1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Жизнь и политика сервера Crimson!

Тема в разделе "Skyblue (Indigo + Ivory)", создана пользователем _Circle_, 20 ноя 2019.

  1. Кошечка51х

    Кошечка51х User

    Регистрация:
    01.03.18
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Боже bless унижает иморра 1 на 1 , а он ноит на форуме и в чатах об этом .
     
  2. immor13

    immor13 User

    Регистрация:
    25.03.20
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    2
    Рустам ну вот ты мог бы и написать мне лично, я говорю правду и ты знаешь. Не хочу вскрывать покровы и о тебе так что лучше не начинай! Глубоко тебя уважаю как боевого товарища.

    а если скрины с паинта да я выложу записать экрана с телефона. Не та проблема. Пусть этот человек скорее отправляется в трейд.
     
  3. EFa86

    EFa86 User

    Регистрация:
    09.09.15
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    54
    Так ты скинул скрины, которыми спалил что Катя пересела на биша и Терры(как только она тогда скинула) почти сразу ей писали
     
  4. Кошечка51х

    Кошечка51х User

    Регистрация:
    01.03.18
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Так крыса такая как ты уже ушла спс )
     
  5. Wilimir

    Wilimir User

    Регистрация:
    08.07.20
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Так Рустам тут причём?!
     
  6. Ravenstvo

    Ravenstvo User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    74
    вот это жестко. ты на каждого срыв имеешь?

    хз, из всего можно просто сделать вывод, что ты обиженка и все. ты льешь грязь за слив в пк) это смешно. ты точно мужского пола?
     
  7. Танти_

    Танти_ User

    Регистрация:
    05.11.18
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    13
    Катюха спалила себя, когда зачем-то начала ходить с вами по ночам на 1.5 и кидать перья в загон. До этого момента никто ничего не знал - или вы думаете, что мы ее звали в клан, зная, кто она?)
    А убивал ее один свет небесный - только из-за ник :)
     
  8. Wilimir

    Wilimir User

    Регистрация:
    08.07.20
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Да Алексей, я до талого тебя защищал, топил за тебя, но зря все это было, очень зря! Ты ведёшь себя как обиженная тряпочка, а не мужик
     
  9. Hobbit007

    Hobbit007 User

    Регистрация:
    22.03.20
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Имор прошу переставай разводить эту дичь ты же взрослый человек, а считаешь что пакостишь, как малолетка ну зачем это все, чтобы самоутвердится? я не понимаю...
     
  10. immor13

    immor13 User

    Регистрация:
    25.03.20
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    2

    Это не я, дурик! Спроси у кого хочешь!
    8 июл 2020
    Катерина публично назвала меня балаболом, все как обычно «божемкала» и говорила какой я урод а она святая а по факту у неё просто снова сорвало крышу из-за Лива Зорги она как обычно придумала историю для себя что он вышел с моей подачи... и снова проявила агрессию, я предупреждал ее и более того просил. Оставить меня в покое и играйся дальше спокойно она не послушала. Вы Терпилы? Так терпите дальше эту бездарную, я лично устал от неё.
     
    Последнее редактирование: 8 июл 2020
    Танти_ нравится это.
  11. Ravenstvo

    Ravenstvo User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    74
    ну так тут по факту видно, что ты и балабол и шпион, исходя из всего что ты развел на форуме))))))))) напали на тебя вчера из-за инфы что ты в тс теров сидишь неоднократно. Ну и ты правда слабый игрок и не слушал советы многих и ныл, что тебя шотают в пвп... И когда тебе сказали что ты на баюме сыграл как не очень хороший игрок, ты сгорел. И то, скажу так, тебя перестали бить после лива только по ее же просьбе, хотя ты столько гадостей на стриме говорил сразу же...)))


    что за инфа о ливе зорги с твоей подачи? откуда такое могло взяться вообще? Все знали что это кореш СтепАпа, но он постоянно утверждал что они больше не друзья, и степка гнилое уг, а по факту оказалось что чел просто ждал трансформы чтоб ливнуть в теры. Это еще один плюсик терам, которые хорошо продумывают стратегии, отправляют людей в вар клан для получения буста и потом им хорошо, и играть со скамерком НЕМО и с Зорги уже.
     
    Кошечка51х нравится это.
  12. Lishess

    Lishess User

    Регистрация:
    08.07.20
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    2
    Имор, ты просто бессовестный врун и лицемер. Хватит оправдывать свое вранье новым. Это выглядит максимально по идиотски. Не умеешь признавать свои ошибки - просто слейся с темы и перестань позориться. Просто противно.
    8 июл 2020
    Может быть ты расскажешь всем, как ты заплатил за конфликт в конкурирующем салоне красоты? Это тебя шикарно охарактеризует в глазах у многих. Каким бы ты хорошим не казался на первый взгляд, чем дальше движется диалог, тем больше НО в этом диалоге. Рустама тут еще приплел. А он между прочим до последнего топил за тебя, защищал.
    8 июл 2020
    Уехал в отпуск - отдыхай! Качайся спокойно. Но к чему все эти высеры?
     
    Ravenstvo и Кошечка51х нравится это.
  13. immor13

    immor13 User

    Регистрация:
    25.03.20
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    2
    Лишс, ты о чем? Я на Агрессию ответил агрессией! Вы агритесь на то что в какой-то момент мне надоела Шизофриния Екатерины и я дал отпор? Да, прошу тебя!

    Агрессия исходила от вас! А не от меня!
    что касается по факту видно что ты балабабол и шпион, человек ты как МаксДПС безоргументированно пишешь фигню.


    Я заходил в ТС терроров 1 раз (не так давно) просил за Клан Легион, объяснял ребят что мы нейтральный Пве игроки и хотим крабить Мобов. Так что тот шпион просто снова сделал вброс Кати она не разобралась одела свои лучшее колготки и побежала ко мне на спот.
     
  14. st.flame

    st.flame User

    Регистрация:
    28.03.17
    Сообщения:
    535
    Симпатии:
    180
    Кстати, про x3m он такого не говорил.
    Хм, как раз таки Sectum и выдаёт дроп Me =) Если что.
    Ну например у меня всё было записано с момента начала союза, что и куда ушло. Ни один мембер из ривии не поинтересовался... Хотя и табличка есть... Даже с датами...
    Рынок не то чтобы мёртвый, но то, что падает с рб не стоит уже практически ничего. И единственное что продается, это толковые книжки и б кри. С момента как теры начали фармить, рынок обвалился с их демпингом на точки по некоторым позициям до 2.5 раз.
    Количество полученных кристаллов можно было в любой момент спросить у меня например и проверить их количество на трейдере.
    Конфликт возникший из-за недопонимания и не столь тесного общения. Да и не было это тайной никогда, я думал все давно в курсе.
    А кто тебе мешал проверять и записывать? Я думаю у Егора скрины за последние 3-4 недели точно должны остаться, на которых четко понятно сколько было выбито и сколько пошло конкретно в Ривию.
    Есть гораздо более выгодные способы доната, чем через L8000 и фиол банки, или для кого-то это секрет?

    Immor, поверь мне, ты в половине своих высказываний ошибаешься, в виду того, что ты не можешь судить о том, чего в принципе не знаешь.
    Так же как я не могу судить о высказываниях относительно распределения дропа внутри клана Ривия и взаимоотношений среди мемберов, а также идей Егора о захвате власти.
    Многое из того, что ты сказал, лишь твои предположения, особенно о том, что кто-то забирает кусок себе. Лично я в это не верю, просто потому, что ни единого пруфа я до сих пор не увидел.

    Мира тебе и добра, играй там, где комфортно. Не осуждаю.
     
  15. Ravenstvo

    Ravenstvo User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    74
    Всем уже скучно от твоего вранья. Шизофрения вроде как у тебя, что ты со старта ныл в пм и Аркане и Сектуму, чтоб тебя не сливали, после грязных высказываний о них же на чьем-то стриме, потом зачем то вступил к ним же, и после ухода разнылся что тебя сливают за связи с Юриком. Если б ты был с мозгами, ты просто мог поговорить с Сектумом обо всем, донести инфу нормально, и думаю, проблему бы решили. Но ты решил обгадить весь клан, людей с которыми ты играл, некоторых из которых ты "уважаешь", угражая сорвать покровы уважаемых, и так далее. Тут вывод делается ТОЛЬКО о тебе, а не о Катерине, Сектуме, Терорах, Ривии и тд. Сделал себе антирекламу плачущего мальчика.

    И кстати про ситуацию с салоном интересно почитать.
    8 июл 2020
    в самом конце сказал, перед отключением стрима. Сказал "Не вступайте в Ривию, да и в х3м не надо, там Олежке только загон важен, на остальное плевать, пассивный. Вступайте в Тероры." Дословно. Не пруфану, ибо запись стрима не осталась. Василий тоже слышал)))
     
  16. st.flame

    st.flame User

    Регистрация:
    28.03.17
    Сообщения:
    535
    Симпатии:
    180
    Я кста, так и не видел, аж интересно почитать.

    А, ну мб. Я просто не осилил слушать до конца, качество звука ужаснейшее. Да и на диалог человек был не настроен.
     
  17. immor13

    immor13 User

    Регистрация:
    25.03.20
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    2
    1. Так я сказал не вступайте в Ривии о х3 не знаю но Олег действительно пассивный.
    2. Олег.... о дропе и т.д я вообще начал в последние очередь так как понимаю что в любом случае это слабая сторона Арканы и Егора. Изначально проблема была совсем не в дропе это лишь как дополнения.
    3. И Олег подметил правильно я говорил в Ривию я не пойду о х3м я так не говорил и очень даже мог бы там оказаться.
    4. Вообщем Revenstvo скучно? Закрой варежку и не читай. Терпишь? Терпи! Не одной лживой фразы нет, и ты Редиска это знаешь все что я скинул и ещё скину... правда, не верите скринам залью Видио Диалога это не проблема.
    То что Ривия поносит х3м правда, то что Егор хотел переманить людей в случае разрыва правда, то что касается дропа я рассуждаю как я это видел и вижу и говорю не один я так! У вас ещё выйдет человек один! сори Друж не сдержался. То что Катя не красиво себя повела и я хочу чтоб она за это ответила, правда.

    в пм я нылся а объяснял ту или иную информацию скажи свой Ник в игре! Чтоб люди понимали кто ты.
    8 июл 2020
    Если бы я был с мозгами я бы поговорил с Сектумом? Я пытался с Катей и мы друг друга поняли пожелали удачи и разошлись но ей же снова слили не существующию информацию и она не разобравшись, проявила агрессию не в первый раз и она не единственная кто рыпался! Естественно меня это уже за...ло и я принял решения что хватит терпеть.
     
  18. bravepug

    bravepug User

    Регистрация:
    23.10.18
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    5
    Да что за скрины то и где их посмотреть?
     
  19. Camorra

    Camorra User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    15
    Мертвый -2 пруф нету
     
  20. SunrisePK

    SunrisePK User

    Регистрация:
    19.03.20
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    5
    Скринов нет, но вы держитесь !