1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Жизнь и политика сервера Crimson!

Тема в разделе "Skyblue (Indigo + Ivory)", создана пользователем _Circle_, 20 ноя 2019.

  1. MEPTBblU123

    MEPTBblU123 User

    Регистрация:
    29.09.14
    Сообщения:
    3.067
    Симпатии:
    561
    Ищите видос на просторах ютуба.

    MT 24 Бахи Рмт Самый Крупный Бах За Всё Время L2 Essence Lineage ll
     
  2. rear1rear

    rear1rear User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    16
    Теперь Вы точно знаете, за кого Вас держат в таге друг мой, хотя Вас наверняка называли "КОР МЕМБЕРОМ" Юрии-охранники и прочие. Прими правду и смирись, так бывает в жизни. Может и к лучшему, что тебя держат за воздух, а то так вместе с ними в пермабан и отлетел, вообще без всего бы остался.
    Я только недопонимаю, у Вас наверняка есть игроки, которые не несут чушь, осознавая реальное положение вещей, зачем они продолжают играть с Украинцем Юркой, это же неуважение к себе, или мир настолько изменился, что я в свои 25+ отстал от комьюнити нашей любимой игры. Выпните его на помойку, заставьте за коробку L8000 танцевать в Гиране на площаде, ЧЕГО ВЫ МОЛЧИТЕ?! ХАВАЕТЕ ЭТО?! Будьте сильными пацаны! А так Всем желаю хорошей игры и пожизненных банов шайке нехороших людей, которые губили наш с Вами сервер.
    Позже посмотрю видос "тупа топ малютки, тупа топ игрока, тупа топа, тупа мертвого", тупа топ малютка мертвый, тупа душит за справедливость, тупа топ получается.
    +"MT 24 Бахи Рмт Самый Крупный Бах За Всё Время L2 Essence Lineage ll"
     
  3. SerenadaPK

    SerenadaPK User

    Регистрация:
    07.12.19
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    17
    DeadBrain какой-то сверху. Кинули кость они верят всему)
     
    0CH4R0V473LN0 нравится это.
  4. rear1rear

    rear1rear User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    16
    это что за оскорбления сынок?! Как можно не верить тупа топ малютке мертвому... пиши ник, будешь танцевать как Юрий-тупаОхранник, только за бесплатно. Позову тупа мт тим малюток, будем тебе по 1 аденке кидать в лобешник)
    или ты мембер, которого тоже называли "КОРПЕРСОНАЖЕМ" аха
     
  5. ZaNamiKrym

    ZaNamiKrym User

    Регистрация:
    25.09.18
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    эти баги это похороны старых серверов,смысла тут играть нет.Нужен анонс новых чистых серверов уже сегодня.
     
  6. Rbkvl

    Rbkvl User

    Регистрация:
    19.09.18
    Сообщения:
    446
    Симпатии:
    250
    Изыди
     
  7. Ravenstvo

    Ravenstvo User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    74
    Ну вот и неделя прошла, из топа багоюзеры пропали :rolleyes:
     
  8. Tatosha

    Tatosha User

    Регистрация:
    22.08.17
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    6
    А в чем суть бага была? Желания слушать мисклявого дохлого нет. Можно вкратце?
     
  9. rear1rear

    rear1rear User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    16
    администрация, мы ждём бан морнинга, понимяу и так далее... понимяу бегает с 5 подвеской, может Вы как-то отреагируете?
     
  10. Miyaru

    Miyaru User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    800
    Эмм, нет. Да и я реально осознаю свой импакт, и не считаю себя Кором с большой буквы
    Потому что он проявил себя как сильный КЛ.
    За что его выгонять ? Кто кл-ом будет ? Вставать по ночам, решать конфликты, считать дкп и да и просто рл-ить на замесах кто будет ?

    .
    19 авг 2020
    Если что Танти, Денкер и Татишо не в бане. И тем временем из бана вышло ещё пару человек.
     
  11. Ravenstvo

    Ravenstvo User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    74
    Ещё пару? Только ангел вроде как) но лично я не подозревал ни его ни морнинга в Багоюзе
     
  12. Нuntеr

    Нuntеr User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    7
    Все предельно просто, забустились топ коры, компенсировали этими монетами подения малюток, что давало возможность набирать и держать на плаву народ, тем самым банально нарисованным "кошельком" перевернули сервер, а дальше месяц фрифарма эпиков и т.д по хорошему забрать все и забанить нахрен, вообще не понятно какого хрена всякие бомжи типа понимяу остались с 5 подвеской и т.д
     
    Ravenstvo и rear1rear нравится это.
  13. Ravenstvo

    Ravenstvo User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    74
    с тобой порлностью согласен))
    основное что наводит это бан конкретно этих людей, почему не забанили других работяг с надюпанной адены "случайным образом попавшей в квх", мне не понятно)) в бан багоюзеров, требую перепроверки!
    19 авг 2020
    чел на понимау донатит миллионы на буст (по его словам) а не может купить себе норм комп, и стримит с домофона, говоря что ему лень за ним идти)))))))))))) какие же ФУ в терах, еще и прощают им бахи
     
    rear1rear нравится это.
  14. vishnevskyi

    vishnevskyi User

    Регистрация:
    08.01.20
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    41
    Ни разу не говорил, что доначу миллионы на буст, если это и оговаривалось то звучала цифра существенно меньше миллиона. Полагаю что под удар попали мы поскольку у нас этой адены было больше всех, какой-то еще связи не вижу, может это и не из-за адены с квх вовсе. А компьютер уже обновил, не переживай :Sneaky:. И судя по тому, что на выходных меня несколько раз выбивало из аккаунта - ваши письма дошли и меня правда перепроверяли. Завязывайте придумывать и верить словам откровенных фантазеров.
     
  15. rear1rear

    rear1rear User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    16
    Чел бегает с 5 подвеской - я пытался найти хоть каплю логики с колокольни инновы, вообще в целом отношение инновы к своим клиентам, которые закидывают реальные деньги, так и не смог. Не хотите его банить по каким-то причинам - ОК, ПОДВЕСКУ УДАЛИТЕ / КАМНИ БСОЕ ТОИ УДАЛИТЕ - в частности на 12 этаж, Вы типа рофлите так? там талики агатионы и тд всё фулл буст +7-9 за даром.
    19 авг 2020
    конечно обновил, за счет инновы и фейсбука)
     
    Последнее редактирование: 19 авг 2020
  16. vishnevskyi

    vishnevskyi User

    Регистрация:
    08.01.20
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    41
    Сам придумал или подсказал кто? У меня потолок заточки - +8, и то, плащ и один агатион, остальное 7 и ниже, с подвеской да, повезло, или хоть с 1 шмоткой не может элементарно повезти? Чего вы не ноете чтобы удалили десятые талики и другой хай буст на других серверах? Или там нету кому кулстори придумать про пейпал ибо новые сервера будут вишенкой на торте?
    То есть пока я был в бане я что-то продал с персонажа, так? Ладно, не вижу смысла тебе что-то обьяснять, либо очень сильно толстишь, либо логические цепочки еще не твое.
     
  17. legionermos

    legionermos User

    Регистрация:
    18.12.19
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    18
    Представитель доблестного клана х3м которого оторвали от кормушки, с которой они кормились больше полугода, а теперь брызжут слюной от того что все проходит мимо. Думается мне, это ваши происки по той же "надюпаной адене" которая заполонила сервер, после того как развалился али х3м и ривия. Администрация проверьте пожалуйста топ чаров х3м, вы удивитесь...
     
  18. MEPTBblU123

    MEPTBblU123 User

    Регистрация:
    29.09.14
    Сообщения:
    3.067
    Симпатии:
    561
    х3м и Ривия поднялись только Лидеры на своих сокланах.
    В Террорах такеша рассказал про откаты и туда полезли все АСП танчти понимяу ВСЛ и тд. ну заработали на комп, забустили чаров молодцы хотя бы никого не кидали и не скамили как Олежка Фламе и Егорка с Катюшей.
     
    ZaNamiKrym нравится это.
  19. Нuntеr

    Нuntеr User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    7
    внимательно посмотрите до обновы интервью с ним) и все поймете, он сам себя дискредитировал
     
  20. Ravenstvo

    Ravenstvo User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    74
    Так, что за дестр на фейсбуке уже? того самого который не дошик?))))))))))000000000