров, но в итоге все равно удалю эту игру.
     
  12. gnomisila

    gnomisila User

    Регистрация:
    19.11.19
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    2
    а за новую цепочку кв 500-700-1000 мобов не дают? кто прошел?
     
  13. 13thFA

    13thFA User

    Регистрация:
    27.11.16
    Сообщения:
    432
    Симпатии:
    327
    я уже удалил эту игру, успел набить 500 , далее в д грейде играть не вариант)
     
  14. JalanDhar

    JalanDhar User

    Регистрация:
    01.08.19
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    68
    Только всякие бусты и ништяки... Забудьте про халявные пушки!)))
     
  15. Farmik

    Farmik User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    57
    Вот мне интересно, почему при открытии первых серверов задонатить 450р на Ц пушку - это не было зашкваром. А сейчас закинуть 450р на Цсет+пушку - это просто нереально!!!! За что мы платим!?!?!
    Почему резко поменялось отношение? Я лично купил и набор за 450р, и набор роста, и набор покровительства, и набор развития. Сейчас играю в свое удовольствие, потратив 1750р. Мне кажется не такие больше деньги...
     
  16. 13thFA

    13thFA User

    Регистрация:
    27.11.16
    Сообщения:
    432
    Симпатии:
    327
    Тогда проект только стартовал, и никто не знал что тут к чему. На открытии первых сервов я закинул эти 450р на Ц пушку. И забил через 2 недели. Держать комп 24\7 ради того, чтобы бот сам с собой играл - не моё. При том, что тогда, на первом старте было более-менее фаново. Собирали рандомки на рб, пкашили лоулвлов и их с этого бомбило. Сейчас даже этого ничего нет. С 1го лвла запускают автокач и уходят) Ну я пришел посмотреть на новый класс. За 2 дня он сам в в свернутом клиенте прокачался до 58, пока я играл в другие игры. За эти 2 дня меня даж никто не запкашил. Посмотрел я на этот новый класс : 3 одинаковых абилки и стяжка. Удалил клиент. Большинство тоже очень быстро забьют, как кто-то сказал, л2е не хуже браузерных игр! Не этого ждут игроки от 15 летней игры.
    Че хоть за удовольствие то ты расскажи! Как ты играешь???
     
  17. HardRockMan

    HardRockMan User

    Регистрация:
    17.07.13
    Сообщения:
    598
    Симпатии:
    218
    А чего ты ожидал от наличия автокача? Что все в основном будут играть руками как в далекие годы и только на ночь ставить на автокач, так думал? Лично я ушёл с мейна как раз по причине того, что тут ввели автопрокачку (сейчас и на мейне ее ввели и теперь разрываюсь на 2 версии), лично я не представляю уже каково это бить сотни мобов руками .
     
  18. 13thFA

    13thFA User

    Регистрация:
    27.11.16
    Сообщения:
    432
    Симпатии:
    327
    да дело не в том, как ты убиваешь мобов, а в том что игра пустая, в ней скушно. Если никому не нравится убивать этих мобов, мошт надо было просто тупо выпилить эту часть совсем из игры? Проблема в том, что больше там ни-че-го и нет. На прошлом серве пацаны били себя кулаком в грудь, что надо апнуть 76 или 80 или 85 и там появится ФАН!!! Мне не нужен фан завтра, мне нужен фан сегодня, сразу как я захожу в игру. Не говоря уж про то, что никакого фана те пацаны так и не получили взяв 3 профу и 80+ лвл. На обьединенных серваках по 2к онлайна, при том, что все сидят в 2 окна. А онлайн новых серваков вероятно попросили скрыть на всем известном сайте))
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2019
  19. AgroBit

    AgroBit User

    Регистрация:
    19.08.19
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    36
    Игра остаётся всегда игрой, полной или пустой делают её сами люди. Вопрос не к игре, а к людям.
     
  20. 13thFA

    13thFA User

    Регистрация:
    27.11.16
    Сообщения:
    432
    Симпатии:
    327
    тебе даже руководитель проекта л2е Маякин на подкасте сказал, что игра пустая, патмуш её такой сделали корейцы, а ты до сих пор несешь какую-то чушь