1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как поднять много аден на начальных уровнях

Тема в разделе "Лучшие статьи и гайды", создана пользователем Люцис, 13 июл 2010.

  1. ЯубицаВHeaD

    ЯубицаВHeaD User

    Регистрация:
    30.04.10
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    0
    спс этому совету) много где лазил, но когда пришол в это место там попался один добрый чел 82 лвл) он мне разрешил собирать адены и за 1,5 часа собрал я 2 500 000 адены))
     
  2. Снага

    Снага User

    Регистрация:
    30.10.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    ага способы "заработка" интересные. только психика может не выдержать. угроз много сыплется...
     
  3. ojpjpoj

    ojpjpoj User

    Регистрация:
    30.10.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    хах=) этот точно)))
     
  4. JivuNaCadmuse

    JivuNaCadmuse User

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    559
    Симпатии:
    1
    там нупам не жалко отдать бишу 300к и еще ваку 100к за 20 мин в среднем ( ибо сапорта в пати взять влом вот и дохнут)
    а вот аденку до последней подбирают даж волкинг скроллы.
     
  5. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
    да просто,, имея мейна одетого по полной и бегая на сабах (типа кач саба), на дроп многие не смотрят. вот и можно подобрать.
     
  6. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    охренеть... в нубском разделе причем не где-то, а в "лучшие статьи и гайды" учат новичков как крысить. оно, конечно, формально правила форума не нарушены, однако есть определенные приличия. может мне тогда написать гайдик "как правильно кидать и разводить в l2"?
    я категорически против того, чтобы рекомендовать начинающим игрокам совершать в игре аморальные действия, тем более неприятно видеть, что модераторы эти рекомендации поддерживают. (привет, blinnna давненько не виделись.)

    ну раз ни автор гайда, ни модераторы не сочли нужным предупредить новичков на счет опасностей следования этому, так сказать, "гайду", то я сделаю это.

    уважаемые новички, хотя сбор чужого дропа и не запрещен правилами и является допустимым с т.з. игровой механики, но описанное в гайде относится к вещам, которые не одобряются большей частью игровой общественности.
    последствия подобных действий для дальнейшей судьбы вашего персонажа могут быть самыми разными и зависят от веса в игровом обществе и настырности того игрока чей дроп вы сперли.
    в будущем вам могут отказать в приеме в приличную пати/клан, из соображения: кто крысит у "чужих" может и у "своих" скрысить. вы можете оказаться в kos-листе сильного клана. и не только клана - есть куча способов как настырный хайлевел может испортить жизнь лоулевлу. вообще возможны любые последствия, вплоть до мордобития в реале.
    попрошайничество также не одобряется. за это преследовать не станут, но это может создать вам репутацию лузера, не способного ничего добиться в игре самостоятельно.

    посему, если хотите действительно хороший совет:
    никогда ничего не крысьте, не кидайте и не попрошайничайте с основного персонажа.
    если уж очень невмоготу, то
    делайте это с твинка и не палитесь на передаче.
    а, если взглянуть более широко, то описанное еще и пустая трата времени. до 52 уровня все эти потыренные миллионы нафик не нужны - их просто не на что потратить с толком на этих уровнях. все необходимое на жизнь вполне добывается начальными квестами и собственно прокачкой до 52.

    ну и маленький совет магам. при эффективных способах прокачки набигающие крысы - неизбежное зло. лучший выход, конечно, сопартиец-саппорт собирающий дроп. для убийства мелких крысенышей отлично работает твинк-виз делевнутый до 10 и в нетеряемом шмоте. (делается за полтора часа. люто, бешено доставляет любым нубским чарам.)
     
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2010
  7. CassidyReal

    CassidyReal User

    Регистрация:
    02.11.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0

    а я подхожу к комуот из долины безмолвия и говорю: "дайте нубу чучуть аден"..

    дают по 500к-1кк
     
  8. pac_men

    pac_men User

    Регистрация:
    28.08.10
    Сообщения:
    665
    Симпатии:
    0
    500к-1кк да я смотрю у вас там олиграхи)
    а на воротах диона\глудио по сколько отсыпают?
     
  9. шпроты

    шпроты User

    Регистрация:
    06.09.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    за три ходки 600к заработал,реально халява = )
     
  10. SmirnoffSer

    SmirnoffSer User

    Регистрация:
    09.11.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    вчера утром прочитал эту тему! улыбнуло и что же было дальше, прихожу кач в мастерские и что я вижу 3 крысёныша бегают и молча пылесосат всё что можно) у одного прям ник аж был хкрысх!
    блин как будто вчера вместе со мной этот гайд читали!
    играю дальше, один крыс ложит другого в пк! ну я пк сливаю и слышу крики: чё ты не в свои дела лезишь!)
    улыбнуло!
     
  11. Peroman

    Peroman User

    Регистрация:
    15.11.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    а я вот чтоб на начальном лвл качнуться, аден на ивенте собрал.
    так что на 2 перцов хватило. ну и конечно посмотрел, я, там на острове, дроп вообще почти не валяется, а вот тырить не стал, как-то не вариант, пусть и твинкером. одно дело забытый(оставленный дроп) , а другое дело когда у тя тырят, ведь прйдет время и ты на хайлевелах будешь не рад крысам))).
     
  12. Эмирель

    Эмирель User

    Регистрация:
    15.11.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    а я еще до фреи, помню, бегала кучки подбирала с подругой на первобытном=) и нормально было, только долго. специально персов создали нубовских, чтобы деньги добывать и основам передавать =р
     
  13. GoodTime

    GoodTime User

    Регистрация:
    14.12.10
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    я тсановлюсь едой для динозавров быстрее чем добегу до заветной кучи.
     
  14. Харайдон

    Харайдон User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    6.967
    Симпатии:
    13
    а не проще создать пару-тройку твинков, пройти нубо-квесты и после, пробежаться по этим:
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=120024 ??
    и квесты на 2 профу - по миллиону (в среднем) за академ.

    на мой взгляд накопится приличный стартовый капитал для основы...
     
  15. psihul

    psihul User

    Регистрация:
    10.11.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    да преувеличивают они все!я во всех 70+ локах был и ниче такого!я до этово еще давно догадался...за час тока 100к и то если маг не будет жадным и ^заботящийся о чистоте^
     
  16. Taniel

    Taniel User

    Регистрация:
    04.07.10
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    я, конечно, давно играл, но сомневаюсь, что что-то изменилось. =)

    маги мне попадались почему-то в основном добрые - и придерживались принципа, кто успел - того и адена. :) а по краям локации, по всяким углам и в реках - просто клондайк - бери, не хочу. :) минус был один - помимо меня там бегало еще несколько "пылесосов". :)
     
  17. Аттила

    Аттила User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    мда) чему учат современную молодежь
     
  18. Nikk0n

    Nikk0n User

    Регистрация:
    10.10.10
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    0
    такс... а если отбросить метод крысятнечества??? как зарабатывать в ла2 ??

    вот допустим я 80 лвл... ща нужна пуха (лук икара) икар нужен хотябы с са +150... это 350кк самое малое... + броня (хз по ценам, но в районе 200к)

    и где взять эти 550кк ??? дроп??? этож скока задр0тить надо, и то тока к уровню 95му дропом заработаю...

    зы: барижить? итак барыжу, но надоело, комп сутками пашет, уже больше не играю, а тупо окнами на трейде сижу... хоть и поднял уже 200кк+
     
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2011
  19. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    хз как ты барыжишь... у меня лично 2 прошлых ивента (тигры и фрея) + 500кк примерно.
     
  20. Molotospoiler

    Molotospoiler User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    639
    80 лвл оружие єто династии,а икар єто 82 лвл.так что єто ті изначально на максимум замахнулся,а при отсутствии капитала єто странно