1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Локация: Заброшенная мастерская +73

Тема в разделе "Заклинатель Ветра", создана пользователем FenixNSK, 13 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. IlyhaRastom

    IlyhaRastom User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    0
    хотел еще добавить в пользу это локи - гризли!
    нет, я не про косолапого, я говорю про настойка превращения гризли, которая прибавляет при убийстве мобов энергию.
    при каче в краторах они мне падали чуть ли не каждые 5 минут. при таком раскладе отпадает необходимость в настойках поддержания или всплеска энергии (хотя я ими не пользуюсь:d) при полной виталити за все время кача (2 и более часа) виталка не упадет ниже 3-й. я считаю это главным достоинством данной локации.

    p.s. хотя возможно это я такой счастливый :rolleyes:
     
  2. FenixNSK

    FenixNSK User

    Регистрация:
    29.06.10
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    ты очень счастливый! но гризли это малая радость этой локи. :cool:
     
  3. IlyhaRastom

    IlyhaRastom User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    0
    я уже понял, сегодня за первые 5 минут 2 камня :cool:

    p.s. ответь на личсообщение плз
     
  4. AnGHoSt

    AnGHoSt User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    веселенькая лока для сх(да и наверное для любого мага)- речь именно о карьерах. за 6 часов кача там 6 камней стихий и ик штаны.
    нехватки манны нет вообще. наверно даж стоит курицу отзывать, чтобы кач пошустрее.
    пришел на 73. до этого качался в лесу ночью на вампирах. первый взгляд на локацию и мобов в карьерах - отстой, по опыту просто слезы. денег тож немного.
    первое мнение ошибочно.
    денег немного, опыта и того меньше, но количество мобов убиваемых за 1 минуту не сравниться ни с какой другой локой. респ мобов - дичайший. плюс иногда после смерти одного появляется еще один. как результат - 20-30 секунд и вокруг тебя все усыпано эликсирами и аденой. даже жалко тратить время на поднимание(надо кого-нить в пати брать туда).
    за час кача дроп по адене вполне сопоставим с лесом, собсно как и опыт. но бегать ненадо практически вообще. собсно беготни даже меньше чем по таблетке в лесу.
    мобов хватает всем и всегда - боев за спот я не наблюдал пока, хотя может и есть - но это глупо.
    немного могут напрягать люди которые водят там громаднейшие парики собирая более 30 мобов за раз, ни и при таких соседях можно кач спокойно.
    так же там можно очень неплохо фармить камни стихий, но качем придется пожертвовать. шанс дропа камней есть только с одного вида мобов. собсно тогда приходится бегать и валить исключительно их. если просто стоять на одном месте и качаться, убивая только тех мобов которые на расстоянии нюка то я в среднем получал 1 камень в час.
    сокрушает только одно - однообразие. пользуешься 2 кнопками - нюк и следующая цель.
     
  5. ПоПросьбеБрата

    ПоПросьбеБрата

    Регистрация:
    04.04.10
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    камни атрибута... в той локации эти камни могут упасть тока из пк и то, если он их с собой носил )) посмешил, спасибо )
     
  6. FenixNSK

    FenixNSK User

    Регистрация:
    29.06.10
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    ты вобще там был? :eek:
     
  7. Ноли.

    Ноли. User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    камни там падают магам *очень* плохо....
    там нет пвп за спот?! это на каком сервере?! минимум раз в час гном (соклан) звал сокланов 78+ чтоб расчистили спот и завалили других 78+ которые там по тем же причинам... если есть копье + скил притвориться мертвым то за неделю при каче 3-4 часа можно поднять порядка 100кк на дропе камней при наличии головы...
    так что эта оч плохая локация поскольку рынок камей теперь рухнул
     
    Последнее редактирование модератором: 23 авг 2010
  8. IlyhaRastom

    IlyhaRastom User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    0
    незнай незнай, на фарисе за то время что я там качаюсь не было пвп за спот ниразу!
    да и смысл? если не полениться и вслучае когда один карьер занят под заваязку,.. можно просто пройти еще метров 50 и спуститься в другой карьер.
    лично у нас на серве они постояно полупустые все (карьеры).
     
  9. FenixNSK

    FenixNSK User

    Регистрация:
    29.06.10
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    у нас никаких пвп нет и ничего с этим связанного.
    магам камни плохо падают? :eek: удивил. камни особо хорошо на 71лвле падают, потом по 4-6 в день. я за неделю где то 100-140кк поднял, с этим согласен.
     
  10. desert-angel

    desert-angel User

    Регистрация:
    23.08.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    эх вернуть бы 70лвл) а то на иопе уже 2 день не валятся камни)
     
  11. IlyhaRastom

    IlyhaRastom User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    0
    извращенец :eek: :d
     
  12. LadyRainbow

    LadyRainbow User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    16
    слейся до 70 :d
     
  13. desert-angel

    desert-angel User

    Регистрация:
    23.08.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    ирония в том, что на 70+ можно заработать больше чем на 79 (если соло)
     
  14. IlyhaRastom

    IlyhaRastom User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    0
    не пугай меня :eek: отобьешь всяко желание качаца дальше :d
     
  15. LadyRainbow

    LadyRainbow User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    16
    нет, ну если на 79 качаться в иопе, то я поверю))) там ни кача, ни денег))))
     
  16. krabsburger

    krabsburger User

    Регистрация:
    17.08.10
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    что вы там забыли на 70+ уровнях? сегодня апнул 64 уровень сх (тату +4 инт)
    авадон сет, хома на +7.. в окне бд оф пати и ишлка 64 в пати, все мобы красные или ярко-красные , за 10 минут кача набил 5% .мобы на 2 нюка в основном , иногда остается 1-2 милиметра жизни), но дроп мне что то не очень понравился, адена стабильно падает , а вот кусков и ресурсов не было вовсе. мб из за разницы в лвле? пойду в далину святых всетаки до 66 прокачаюсь, вернусь с сидом уже чтоб точно на 2 нюка
     
  17. IlyhaRastom

    IlyhaRastom User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    0
    из ресурсов там падают клей, энрия, тонс и еще что то. кусков там ниразу не поднимал. ресурсы и атрибуты - все.

    да и не у каждого есть все то, что ты там расписал, чтобы на 64 там качаться. я с самого начала качался соло. ну к 66-му куру приобрел. а так с 58 до 75 я качался в фоде.
     
  18. krabsburger

    krabsburger User

    Регистрация:
    17.08.10
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    да фоду фаще респект , но там тока 1 тру спот ( возле третепрофной таблички) на вампирах , у них оч сильная слабость к ветру, но там кач тру до тех пор пока топ кланы не придут...
     
  19. Essenes

    Essenes User

    Регистрация:
    06.10.10
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    локация неплохая! схшкой тоже можно парики водить при условии дк сет+6 и хилер за спиной) валим всех аурой)
     
  20. Nemec26

    Nemec26 User

    Регистрация:
    12.04.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    о уренгоец привет:)

    лока норм!! кач моментальный... сх раскачал за сутке...
     
Статус темы:
Закрыта.