1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как поднять много аден на начальных уровнях

Тема в разделе "Лучшие статьи и гайды", создана пользователем Люцис, 13 июл 2010.

  1. Liion

    Liion User

    Регистрация:
    25.05.11
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    да я уже весь сет кроме тапок скупил, да хомку уже променял на мечик валльхалы.
    за совет спасибо, попробую.
    хотелось бы увидеть еще ответы.
     
  2. Light Elf

    Light Elf User

    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    1.583
    Симпатии:
    165
    щит нафиг магу не сдался на этих лвлах, бижа - хватит и с до 76 под исой, потом сменишь на феню (а), если будет проблема с мдеф, товарища из предыдущего поста не слушать - вос (долина святых) на 52 разве что для мазохистов или опытных проточенных товарищей, но никак не для новичка, тем более что штраф на большую часть мобов. насчет попылесосить - склепы позора на тп, тот же вос на входе, если там вдруг кто-то с па сидит по старой памяти, дино остров, школа полномочий - в общем, париколоки, если там есть нежадные товарищи. само собой, топи, феи - места продажи кача, опасаться агромобов. а вообще изучаем возможности экономики линейки.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июл 2012
  3. Дочь Ветра

    Дочь Ветра User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    54
    причем тут па? на дроп па не влияет
     
  4. 530U1

    530U1 User

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    2.108
    Симпатии:
    241
    зато падают мешочки с доспехами (если витала есть)
     
  5. Myheart

    Myheart User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    1.692
    Симпатии:
    62
    -закинуть денег
    -подарить серты

    все
     
  6. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    еще раз. в данной теме обсуждается только "собирательство". донат же и вовсе нет смысла обсуждать, это очевидный способ. и если вы хотите этим сказать, что невозможно заработать на низких уровнях персонажа игровыми способами, то вы не правы. возможность раздобыть средства на развитие персонажа (без доната) почти никак не зависит от уровня этого персонажа, а зависит в первую очередь от личных качеств и стараний игрока.
     
  7. Light Elf

    Light Elf User

    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    1.583
    Симпатии:
    165
    я превосходно знаю, что не влияет, я о том, что пашники могут с большей вероятностью этот самый дроп не подбирать, а вход в вос для проточенных пашников всегда был "злачным местом", и по старой памяти там может кто-то качаться, тем более, что магу там объективно много проще, чем в тои, хоть и менее прибыльно по экспе. простыня адены там была раньше всегда между двух скал на входе.
     
  8. Anchoren2

    Anchoren2 User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    46
    именно!.. не возможно заработать на низких уровнях персонажа игровым способом!
    создайте чара на новом сервере, где у вас нет ничего. и сколько времени вы сможете там пробыть? или до какого уровняхватит терпения докачаться? сомневаюсь, что чар дойдет до а грейда. конечно, если вы тащитесь от попрошайничества, то успех гарантирован.
    увы, игровым способом заработать адену можно лишь с 85го уровня, если дожить. а предложенные корейцами собирательство чужого дропа и выклянчивание адены у хайлвл - это ужасные способы как для игры. даже с их учетом прокачка до 85 займет... сколько?.. - месяц?
    и все это, с первого взгляда, выгодно компании, т.к. обращает внимание на донат. но! одновременно уменьшает приток новых игроков, уменьшая рентабельность проекта.
    надеюсь, собакоеды поправят эту ситуацию.
     
  9. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    ты не умеешь играть. я к 40-му лвлу буду иметь 20кк, и буду одеваться в топ по грейду. к 85-му я куплю себе норм сет ада, палку апокал с са и атт. а к 90-му буду иметь часть эпика, типа ак, истхины. и это без всяких вложений.

    при4ем к 70-му лвлу, у меня будет достато4но игровых средств, 4то бы принять в дар сертификат и оплатить себе па.

    походу ты совсем не читаешь форум, либо делаешь вид 4то 4итаешь.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2012
  10. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    ну раз таково ваше мнение, то да, вам остается только сидеть и ждать.

    а игроки которые не ленятся думать могут зарабатывать адену на любом уровне, и даже не прибегая к методам сомнительным с т.з. игровой этики.

    четырежды создавал чара на новом сервере, где у меня "нет ничего". причем три раза это было открытие нового сервера. на каждом из этих серверов я достиг поставленных целей, опередив в развитии большую часть игроков. нет ничего особо сложного в игре для игрока, готового играть вдумчиво.
     
  11. Castaneda

    Castaneda User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    12
    раньше можно было, квесты 1-21 давали возможность заработать адены.
    теперь после того как обрезали квесты попробуйте собрать денег?
    разве что сопы спойлить на лоу лвл или надеяться на какой нибудь евент, чтобы евентовые штучки перепродать.
    а что еще можно выбить на лоу лвл?
     
  12. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    ты за пару часов можешь взять 61-й, делая квесты которые предлагают и качаться. причем на 61-м оденешься в скованный а шмот и купишь скованную палку на те деньги что получишь по квестам и набьешь качаясь. чего вам не хватает?
     
  13. Golwen

    Golwen User

    Регистрация:
    04.09.12
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    26
    и все же кто нибуть внятно (в виде статьи) может подсказать эффективный способ заработать адену. особо волнует вопрос как заработать на уровнях 50+. до 50 никаких проблем хоть и начальные квесты порезаны хватает чтоб неспеша за часов 6 без доната вкачаться до 50. а дальше как? моему гладу сейчас нужны дули а они стоят от несколько десятков до полусотни кк на вгрейд. получается качь не равномерный после вгрейд резкий провал в скорости кача из за отсутствия средств на экипировку. это я месяцы чтоли должен тратить не сбор жалких 1-2к адены с мобов которых могу валить со своей экипировкой сгрейд. полный завал какой-то. я признаю что одно время играл в л2 на фришке с рейтом и там привык получать все быстро. я не считаю что у меня уж совсем задротной жилки нету, но тут ситуация мне видится совсем тупиковой!

    народ подскажите как жить после 50лев???
     
    Последнее редактирование модератором: 4 сен 2012
  14. Blinnna

    Blinnna Innova QA

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    12.151
    Симпатии:
    431
    купите в адене теневые парные мечи, вагон уже тем как быть классам с парными мечами, поищите.
     
  15. KappaMikey

    KappaMikey User

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    10
    shamm
    теоретик такой теоретик...
    с нуля за 2 часа не качнешь никого до 61.
    соберешь ли на а грейд, это тоже большой вопрос.
    раньше можно было мин 20-30 побегать прокачать твинка и сделать 2-2.5кк.
    сейчас такой возможности нет.

    golwen
    качайся до а грейда с пушками.
    если сильно хочется, возьми б топор, но лучше не тратить и оставить с.
    главное покупать бафы иса ;)
    а вот на а хз откуда взять деньги на а дули, наверное а топор все таки придется купить.

    p.s. блиннна уже ответила...
     
  16. Golwen

    Golwen User

    Регистрация:
    04.09.12
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    26
    как определить что игрок предлагает бафы исы а не чето левое?

    что такое 3+3+3 и подобные надписи
     
  17. PoisonLips

    PoisonLips User

    Регистрация:
    18.12.11
    Сообщения:
    5.063
    Симпатии:
    1.081
    как возьмет тебя в пати ,там будет написано какая у него профа.а циферки обозначают обычно лвл бафа и на сколько точенные сонги
     
  18. Rulevoj

    Rulevoj User

    Регистрация:
    14.02.12
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    7
    вообще, вопрос не в тему.
    но баф исы можно условно поделить на 2 части - кратковременную (три розовых бафа, "сонаты") и долговременную (все остальное).
    пока действуют кратковременные, баф намного более эффективен. потом просто норм)

    картковременные бафы точатся на время действия. за каждую заточку +30 сек действия (базово - 5 мин). т.е. если ты видишь "баф +3" это означает, что сонаты будут держаться 6 мин. 30 сек.
    долговременные бафы усиливаются с уровнем. на 85 - они 1 ур, на 90 - 2 ур и т.д.

    поэтому если кто-то пишет "баф 2ур. +2" - это значит, что ты получишь долговременный баф 2-го уровня, и кратковременный на 6 минут.
    ---

    а чтобы понять, что игрок предлагает баф исы - сначала принимай приглашение в пати, потом трейд. в пати смотри на значок игрока. наводишь мышку - пишет "заклинатель иса" - значит норм, плати)
    ---
     
  19. NeverBAFF

    NeverBAFF User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    369
    Симпатии:
    29
    под бафом исы можно спокойно качаться и в топ ц эквипе, потом сразу перепрыгнуть на а грейд.... на 50+ есть несколько неплохих локаций для глада массуха одна есть у него это запретные врата, сады евы 5-й этаж (тут проблематично с доставкой), корабль закена тусуемся на этих локах до 56-57 лвл дроп будет окупать затраты, потом опять же под бафом исы или в тои или в поле брани на групповых мобов ну можно и парики пособирать до кучи к групповым мобам, на 65+ древнее поле битвы, опят же тои (просто поднимаемся выше), болото криков везде парики.... кстати все это можно делать и без дуль и без скилов, просто взять любое древковое скованное оружие лучше топ грейда по уровню и просто водить парики и бить в углу парики автоатакой через некст таргет опять же под бафом исы (дроп будет окупать затраты 100% и даже будет хороший +).... можно в комиссионке глянуть цену трансформы ранку, в ней все это будет несколько проще делать, только тогда нужна маг пуха хотя бы ц грейд...
    ну а так еще можно посоветовать убивать рб (примерно по своему лвл) под бафом исы (в надежде на дроп и продажу кристалов), например напару с каким нибудь дд чтобы было полегче если нет опыта... тут тоже все просто, ищете рб желательно с охраной (предварительно бафнитесь)... агрите рб или охранника убегаете не очень далеко релогаетесь, заходите, возвращаетесь на место респа, как только появляется босс без охраны убиваете его если охрана тоже появилась на месте респа процедуру с уводом охраны и релогом повторяете....
    ну и конечно же перепродажа награбленного, купленного задешего и т.д., на всех лвл советую обратить внимание на квесты где в награде есть сопы (вроде на 30+ лвл на аллигаторах были по квесту сопы), из ц грейда сейчас в цене ц вип точки, бест и топ пухи ц грейда, топ б (хорошо расходятся на саб)...
     
  20. Golwen

    Golwen User

    Регистрация:
    04.09.12
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    26
    все такие умные но никто не желает делится полноценными секретами где и как добывать адену. я просто не понимаю откуда у игроков появляются деньги судя по комке там оперируют цифрами порядка кк и даже ккк.

    если все мобы по крайней мере до 85 уровня судя по базе знаний на вики приносят 1к адены (а после 85 не намного больше) - в среднем чтобы собрать хотя бы 10кк нужно - 10к мобов перебить (просто не представляю сколько сотен! часов на это нужно). а по отношению цен в комке 10кк это мелочь. откуда у игроков столько денег я просто не понимаю!!!

    я давно играл на фришке в интерлюдию там хотя бы были мобы - чампы (да еще рейтовые), с них было прилично адены.

    причем способ получить адену через барыжнечество это просто перераспределение денег от одних к другим, но ведь адена как объект должна проявляться откуда то, в основном из мобов (рб денег не приносят), квесты мизер дают. к тому же куча адены исчезает из оборота когда игроки покупают что нибуть у неписей. как на сервере появляется столько адены!!!???

    кто нибуть подскажите места денежных мобов для уровня 52+?
    а то денег нет совсем даже на соски не говоря уже о бафах исы за 100к

    p.s.ага вот к примеру типа денежный моб. но разве на 99 уровне игроки могут быть удовлетворены 50к адены в среднем. на 1ккк нужно 15-20к таких мобов. это просто смешно!

    может еще какие есть источники помимо мобов?
     
    Последнее редактирование модератором: 6 сен 2012