1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как поднять много аден на начальных уровнях

Тема в разделе "Лучшие статьи и гайды", создана пользователем Люцис, 13 июл 2010.

  1. l2force

    l2force User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    0
    чем для тебя синий клановый сет, кажется красным?)

    и тебе то он как раз подойдет. после второй профы и академа его можно носить (и снимать/одевать). проверял лично.
     
  2. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    ммм... да? может быть, может быть... надо попробовать. в любом случае его точить на +6 будет сложнее, а не точеный не интересно носить. хотя если он таки одеваемый на чара со второй профой, то, вероятно, игра стоит свеч.

    а агрюсь я на нубочаров его носящих, потому, что как правило это твинки каких-нибудь клановых чаров 60+ которые играют без году неделя, но чсв у них зашкаливает. они еще с синими d-пушками любят рассекать. меня прикалывает их обламывать, они какие забавные.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2011
  3. l2force

    l2force User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    0
    ну вообще синяя пушка и синий сет хорошо сочетаются, может они будущие сережи зверевы.

    а я повторюсь, как то задавал вопрос, что выгоднее теперь заточить клановую бронь на +6 обычными точками, которая обходится ~400к/комплект либо заточить блесками (если блесками, то нафармишь ли, купишь ли, etc). без формул плиз )
     
  4. /Invite

    /Invite

    Регистрация:
    03.03.11
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    а тебе ли не все равно, пусть хоть с красными пухами рассекают. по моему это у тебя чсв пульсирует, ты наверное бегаешь по диону и кричишь - "эгегей нубы с синими пухами гоу я вас нагну с комон пухой!11" или мб у тебя не точились лолпухи никогда, перманентный феил на +4? печалько...
     
  5. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    ну у меня чсв тоже не маленькое. :) а на счёт остального не угадал ни разу.
     
  6. СараРабинович

    СараРабинович User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    вот-вот, решили мы соседей привлечь в игру, одели-обули, немножко подсказали, а какой-то орк взял и завалил 2-х подбитых мобами гномов-академиков в катах под дионом... не понравилась соседям л2....
     
  7. луна1

    луна1 User

    Регистрация:
    16.02.11
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    неужели вы все с рождения играете в l2,вспомните как начинали ,свои ошибки и потери ,
    lonewolf ,а ваше высокомерие к новичкам просто не приятно ,
     
  8. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    к новичкам я как раз нормально отношусь. а вот товарищи которые немножко поиграли и уже думают, что ппц какие отцы меня несколько раздражают. особенно когда начинают давать новичкам неправильные советы.

    когда я начинал играть, я тоже совершал ошибки. только я не создавал 100500 тем на форуме с вопросами, а читал статьи и базы. и уж всяко не брался советовать там, где не разбираюсь.

    эт не я чессно... хотя конечно от меня иногда и новичкам перепадало. по-моему, тут нет никакой крамолы. любой кто приходит в l2 должен знать:

    1. нет флага - нет фрага. (no flag - no death.)
    2. иногда даже 1 не спасает. убить персонажа могут где угодно, когда угодно и за что угодно.

    если игрок морально не готов принять эти два правила, то лучше ему бросить игру сразу же, потом будет досаднее. так что, можно считать, что тот орк оказал услугу вашим соседям, они может ему еще спасибо скажут.
    когда я начинал новичков убивали гораздо чаще, бывало даже из города нельзя было выйти. и от мобов мерли чаще, и шмотки с чаров дропались. и ниче, все как-то играли, никто не ныл. кто не способен спокойно принимать игровые поражения, лучше в эту игру не играть - здоровее будут.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2011
  9. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    неправильный подход. там нынче падают книжки. книжки. воля воина, защита рун. верные 25кк, если успеешь стырить)
    я нынче чуть что пачку десятников собираю и бегаю за нубами, а они мне в пм матом,матом!
    убийственно абсолютно, когда потом кто нить из них светит книгу мне в пм и спрашивает сколько стоит. просто ппц.
     
  10. l2force

    l2force User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    0
    :d
    когда-то возле крумы бегал хай пк, развлекая нюбов, убить его не могли зато убили куру. выпала топ бронь на волка, затем я ее бреснул, опять убили - выпал топ клык на него же и корм. клык подобрал сопартиец и похоже новичек, так он когда узнал сколько она стоит, было море эмоций и сказал на сегодня хватит, пойдет пить :d
    было это до х5 ~100кк дропа за считанные минуты.

    чем не способ заработать - нажиться на чужих понтах. на воротах диона так и делают - приводят мелкого твинка, пока кто-то в горячке не завалит в пк, потом основой бегают за пк ) либо льются об кого-то через флаг, а когда флаг начинает моргать ловят момент, а бывает даже и уже спал, тот же чар об которого лился по привычке/не внимательности ложит в пк.
     
  11. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    все эти допотопные разводы на пк работают только против нубов пришедших на эти ворота в первый раз. большая часть народу там прошарена, и знает, что нефиг контрол жать почем зря. даже став пк они не тупят и сразу же сваливают в город, а гвардов большая их часть раскладывает не вспотев. поэтому поднять что-либо существенное крайне маловероятно. скорее день потратишь и разведешь какого-нибудь нуба на коммон с-шмот, который еще и не ты подберешь.

    с т.з. зароботка это место пустая трата времени.

    хочется реально поднять что-то интересное, приводите твинкопачку на место намечающихся эпических замесов между воюющими али. (тои-13 там и т.п.)
     
  12. Лопез

    Лопез User

    Регистрация:
    24.01.11
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    рекомендую пылесосить не у магов а у лучников так как они чаще играют с окнами а из-за того что при каче постоянно носятся у вас времяни дроп собрать намного больше.
    идеальный пылесосер светлый развечик 37 лвла ну до 39).
     
  13. fYNX.

    fYNX. User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.458
    Симпатии:
    0
    в динозаврии можно за день на ц-грейд собрать (нормальный). правда, работать это будет недолго - пока не просекут.
     
  14. MrMisha

    MrMisha User

    Регистрация:
    16.03.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    ну низнаю я в шклое полномочий собирал норм 1-2кк за 1 час:cool:
     
  15. Thaisia

    Thaisia User

    Регистрация:
    02.01.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    школа сейчас прекрасное место для этого)) иногда окошком балуюсь. люди там в основном на квесте наживаются (на кри огня, евы, еаы), а поскольку адены по их меркам падает не много, то часто ленятся собрать. за час 1кк собирается.
    и лучше искать кто фармиться там без сапорта, а то сапорту делать нечего, ходят мешают нам, бедным и маленьким :)
     
  16. Semyon

    Semyon User

    Регистрация:
    10.04.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    очень хороший способ, особенно в школе полномочий, но когда насобирал кучу денег таким образом, интерес к игре резко теряется... уже 2 чаров забросил)) так что лучше самому тужиться и ходить в китаях, но честно заработанных)
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2011
  17. Брутал

    Брутал

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    2.363
    Симпатии:
    0
    так выводи, ёмана...
     
  18. Baron Samedi

    Baron Samedi User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    480
    Симпатии:
    0
    ггг... куча денег в школе полномочий. :)
     
  19. Yachiru

    Yachiru User

    Регистрация:
    13.04.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    например мой академик бегает в клановом сете и с пушкой +15 и иногда я даю советы если мня об етом просят или если вижу явный тупеж при том что все тоже самое делаеться намного легче и быстрее и что теперь мня ходить обламывать?) удачи) не факт еще что ктото на равном лвле мня сольет) даже 2) а эквип мой обьясняеться способом прокачки академиков и моими личными потребностями (не люблю терять время например когда лежу/жду рб в гранях) почему бы его не потратить на крп для своего клана?:))
     
    Последнее редактирование модератором: 13 апр 2011
  20. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    слабо как то... я бы не был на твоем месте столь самоуверенным. мои твинки 20-40, например, гораздо лучше экипированы. и это тоже объясняется "личными потребностями".