1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как поднять много аден на начальных уровнях

Тема в разделе "Лучшие статьи и гайды", создана пользователем Люцис, 13 июл 2010.

  1. LordFess

    LordFess User

    Регистрация:
    17.02.12
    Сообщения:
    1.252
    Симпатии:
    56
    52+ тои пошел и набил аденки
     
  2. NeverBAFF

    NeverBAFF User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    369
    Симпатии:
    29
    что же ты такой печальный... ??? у старых игроков оставались запасы адены в ккк с предыдущих хроник, сейчас адена появляется в основном фармом ботами и не ботами топдогод локаций, продажей в магаз шмота/кристалов из инстов (это если не брать в расчет перераспределение)...

    в твоем 52+лвл случае фарми лабу/каму по откату, иди на квест в тои бери неклю тои регулярно, ломай на крисы и продавай кристалами 200*8,5к=1,7кк приблизительно только за 2 дня чисто квестом в тои, фарми рб как я тебе писал выше опять же это б крисы, качайся на париках сады евы, остров дьявола, запретные врата, поле брани, тои (дроп шмота и адены будет покрывать все расходы на соски, покупной баф и даже трансформы ранку)
     
  3. Light Elf

    Light Elf User

    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    1.583
    Симпатии:
    165
    если видите только мобов с дропом по 1к с них - не понимайте дальше.

    1) в фармолоках в районе ~85 лвла дроп с мобов в районе 20-30к адены+параллельные квесты, дающие до десятков кк и убивают этих мобов как раз тысячами. средний доход от часа фарма озвучивался неоднократно. просто выполнение всеми любимых ежедневок - тоже доход, дающий единицы кк в день.
    2) с мобов дропается не только адена, с них дропается еще шмот, пухи, атрибут и еще овер дохрена вещей, которые внезапно можно продать в лавку, получая десятки и сотни кк. самый тупой способ получить с неплохим шансом 5-20кк, сдав дроп в лавку - сходить на зака. про фортуну/истхину, где стоимость дропа может уходить в сотни кк, я молчу.
    3) как уже сказали, сервера существуют не первый год и запас адены на каждом сервере уже не просто приличный - адена уже банально обесценивается, и с целью противодействия этому корейцы и запиливают в игру все больше способов извлечения ее из оборота. хотите, чтобы эта адена попала вам в карман - перепродавайте вещи на рынке, обеспечивайте финансовый поток хотя бы в минимальных масштабах.

    все это писалось и тут, и по всему форуму уже 100500 раз. на низких уровнях есть "безденежье", в которое попадают 90% игроков и в котором сейчас вы и находитесь, его надо проскочить и дальше думать головой, используя все способы заработка. оставшиеся 10% даже в этом интервале легко получат до десятка кк элементарными действиями.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 сен 2012
  4. Golwen

    Golwen User

    Регистрация:
    04.09.12
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    26
    не работают ваши советы нифига.

    без закидывания реала пробится через вгрейд не возможно! или это полное задродство.
    ходить в тои с лоу с шмотом на 52+ не эфективно, бафы исы не сильно помогают. купить скованое денег нет на сосы и бафы исы. ходить в каму не берут в пати с лоу шмотом. короче полная безнадега!

    странно то что до бгрейда довались элементарные возможности для развития квесты разные. но после как обрезало крутись как хочеш.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2012
  5. Лисичка-АлисА

    Лисичка-АлисА User

    Регистрация:
    14.06.12
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    1
    не знаю поможет совет или нет, но с 52 в с шмоте до а грейда под исой можно относительно быстро вкачаться в локе "поле брани"
     
  6. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    печаль. раз так, то поберегите свои нервы - удалите игру.

    лично я начав перса любой профы с ноля на сервере, где у меня ничего нет, без проблем возьму 61 уровень через часов 10-15 онлайна, т.е. вообще без напряга. если напрягусь, то в разы быстрее можно.

    хотите знать как так, попросите уважаемого concernedcitizen записать для вас такой vod. меня не просите, у меня на это нет времени, точнее мне его никто не оплатит.

    нет никаких особых "секретов" которыми опытные игроки будто бы не хотят делится. секрет прост: "всегда думайте головой", а все прочие "секреты" давным давно расписаны на форуме.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2012
  7. Light Elf

    Light Elf User

    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    1.583
    Симпатии:
    165
    удаляйте игру, если для вас такие мелочи являются непреодолимыми трудностями. у меня как-то на весь акк было несколько десятков тысяч адены, когда я был таким же нубом. несколько десятков тысяч! у меня вообще не было денег. за несколько дней я их превратил в несколько кк, банально продавая и покупая барахло, а через месяц уже оперировал сотнями кк. если не можете даже минимально сообразить, как качаться - эта игра для вас очевидно чересчур сложная. только я хз, для кого это вообще может быть сложным...

    тои не тянете - в игре куча других лок, в которых внезапно можно качаться. нет адены? что мешает побегать по миру и позаниматься банальным пылесосингом, обсуждаемым в этой самой теме, час которого может дать до одного кк? баф исы не помогает? я хз, какой вам еще нужен баф при том что под исой бывшие партийные мобы разносятся в соло (да, тои еще год назад была локой для пати с практически теми же мобами!). ходить в каму? мне интересно, кому эта кама вообще сдалась как место кача, туда даже за дропом ходить не шибко много смысла. не берут в пати с лоу шмотом? собирайте сами, не ждите пати от дураков, которым для прохождения нубоинста нужен мегакрутой одетый в топ дд.

    и вообще, перед год не было даже этих возможностей - все ползли своими силами, экспы на лвл было нужно в разы больше (сравните таблицы, они есть в энциклопедии), все стремились заработать любым способом и зарабатывали, и качались (без доната, без па, вообще без всего!), а сейчас нубы ноют что не могут самостоятельно проскочить до 61 лвла в упрощенной донельзя игре, потому что их не водят за ручку... убейтесь...

    p.s. за пайлаку должны были дать б пуху с рыночной стоимостью 1,5-2,5кк - куда вы ее дели, скажите на милость? этой суммы более чем достаточно, чтоб через несколько дней иметь десяток кк.
     
  8. БиллиБО

    БиллиБО User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    1.288
    Симпатии:
    36
    ну братишь если тебе на 52+ аденки не хватает то на 85 ты вскроешь вены, тут нужно пару ккк намутить голову ломаешь проворачивая финансовые оферы
     
  9. Golwen

    Golwen User

    Регистрация:
    04.09.12
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    26
    извиняюсь что нюни тут распускал, в башне дерзости нормально качаться. просто с одного раза не распробовал прелесть бафа исы, было много конкурентов.

    теперь вопрос что делать на агрейде - скованное оружие и шмот уже не продают. или я не знаю где?
     
  10. Цилла

    Цилла User

    Регистрация:
    02.01.12
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    2
    скованный а грейд продают в гиране в магазине престижных товаров. там можно купить и шмот, и бижу, и пушку, которых в большинстве случаев вполне хватает до 85 лвл.
     
  11. fleshshka

    fleshshka User

    Регистрация:
    31.07.11
    Сообщения:
    1.647
    Симпатии:
    83
    гиран-лавка престижных товаров.или управляющий комиссионной торговли
     
  12. Golwen

    Golwen User

    Регистрация:
    04.09.12
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    26
    ха, как оперативно то. еще два часа назад не было в престижной лавке гирана скованного шмота на агрейд!

    это что только по особым дням недели или действительно только что ввели?
     
  13. Arlikon

    Arlikon User

    Регистрация:
    28.08.12
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    да, сегодня ввели, чтобы вы не страдали.
     
  14. Golwen

    Golwen User

    Регистрация:
    04.09.12
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    26
    только вот нет скованной брони кристала тьмы :(
     
  15. Нажиклидабулу

    Нажиклидабулу User

    Регистрация:
    23.08.12
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    3
    а ты беленький бери )) не парься
     
  16. Markeloff

    Markeloff User

    Регистрация:
    06.11.12
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    дк вы там не купите.
    вы маг что ли?
    или нож?
     
  17. fleshshka

    fleshshka User

    Регистрация:
    31.07.11
    Сообщения:
    1.647
    Симпатии:
    83
    да,прошу прощенья за дезинфу,давно не была в люксоре. :red:
    тогда только комиссионка,дроп неопознанных вещей любого грейда никто не отменял.
     
  18. Sanvengance

    Sanvengance User

    Регистрация:
    28.04.12
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    103
    полный бред , когда начал мне ни кто ни адены ни чего ни дал до 52 в круме в ц шмоте с 2 профы что дали проходил все квесты на адену ходил по откату на закену в результате к 85 было 117кк.
     
  19. svet23

    svet23 User

    Регистрация:
    14.07.10
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    5
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2012
  20. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    ну вы нашли что обсудить. автор вопроса про dk исчез из темы 2 месяца назад, да и вся тема не об этом.

    если мне не изменяет память, то в люксоре dk есть, но он нормальный. а уважаемый golwen неопознанный хотел. неопознанного там нет.

    и завязываем с оффтопиком и некропостингом.