1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как поднять много аден на начальных уровнях

Тема в разделе "Лучшие статьи и гайды", создана пользователем Люцис, 13 июл 2010.

  1. Sicilian ES

    Sicilian ES User

    Регистрация:
    12.06.10
    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    8
  2. Ильдар

    Ильдар User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    8
    улыбнуло )))) и подпись у чувачка фальшивая )
     
  3. Мурлокотамка

    Мурлокотамка User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    83
    почему фальшивая? этот персонаж играет, если не ошибаюсь, на фарисе - во всяком случае я часто вижу гнома с похожим ником в дестино на своём сервере.
     
  4. ФузиВузи

    ФузиВузи User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    790
    Симпатии:
    0
    s80 и s82 это условное разделение оружия на топ и лоу (как, например, на б ранге - молот ледяной бури(лоу б) и звезда боли (топ б)) и смысла замахиваться на топовое оружие при отсутствии денег не много
     
  5. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    так и называйте top-s80 и low-s80 на кой черт, придумывать какой-то мифический s82 ранг? только новичков запутываете.
     
  6. Asterius88

    Asterius88 User

    Регистрация:
    12.06.10
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    0
    я хз как ты докачался на до 80 и не понял где брать бабло,у мя щас на вх нету персонажа даже выше 67 лвла и я имею 200+кк чисто с трейда и с каждым днем эта сумма растет на 10+кк.
     
  7. ФузиВузи

    ФузиВузи User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    790
    Симпатии:
    0
    не такой уж и мифический, ведь в полезных советах, которые выводятся при загрузке игры есть такой, в котором говорится, что на базе альянса кецеруса на грации можно приобрести рецепты и важные части на s82 оружие икара :)
     
  8. Armash

    Armash User

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    4
    если хотите заработать, то быстренько кач до 40лвл - квесты, кама, лаба, рб и потом сидите в катах до 80 лвл, хороший твинк на каты - вк, овер с волком - отличные показатели дамага и защиты+баф... пушку китай, шмот по возможности норм и вперед за орденами...в катах себе заработаете на хай лвл, также в каты неплохо дд, но после 75 уже нуби бафа нет и соло не покачаешся...на хай пушку с атрибутом холи (святость) - само то в катах имхо там много нежыти...тем более это самый дешовый атрибут...
    дешего и сердито)
    на д грейде лезть из шкуры на норм не стоит, китая вполне хватает... бижу до а-ы80 можно также китай носить...
     
  9. 33amorph33

    33amorph33 User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    525
    Симпатии:
    12
    тошнить потом от катакомб не будет?) или как на работу - пришел домой, в каты и батрачить)))
     
  10. Asterius88

    Asterius88 User

    Регистрация:
    12.06.10
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    0
    у нас на вх каты вообще не айс т.к аа дороже чем за 1.5 щас не продашь,боты заполонили
     
  11. фФаяя

    фФаяя

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    449
    Симпатии:
    4
    смешной такой, сам придумал?
    ну какой разодетый чар 82+ станет запоминать ник какого-то оборвыша, который собирает его дроп с его же разрешения?

    хочется пылесосить: попробуйте долину ящеров (луко-лока): спускаетесь вниз с тп - и о чудо! огромная поляна, усыпанная золотом! луки дроп не подбирают - сильно падает кпд, там и реально важнее %.
    п.s. на атланте не работает - единственный нищеброд в династии сам собирал свой дроп. на атланте нет лукопачек?
    п.п.s. друг у ящеров спылесосил лайт тушку дестино :) (рамс)
     
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2011
  12. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    если с разрешения, базара нема, пусть собирает. а если надо запомнить, так для этого кнопка prtscr.

    естественно, сам придумал. я с такими последствиями не сталкивался, т.к. считаю ниже своего достоинства крысить дроп. зато те кто крысил у меня, сталкивались. за всю игру у меня крысили предметы с земли 2 раза. первый раз это была передача вещей через землю, второй раз дроп с паровоза. в обоих случаях спустя некоторое время мне вернули то, что взяли. видимо решили, что так им проще играть будет. :)
     
  13. RuOFF

    RuOFF User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    0
    лично знаю одного глада на фарисе. так он каким-то чудом смог поднять аденки столько, что к своему 77 лвл он купил себе ик сет 900 атр, тт сет и дули ы 150 холи +4. и это все при том, что качался он соло. (я в его ик ща бегаю)
     
  14. 33amorph33

    33amorph33 User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    525
    Симпатии:
    12
    ruoff, м.б. глад твой просто вдонатил?
     
  15. Centrinimo

    Centrinimo User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    329
    Симпатии:
    3
    в долине святых, на первом споте возле тп всегда кто-ко качаеться дропа полно, возле тп мало кто рискнет в пк слить.

    а в общем все это глупости (для кого веселые, а для кого и неочень) но как заработок это рассматривать нельзя.
     
  16. Myheart

    Myheart User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    1.692
    Симпатии:
    62
    тема бред, любой чар качаясь спокойно не имеет проблем со шмотом до 76 лвл, а кто и выше. например саппорты в большинстве своем -бд,свс, биш,ше ,ее им нафиг ы пуха не нужна для кача в пати. да канеш пвп речь не идет....да и оно чет не часто бывает.
    также играя магом,танком...тупо качаясь к 76 лвл была арка или фб без проблем, сидения на рынке и проч.
     
  17. Centrinimo

    Centrinimo User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    329
    Симпатии:
    3
    ты хочешь сказать что собирая дроп выбитый кем-то другим ты за 2 часа насобираешь 10кк? но кто 2 часа будет терпеть пылесос возле себя?
    новичок в л2 врядли к 76лвл оденеться в s грейд, так как будет тратить много денег совершенно не на то что нужно, а папки канешно уже с 50 лвл начинают собирать дино/дестино.
     
  18. 33amorph33

    33amorph33 User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    525
    Симпатии:
    12
    хз, если играть с па и на нулевой виталке, то да, может и будет, но если играть час в день, то хрен на что соберёшь.

    вообще, имхо, самый тяжкий этап, по крайней мере был для меня, это ы грейд. тут главное намутить пуху 150 атр. бронь тоже нужна, ну пуха это самое важное (хотя у танков и саппортов, конечно, по другому дела обстоят).
     
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2011
  19. Baron Samedi

    Baron Samedi User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    480
    Симпатии:
    0
    а что ты сделаешь с ним? пкашить сейчас порой себе дороже, а заводить под это дело специального твинка не каждый будет.
     
  20. Centrinimo

    Centrinimo User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    329
    Симпатии:
    3
    например не буду увивать агро мобов если на меня агр будет, то переживу пылесос упадет или мобов с масс атакой подводить к пылесосу, это так в общем, а придумать можно что-то.
    p.s. также есть темка на форуме как скинуть мобов.