1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Набор игроков в клан x3m

Тема в разделе "Кланы и Альянсы", создана пользователем st.flame, 19 ноя 2019.

  1. MEPTBblU123

    MEPTBblU123 User

    Регистрация:
    29.09.14
    Сообщения:
    3.067
    Симпатии:
    561
    Оправдания, тир чакнорис скамерок с грея ваш мембер которого вы подсунули в Мт Тим.
    Именно поэтому как вы зафармили Рб сразу на сайте появилось это все, руны и тд.
    Какие мемберы просились по никам?

    Ты безработный сидящий 24\7 как и гарыч как и твой костяк который облизывает донатеров + посмешище буча взяли который сам по себе ноль вечно присасывается к кому то.
     
  2. st.flame

    st.flame User

    Регистрация:
    28.03.17
    Сообщения:
    535
    Симпатии:
    180
    Я первый раз вижу этого человека, и никогда не играл с ним на Грее.
    Все зафармленные руны лежат в квх или выданы мемберам, как и выбитые лоскуты, весь лоу Б хеви авадон зубей проданы в магазин, адена в квх. Всю бижу раздал мемберам
    Сегодня я с ними буду общаться о переходе, по факту выхода увидишь.

    Это клевета, Статья 128.1 Часть 1.

    Я прямо сейчас пишу этот пост с работы и зарабатываю достаточно, так же как и Гафарыч. Мой костяк это и есть донатеры, кто-то больше, кто-то меньше.
     
    Последнее редактирование: 2 дек 2019
  3. #Zerg

    #Zerg User

    Регистрация:
    26.11.15
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    105
    Скучаешь по Миаке?)))
     
  4. [Witch]

    [Witch] User

    Регистрация:
    27.04.19
    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    242
    Кроме Miaka в составе Forest было так-то минимум 15-ть человек, с которыми я бы хотела продолжать играть.)
     
  5. st.flame

    st.flame User

    Регистрация:
    28.03.17
    Сообщения:
    535
    Симпатии:
    180
    Обновил первый пост.
     
  6. MEPTBblU123

    MEPTBblU123 User

    Регистрация:
    29.09.14
    Сообщения:
    3.067
    Симпатии:
    561
    набор закрыт больше не набираем и так 50 человек ахаха ну и смешные игроки с последних серверов конечно.
     
  7. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    Куда уж им до тебя, фейлерка с 'топового' сервера ) Слился, сиди молча в углу, чего по тредам вонять пошёл?
     
  8. Vialle

    Vialle User

    Регистрация:
    26.06.13
    Сообщения:
    862
    Симпатии:
    131
    Миака так то успел поиграть на кримсоне и скорее всего еще будет :Ninja:
     
  9. aw.silense

    aw.silense User

    Регистрация:
    10.12.19
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    3
    Ребята я Вас приветствую. Меня Максим зовут играю за AW. стартанул на сервере немного с опазданием , сейчас имею 76+ средний буст , радует только то что есть уже Буря Наги , осталось ее зачиповать, а это очень дорого. Изначально познакомился с кланом Райз который расспался изза того что кл ушел с сервера, я остался один все усилия и старания что делал для ращвития клана ушли в пустую. Вижу на сервере противостояние двух сайдов , но так как мертвый больной ,закомплексовоный, черноротый нацист , видно что обиды на окружаюших у него идут еще со школьной парты , и он самоутверждаеться порофиня людей через стекло манитора , тех людей которым он бы не смог ето повторять глядя в глаза, а тем более пояснить. Исходя из этого я вижу только ваш сайд для себя , готов играть и отдаваться полностью 10-15 часов в сутки участвовать на всех мероприятиях и пвп. Хочу найти соратников в вашем таге с живым онлайном 10+ часов в сутки. Прошу по возмжности рассмотреть мою кондидатуру хотя бы для начала не в основу , и дать возможность себя проявить. Короче одним словом ищу КП с большим живым онлайном. ЗА ранее спасибо.
    ник в игре silense
     
    llNerZhul, melvils и st.flame нравится это.
  10. Miyaru

    Miyaru User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    800
    Возьмите работягу, одно из самых душевных резюме, что я видел на этом форуме
     
  11. st.flame

    st.flame User

    Регистрация:
    28.03.17
    Сообщения:
    535
    Симпатии:
    180
    Резюме впечатлило, общались, по бусту не очень.
     
  12. st.flame

    st.flame User

    Регистрация:
    28.03.17
    Сообщения:
    535
    Симпатии:
    180
    Обновил первый пост.
    В поисках танков ВЛов.
     
  13. МарияИвановна

    МарияИвановна User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    10
    что вы можете предложить танкам влам за то что они вступят к вам в клан ? ) . Вряд ли еще остались люди , тем более из таких профессий , которые будут давить за идею , за клан х3м .
     
  14. Chozagall

    Chozagall User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    17
    Вербуют, продолжают и танки идут к сожалению
     
  15. st.flame

    st.flame User

    Регистрация:
    28.03.17
    Сообщения:
    535
    Симпатии:
    180
    Фан, интересная игра, пвп.
    Первый танк получил первым третью кору, на второго надели НМх вчера (он еще не 76), пятая феникс бижа распечатанная, компенсация затрат банок и монет (лишних) на фарм рб.

    Точки, таблички, другая расходка, в процессе игры и эпик наденем. Я не призываю, я говорю что для этих проф места открыты.
    Рекрутингом я не занимаюсь. Не пишу в пм, не зову в клан. Кто спрашивает и интересуется с тем веду диалог.
     
  16. st.flame

    st.flame User

    Регистрация:
    28.03.17
    Сообщения:
    535
    Симпатии:
    180
    Обновил первый пост.
     
  17. MEPTBblU123

    MEPTBblU123 User

    Регистрация:
    29.09.14
    Сообщения:
    3.067
    Симпатии:
    561
    На данный момент х3м имеют человек 60 на фулл регруппе.
    Но эпиков фармит человек 10-20 если мы приходим регруп 40-50 сразу фармят в 20 что бы не делить, люди точки ждут месяцами, хотя фармят всю карту за одну зачистку фулл карты выходит 900кк-1ккк в А Арморках и Випках Табличках не считая остального дропа.
    Так же таблички точки все сразу на рынке.

    В состав х3м входят такие кланы как.
    Набирают хавков арбачек всех кого угодно пусть фармят как говорится.

    x3m
    x4m
    inq
     
  18. st.flame

    st.flame User

    Регистрация:
    28.03.17
    Сообщения:
    535
    Симпатии:
    180
    28 человек на крепе было, 60 даже в кланах не состоит, даже если не учитывать "мёртвые" души.
    Я бы рад пофармить в 60, да нет столько народу, работа семья и т.д. онлайна не хватает.
    Точек никто не ждал больше двух дней, и то А арморок, ибо они в дефиците из за заточки бижи, получают все, кому сколько необходимо. Запас есть, валяются в квх.
    Да мы и не делим дроп, как бы... И все об этом знают... Хоть 100 придет, хоть 10...
    Не, даже включая эпик столько не получится. Сливая все точки (их столько не скупят) и таблички на рынок получится около 300кк-400кк, остальной дроп практически мусор, ничего не стоящий, который сдается в магаз или продается с 3ех трейдеров за копейки.
    Около недели назад выкинули на рынок EWA/EAB до этого продажа была только через хиро, и по ПМам.
    За всё время был 1 хавк, месяц назад вышел. Беру тех кто интересовался сам. Фармить можно и в 5 человек при желании. А у нас уже дней 5 пвп ежедневное, после того как ты слился.[/QUOTE]
    Данный клан не имеет к нашему альянсу никакого отношения.

    Пожалуйста, не пиши в этой теме. Получишь очередной бан за клевету.
     
  19. kissipat

    kissipat User

    Регистрация:
    24.04.19
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    145

    28 человек на крепе, 350кк в день + мусора на 50, то есть каждый мембер вашего клана получает 14кк в день, то есть за последние три недели должен был получить 294кк - каждый мембер клана. Или все таки часть дропа уходит на сайтик?:Roflmao:
     
  20. SerenadaPK

    SerenadaPK User

    Регистрация:
    07.12.19
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    17

    на ЭПик который не получат обычные работяги вот и все. А по сути была система , если бы каждый получилали дроп и сами например скупали эпик и стояли бы в очереди еще на него. и Пачки бы одевались и тд. Просто люди терпят сидят